Автор Тема: Схема организации движения напротив Метро и Вебасто  (Прочитано 2986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Друзья!
   Как и все жители Лобни я радовался, когда Метро начало расширять проезжую часть в районе своей дислокации. Дорога получилась шикарной. Но, после нанесения разметки у меня случился ступор. Волею судеб я живу на улице Чайковского, собственно, прям напротив Метро. После нанесения разметки у меня теперь нет возможности повернуть из своего двора в сторону Лобни/переезда, так как нанесена сплошная полоса. Также, по пути с Красной Поляны я не могу повернуть в свой двор по той-же причине. Где осуществлять разворот я плохо себе представляю, да и не искал, а по-старинке поворачиваю. Вопрос, кто знает схему движения на этом участке дороги? Поделитесь пожалуйста. Спасибо заранее.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А она есть? От балды нарисовали разметку и все. "Сьезжающая" полоса влево (от выезда с Чайковского до поворота на луговую) - эта ...интересное решение). Разделительная баррикада напротив "метро"...это просто убитые деньги впустую. Мне тоже интересно, почему съезд с Чайковского возможен только в одну сторону. Не все едут с переезда, а стоять в пробке чтобы заехать в депо...ну это кому нужно?Остановку тоже переносить не нужно было.

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На этой дороге много дорожных знаков понаставили только все они закрыты черной пленкой. Вот когда откроют тогда и увидите схему движения во всей красе и жителям "чекушки" она очень не понравится. Зато будет хлебным местом для ГАИшников. Которые смогут круглосуточно, за мзду малую, наставлять на путь истинный.
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Дорогу метро расширило для себя. Все логично.  :s03:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И кто туда поедет, если заехать-выехать толком сейчас никак? Может над было чуток севернее лепить? Хотя нет...пусть оно стоит в пробке и дальше. Чем дольше будет эт все стоять, тем больше денех потеряют. Продавцы.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Продавцы ничего не потеряют, на крайняк нагрузят водил. Все переложат в наш карман, и кривую дорогу, и онищенко, и низкое напряжение в розетке, и холодный климат

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Там цепочка длинная. Но подождем, пока тазиком накроется. Чо там про переезд? Ничо не слышно?) И не будет слышно, стойте в пробках тут и не удивляйтесь. Это так должно быть.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Мост мы свой проебрали соседним городкам и деревенькам даже. Как то они разжалобили мостодавателей. А "у нас все есть,  нам нечего не надо, народ сыт, весел, боязненен и вмеру лих, на кой ему мост"

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да, скоро новый год, гребите кондитерскую просрочку, пока она есть)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну, с...теперь увидели, что на асфальте нарисовали? Тут и знаков не над. Значит в депо едут исключительно с переезда и Букино, и никак иначе. Так решили за нас. Поворачивать в Депо над с правого ряда, напротив остановки...в момент затора оч удобно)...писец).Для магазина удобно, остальным...в лес с фонариком :) (света по вечерам тоже нету пока в Депо, бабки кончились)

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Да, новая разметка внесла порядок, но не логику. Закрыли почти весь район Депо по дороге с Красной Поляны Единственный поворот в Депо с Рогачевки в районе бывшего магазина "Весна". Как попасть на улицу Чайковского, Деповская вообще не понятно. Чтобы въехать в район с Поляны надо отстоять пробку на переезд и только в этом случае можно добраться до поворота. Может быть светофоры внесут логику?
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Светофоры вп...ли, шоб "победоносцы" выползали от "Метро". Они логики не добавят. Долбите правый ряд и напротив остановки поворачивайте налево, вклинивась в стоящих на переезд. Я так делаю тоже. Не сказать что это безопасно, но выбора особо нет. Или стойте 50-100 метров часами, чтоб повернуть, либо...

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это полный идиотизм! Недавно мне нужно было проехать от 25-го дома до своего Чайковского 3, пришлось свернуть в сторону Луговой до светофора и на перекрестке разворачиваться с применением заднего хода, т.к. сугробы сузили проезжую часть. Из домов с номерами от 10 по 25 на Чайковского теперь не попасть не только в Метро, но и в Букино, и на Москву... если только ехать либо через перекресток Рогачево - поворот на Луговую, либо не доезжая Краснополянской, разворачиваться.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Можно через гаражи еще в Маскву...но там такая дорожка , что в светлый день зрячий пешком руки-ноги поломает :s03: В депо только "напролом" у остановки нужно. Но если тама знак повесят (что маловероятно), то будет вообще жопка :s03:Будете с бетонки ехать в депо через Букино. Оно так удобнее :s03: Ну или по бетонке езжайте через танк...так еще ближе ;D