Автор Тема: Дизайнерская женская одежда Ольга Гринюк  (Прочитано 3131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Хочу попробовать организовать СП по оптовым ценам качественной дизайнерской женской одежды!
Такое качество Вы не найдёте в больших магазинах и на рынках. Хорошие ткани, российский дизайнер, российский пошив. Впереди лето, многим захочется купить новое летнее платье или понадобится платье на выпускной или идеальные офисные брюки! Оптовые цены могут позволить Вам выглядеть на высоте за те же деньги, что Вы могли бы потратить на вещь сомнительного производства на рынке. К примеру платье Лера в розницу 9200-9900 (13200 в начале выхода коллекции) (опт 4409), Брюки Жули в розницу 8900 (опт 2964).

Условия: Минимальный опт от 20 тыс. руб. Оптовые цены в среднем в 2,5-3 раза ниже тех, что указаны в розницу на сайте. Таблицы оптовых цен нет. Я зарегистрирована в этой компании как оптовик, потому доступ к этим оптовым ценам на сайте у меня есть. Уточнить точную оптовую цену можно у меня.

Кто хотел бы поучаствовать в СП, пожалуйста напишите мне на электронную почту gazvik2002@mail.ru. Потому что её я проверяю каждый день, а здесь, из-за занятости, бываю редко.
От Вас нужно : точное название модели, размер (цвет) (внимание различные цвета одной и той же модели, пишутся разными цифрами в названии модели!), ваш номер мобильного и имя.
Как только мы наберём объём достаточный для 20 тыс., я Вам сообщу куда можно перечислить деньги или принести. Полная предоплата!

Доставка транспортной компанией. Делим на всех, соразмерно заказу. И приносим при получении вашего заказа.

Организационные - 200 руб с каждой вещи. Это меньше 10%. Организовываю СП, потому что сама хочу прикупить там пару вещей. Потому организационные минимальны.
Если есть необходимость в примерке -  можно в бутике по адресу: Москва, метро Красносельская, ул. Верхняя Красносельская, 3 А, ТДК ТРОЙКА, 2 этаж. Там точно есть этот магазин. Другие места, указанные у них на сайте - не знаю. В Мытищах мы не нашли, хоть он и указан у них на сайте.

Модели смотреть на сайте http://ozonfashion.ru/catalog/


Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд