Автор Тема: система образования РФ  (Прочитано 63426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: система образования РФ
« Ответ #270 : Мая 12, 2016, 22:29:01 »
я о бизнесе...
Начнем с самых известных фамилий и основателей этой известности этих фамилий: Ротшильд !

Первый бизнес на помойке

 исполнилось 14 лет, когда умер его отец. Семья осталась без пропитания. И мальчишка решился на первое коммерческое начинание. Без образования, без знакомств, без стартового капитала.


Не менее известный: !

Детство и годы «»

Самый известный нефтяной магнат в истории Джон Рокфеллер уже с детства знал цену деньгам. Свой первый бизнес будущий миллиардер «сколотил» на продаже индюшек...

А ты Юрий можешь и дальше плакаться, ныть и рассказывать нам сказки о том как трудно жить...  :s112:

Хотя если честно - достал ты уже со своим нытьем.
это не нытье, а рассуждения. Не нравится , не читайте. Я никому свою точку зрения не навязываю. Продолжайте дальше жить в розовых очках и видеть только то, что хотите. Нравится, живете.  мне - то чего :s13:
Про магнатов забавил, это в каком году-то было... :) попробовали они в наше время разбогатеть без блата и знакомств..
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: система образования РФ
« Ответ #271 : Мая 12, 2016, 22:30:31 »

Вов, ты ему еще расскажи
А будет ли толк?
он же 10тысяч отговорок про времена оны придумает, что это там а не тут, тогда а не сейчас.

Уже говорили, что самая поговорка про него: кто хочет ищет тысячи путей, а кому лень - тысячи отговорок


Цитировать
Про магнатов забавил, это в каком году-то было... :) попробовали они в наше время разбогатеть без блата и знакомств.
НУ вот, о чем я и говорил  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: система образования РФ
« Ответ #272 : Мая 12, 2016, 22:31:40 »
без блата и знакомств..
в твоем случае это только усугубить и без того трудную судьбу...  :s03:

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: система образования РФ
« Ответ #273 : Мая 12, 2016, 22:32:32 »
Юр, начни с малого: попробуй ездить на работу на велосипеде.
Я вот в день делаю  туда-обратно 29 км.
Итог: без будильника стал вставать в пять утра, в 6-30 - выход из дома, час в пути, на работу приезжаешь бодреньким, Да и домой возвращаешься тоже бодреньким, оставив по пути все мысли о работе.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: система образования РФ
« Ответ #274 : Мая 12, 2016, 22:32:43 »
Цитировать
Продолжайте дальше жить в розовых очках и видеть только то, что хотите.
Юра, мы живем а не смотрим. А вот ты только смотришь, при чем издали, в темных очках
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: система образования РФ
« Ответ #275 : Мая 12, 2016, 22:33:33 »
без блата и знакомств..
в твоем случае это только усугубить и без того трудную судьбу...  :s03:
Посредством избиения тебя этим блатом и знакомством изза того что тебя приведут посоветуют, а ты поступишь как всегда...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: система образования РФ
« Ответ #276 : Мая 12, 2016, 22:35:06 »
Тоесть ты реально думаешь что тебе все бесплатно должны на блюдечке приносить????
Юра, открою тебе тайну, открыв бизнес еще и бухгалтера придется нанимать (валю например), а она тоже не бесплатно работает... Если сам не умеешь - нанимай.
Не хчочешь, лень, не умеешь - иди на дядю работай и не жужжи,что тебе никто не дает бизнес свой мутить.
Просто ты лодырь и бездельник априори. А работать тебе просто приходится, что б с голоду н есдохнуть. На что то большее тебя не хватает изза лени.
чушь не неси! Если-б была возможность действительно себя проявить, реально самому и раскрыть способности и тем самым заработать капиталец, думаешь я - бы работал сейчас на Почте? Просто не нужно мне тут чего-то доказывать без толку, того чего нельзя сделать. Без бабла, знакомств, бизнес не открыть , а уж тем более продвинуть. Это факт! Были-б нужные знакомства в этой сфере, давно - б уж бизнесом занялся.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: система образования РФ
« Ответ #277 : Мая 12, 2016, 22:38:11 »
Если-б была возможность действительно себя проявить, реально самому и раскрыть способности
О каких возможностях тут идет речь?
Что ты можешь? Ныть? За это денег никто платить не будет.
Пиво пить?
Ты же ничего не умеешь? О каких возможностях идет речь?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: система образования РФ
« Ответ #278 : Мая 12, 2016, 22:39:09 »
Если-б была возможность действительно себя проявить, реально самому и раскрыть способности и тем самым заработать капиталец, думаешь я - бы работал сейчас на Почте?
конечно да. ТЫ ж лодырь с 1000отговорок. Тебе сколько раз говорили, езжай в москву работать... но ты ж у нас особенный, тебе низзя. Всем можно, а вот юре низзя, у него семья по особенному распорядку живет и без него посреди будней не справится
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: система образования РФ
« Ответ #279 : Мая 12, 2016, 22:42:27 »
...Если-б была возможность действительно себя проявить, реально самому и раскрыть способности и тем самым заработать капиталец...

Осенью у тебя появится такая возможность - Выборы в Госдуму, активизация либерально дурканутых товарищей, митинги на Болотной, "Марши миллионов", столкновения с полицией, тюрьма, Сибирь... ой, это не то.
Говорят, Госдеп неплохо платит креаклам за оппозиционную деятельность.
Правда, дубинкой по башке рискуешь получить, ну, дык, производственная травма предполагает премиальные.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: система образования РФ
« Ответ #280 : Мая 12, 2016, 22:49:32 »
езжай в москву работать... но ты ж у нас особенный, тебе низзя.
Ездил я туда. А теперь посчитай. сколько один проезд обойдется, плюс затрата по времени на дорогу, если работать не на Тимирязевской или в Лианозово, где я раньше и работал. Но тогда и цены другие были. А заработаешь туже 30 ку, что и тут в Лобне. Есть резон?
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: система образования РФ
« Ответ #281 : Мая 12, 2016, 22:52:07 »
Пиво пить?
чем не бизнес? :-\ на алкоголе многие бизнесмены и зарабатывают..
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: система образования РФ
« Ответ #282 : Мая 12, 2016, 23:09:46 »
Пиво пить?
чем не бизнес? :-\ на алкоголе многие бизнесмены и зарабатывают..

И много ты на пиве заработал?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: система образования РФ
« Ответ #283 : Мая 12, 2016, 23:10:05 »
езжай в москву работать... но ты ж у нас особенный, тебе низзя.
Ездил я туда. А теперь посчитай. сколько один проезд обойдется, плюс затрата по времени на дорогу, если работать не на Тимирязевской или в Лианозово, где я раньше и работал. Но тогда и цены другие были. А заработаешь туже 30 ку, что и тут в Лобне. Есть резон?
Я семь лет ездил в москву работать, на машине.... Вначале на сокол, потом на полежаевскую.
Как думаешь, был у меня резон или нет?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: система образования РФ
« Ответ #284 : Мая 13, 2016, 07:13:58 »
Давно это было?