Голосование

Прошли тест ?

Да
5 (71.4%)
Нет
1 (14.3%)
Пофиг
1 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: Тест - Кто ты в современной политической картине России?  (Прочитано 5911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Очередной  тест...




Прошёл, мой результат:
Вы - Умеренный
Такие как ты – вымирающий вид. Их уже почти не осталось. Но ты пытаешься. В общем хаосе ты пытаешься сохранить трезвость мышления и холодную голову. Пытаешься думать сам, пытаешься найти какое-то успокоение лично для себя. Ты сторонишься разговоров о политике, никогда не говоришь о ней с друзьями и надеешься переждать. Скорее всего, переждать не выйдет и, рано или поздно, придется сделать выбор. Потому что когда кончатся «либералы» возьмутся за умеренных. Запишут их в «пятую колонну» и начнут громить. Ибо громить кого-то, пусть не физически, но идейно, все равно будет необходимо.


Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Вы - Умеренный

Такие как ты – вымирающий вид. Их уже почти не осталось. Но ты пытаешься. В общем хаосе ты пытаешься сохранить трезвость мышления и холодную голову. Пытаешься думать сам, пытаешься найти какое-то успокоение лично для себя. Ты сторонишься разговоров о политике, никогда не говоришь о ней с друзьями и надеешься переждать. Скорее всего, переждать не выйдет и, рано или поздно, придется сделать выбор. Потому что когда кончатся «либералы» возьмутся за умеренных. Запишут их в «пятую колонну» и начнут громить. Ибо громить кого-то, пусть не физически, но идейно, все равно будет необходимо.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Совершенно тупой тест.

Вы - Убежденный коммунист

Дело твоей жизни – возрождение прошлого. Больше всего на свете ты хотел бы, чтобы Ленин восстал из мавзолея и снова начал строительство коммунизма. Возможно, ты даже веришь, что это произойдет. Но самое главное – нужно делать все так, как он учил. Иначе нельзя. Нужно возрождать то, что было при Союзе, и тогда все наладится. Еще хорошо бы вернуть территории, которые были при Союзе, но это уже как получится. Самое главное, конечно, восстановить памятники всем советским вождям и города, по возможности, переименовать обратно. В твоем мире жизнь вообще стоит на месте. Понятие движения вперед тебе не ведомо.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Умеренный.
Тест дилетантов, о чем и "вывеска". Где больше всего времени провожу? Да, только на тусовках, с компьютером и в полицейском участке ;D...писец, тест точно писал дебил :)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Меня ватником обозвали.
Вот уж никогда бы не подумал.  :s03:

"Вы - «Ватник»

Твой патриотизм не знает границ. Ты так любишь Родину, что даже не знаешь, как выразить свою любовь. Хотя нет, знаешь. Взять флажок и пойти с ним на улицу, размахивать им и кричать что-нибудь духоподъемное и патриотичное. Еще можно пойти поколотить какого-нибудь либерала и устроить пикет у здания, где засели агенты Госдепа или представители пятой колонны. Борьбе с этим страшным злом ты мог бы посвятить жизнь. Не факт, что ты знаешь, как правильно пишется название твоей страны и в каком полушарии она находится. Ты можешь не знать, что Земля вращается вокруг Солнца и нетвердо владеть родной речью. Но это все неважно. Самое главное, что ты любишь Родину и готов вести борьбу с ее врагами.
"

Судя по злости, с которой описан ватник, тест составлял кто-то из белоленточников.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Вы - Умеренный

Такие как ты – вымирающий вид. Их уже почти не осталось. Но ты пытаешься. В общем хаосе ты пытаешься сохранить трезвость мышления и холодную голову. Пытаешься думать сам, пытаешься найти какое-то успокоение лично для себя. Ты сторонишься разговоров о политике, никогда не говоришь о ней с друзьями и надеешься переждать. Скорее всего, переждать не выйдет и, рано или поздно, придется сделать выбор. Потому что когда кончатся «либералы» возьмутся за умеренных. Запишут их в «пятую колонну» и начнут громить. Ибо громить кого-то, пусть не физически, но идейно, все равно будет необходимо.

Еще одно подтверждение позиции автора теста.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Судя по злости, с которой описан ватник, тест составлял кто-то из белоленточников.  :)
Тоже так подумал когда свой вердикт прочитал.  :s03:

Вы - «Ватник»

Твой патриотизм не знает границ. Ты так любишь Родину, что даже не знаешь, как выразить свою любовь. Хотя нет, знаешь. Взять флажок и пойти с ним на улицу, размахивать им и кричать что-нибудь духоподъемное и патриотичное. Еще можно пойти поколотить какого-нибудь либерала и устроить пикет у здания, где засели агенты Госдепа или представители пятой колонны. Борьбе с этим страшным злом ты мог бы посвятить жизнь. Не факт, что ты знаешь, как правильно пишется название твоей страны и в каком полушарии она находится. Ты можешь не знать, что Земля вращается вокруг Солнца и нетвердо владеть родной речью. Но это все неважно. Самое главное, что ты любишь Родину и готов вести борьбу с ее врагами.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Белотапочники, не белоленточники. Майку рвать не будут с таким лозунгом. Распад союза был спровоцирован 40 лет назад, а вина всех последующих в том, что он неформально на местах после существовал.  Историю ранее никто не вычеркивал.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
да, он был, есть и будет! Для меня всегда будут белые и красные. другого нет
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
На землю спустится не желаете тов.Юра

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
На землю спустится не желаете тов.Юра
всмысле? я вроде и так на Земле :s13:
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Малиновые штаны над :) и постараться не путать рот с задним местом :o :s03:
Время цепных псов, рвать будут всех.