Автор Тема: Изучаем английский играючи, получая письма от мультгероев  (Прочитано 468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikolsolnceva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Дорогие друзья!
Наша компания образовалась в 2007 году. Нас объединила идея: выйти за рамки привычного способа преподавания языка, придумать что-то новое, творческое и необычное, чтобы заинтересовать детей английским языком.
Предлагаем Вам вспомнить о старом добром письме!!! Да, да! О том самом письме, которое почтальоны разносят по почтовым ящикам!
Именно практика работы с детьми вдохновила нас на создание авторской методики преподавания языка в форме игры. Суть ее заключается в дружбе по переписке с умным англоговорящим лягушонком-почтальоном Шегги (Lil' Frog. bro Shaggy), который пишет письма на английском языке, и "сам" разносит их по Вашим почтовым ящикам! Shaggy набирает популярность среди британских детей, разница лишь в том, что их он обучает русскому языку! Поэтому мы решили, что настало время Шегги обучать русских детей английскому языку!!! Иногда письма могут приходить и от популярных мульт-героев (семейки Крудс, снеговика Олафа, Анны и Эльзы, Ледяного Джека и других хранителей снов, миньонов, Барбоскиных и мн. др.), т.к. Шегги с ними дружит! Все письма издаются в частном рекламно-полиграфическом агентстве "V-Art". 
Чтобы стать нашим подписчиком, необходимо позвонить по тел.: +7(925) 62-090-26;
либо написать на e-mail: nikol.solnceva@bk.ru;
Группа ВК: https://vk.com/club136371395