Автор Тема: Продам Teutonia Spirit S3  (Прочитано 933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nyurochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Продам Teutonia Spirit S3
« : Апреля 27, 2016, 23:55:06 »
Продаю коляску Teutonia Spirit S3 на надувных колёсах + аксессуары.
Куплена была в Германии.
Всё исправно. Коляска чистая, постираны все тканевые части.
В комплекте: шасси Spirit S3, прогулочный блок, накидка на ножки, удлинитель сиденья, козырёк от солнца и ветра (на фото в цветочек), переходники для автокресла Maxi cosi на шасси, москитная сетка, дождевик, сумка для мамы с пеленальным матрасиком.

В коляске всё продумано:
 входит в любой лифт свободно,
 настоящий вездеход, устойчивая, переднее колесо поворотное и можно зафиксировать (пользовались зимой по снегу), коляска едет плавно,
ручка регулируется, что удобно всем, подойдёт и для высоких родителей, ручной и ножной тормоз. Прогулочное сидение легко снимается с шасси, можно менять положение ребенка лицом к маме или лицом вперед. Часть капюшона отстёгивается и остаётся сеточка (для лета, малышу интересно лежать и смотреть), спинка опускается до лежачего положения.
Мы не стали отдельно докупать люльку, купили удлинитель сиденья и тёплый конверт на овчине (конверт отдам в подарок, он не фирменный, но отлично подходит к коляске)
Адаптеры для автокресла очень пригодятся для ситуаций, когда ребёнок уснул в машине и не хочется его будить. Можно вытащить кресло, поставить его на шасси и пройтись по магазину или прогуляться, не тревожа малыша.
Пишите на вацап или вайбер-вышлю дополнительные фото и расскажу поподробнее.

Цена 25000
89263948978 Анна