Автор Тема: система образования РФ  (Прочитано 63148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: система образования РФ
« Ответ #195 : Мая 02, 2016, 20:51:16 »
А то что там работать надо тоже было, а не балду пинать, а то мигом на собрании пропесочат - этого он не знает видимо
а никто и не собирался, как ты выразилась балду пинать. С удовольствием - бы работал на благо  родного предприятия, может и успехов каких добился. С полной отдачей своих сил и энергии!
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: система образования РФ
« Ответ #196 : Мая 02, 2016, 20:53:08 »
Всё правильно, Юрий, все правильно.
Ты хоть три высших получи, диссертацию защити и докторскую, никто тебе не даст сразу нормальную работу. Ибо не уважают в нашей стране молодых специалистов.
Ты вот сам посмотри, на руководящих должностях находятся одни старые-старые-старые пердуны, которые давно уже на пенсию два раза вышли а все сидят место занимают и молодым дорогу не дают, - гады, что начальники что директора что мастера, все давно уже дважды пенсионеры. Поэтому ты и не можешь найти себе работу по своему образованию.
Так их Юрий, так.
Ваще оборзели, бонзы партийные.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: система образования РФ
« Ответ #197 : Мая 02, 2016, 21:04:46 »
ты абсолютно прав, сейчас никто ни  ком не думает, мне хорошо и ладно. Да этих пердунов, тоже кстати понять можно , ну уйдут они на пенсию за копейки, а так получают зп, да не хилую на высоких должностях - то.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: система образования РФ
« Ответ #198 : Мая 02, 2016, 21:14:10 »
ты абсолютно прав, сейчас никто ни  ком не думает, мне хорошо и ладно. Да этих пердунов, тоже кстати понять можно , ну уйдут они на пенсию за копейки, а так получают зп, да не хилую на высоких должностях - то.
А сколько твоему непосредственному начальнику - лет?

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: система образования РФ
« Ответ #199 : Мая 02, 2016, 21:19:56 »
ты абсолютно прав, сейчас никто ни  ком не думает, мне хорошо и ладно. Да этих пердунов, тоже кстати понять можно , ну уйдут они на пенсию за копейки, а так получают зп, да не хилую на высоких должностях - то.
А сколько твоему непосредственному начальнику - лет?
на год меня младше. Да , там руководство сменилось , его посадили. Он так особо ничего не решает. Я к нему заявления на отпуск только хожу подписывать.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: система образования РФ
« Ответ #200 : Мая 02, 2016, 21:21:44 »
ты абсолютно прав, сейчас никто ни  ком не думает, мне хорошо и ладно. Да этих пердунов, тоже кстати понять можно , ну уйдут они на пенсию за копейки, а так получают зп, да не хилую на высоких должностях - то.
А сколько твоему непосредственному начальнику - лет?
на год меня младше. Да , там руководство сменилось , его посадили. Он так особо ничего не решает. Я к нему заявления на отпуск только хожу подписывать.
Так сделай так чтобы он к тебе ходил заявление на отпуск подписывать. :)

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: система образования РФ
« Ответ #201 : Мая 02, 2016, 21:28:46 »
Так сделай так чтобы он к тебе ходил заявление на отпуск подписывать. :)
Я не буду никого не подсиживать. Я не их таких. Он парень нормальный, я с ним в хорошим отношениях. Да и не рвусь я в начальники , им еще надо уметь быть. Я привык быть ведомым...
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: система образования РФ
« Ответ #202 : Мая 02, 2016, 21:40:35 »
А то что там работать надо тоже было, а не балду пинать, а то мигом на собрании пропесочат - этого он не знает видимо
а никто и не собирался, как ты выразилась балду пинать. С удовольствием - бы работал на благо  родного предприятия, может и успехов каких добился. С полной отдачей своих сил и энергии!
что ж ты не работал на благо склада, а ныл что не успеваешь комплектовать заказы?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: система образования РФ
« Ответ #203 : Мая 02, 2016, 22:01:40 »
А то что там работать надо тоже было, а не балду пинать, а то мигом на собрании пропесочат - этого он не знает видимо
а никто и не собирался, как ты выразилась балду пинать. С удовольствием - бы работал на благо  родного предприятия, может и успехов каких добился. С полной отдачей своих сил и энергии!
что ж ты не работал на благо склада, а ныл что не успеваешь комплектовать заказы?
я-то старался, но там такое начальство было , что поставили такие нормы, что только роботам под силу!
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: система образования РФ
« Ответ #204 : Мая 02, 2016, 22:06:37 »
А то что там работать надо тоже было, а не балду пинать, а то мигом на собрании пропесочат - этого он не знает видимо
а никто и не собирался, как ты выразилась балду пинать. С удовольствием - бы работал на благо  родного предприятия, может и успехов каких добился. С полной отдачей своих сил и энергии!
что ж ты не работал на благо склада, а ныл что не успеваешь комплектовать заказы?
я-то старался, но там такое начальство было , что поставили такие нормы, что только роботам под силу!
Какие нормы? Что за товар? На сколько хорошо ты знал ассортимент?

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: система образования РФ
« Ответ #205 : Мая 02, 2016, 22:15:56 »
Какие нормы? Что за товар? На сколько хорошо ты знал ассортимент?
Вова, ты комплектовщиком работал? :) Если работал то ты знаешь все это, если нет, то объяснять бесполезно. Ибо все равно, что электрику бухучет. Товар там продукты были в заморозке. И охлажденка, вроде всяких мясных продуктов
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: система образования РФ
« Ответ #206 : Мая 02, 2016, 22:24:13 »
Какие нормы? Что за товар? На сколько хорошо ты знал ассортимент?
Вова, ты комплектовщиком работал? :) Если работал то ты знаешь все это, если нет, то объяснять бесполезно. Ибо все равно, что электрику бухучет. Товар там продукты были в заморозке. И охлажденка, вроде всяких мясных продуктов
Конечно знаю, склад моя любимая работа. Ты не ответил, что за нормы с которыми ты не смог справиться?

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: система образования РФ
« Ответ #207 : Мая 02, 2016, 22:57:33 »
Конечно знаю, склад моя любимая работа.
ну а раз знаешь, чего спрашиваешь? Какие нормы у комплектовщика? Собрал определенное кол-во товара за определенное время. Везде разные конечно. В общем нужно еще и быстро все собрать, и качественно. По идее, при адресном хранении все четко и ясно где что лежит. Но так у них там арендована только определенная часть склада, под их продукты, у них там все вперемешку с другими. Склад -то "Монолита" попробуй еще найди где чего, плюс ко всему та  мороз охирительный.  Долго там не пробудешь.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: система образования РФ
« Ответ #208 : Мая 02, 2016, 23:04:16 »
Ага. Понятно. У меня там друг работал... рассказывал про тебя. Он фамилию не называл, не знал, но я почему-то именно про тебя и подумал. Дальше можешь не продолжать... Наслышан, наслышан... :)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: система образования РФ
« Ответ #209 : Мая 03, 2016, 07:07:19 »
Асфальт в Саратове.
 
И люди живут бедно, ездят на каких-то дешевых никому не нужных мицубиши, хендаях да пижо, бедные-бедные люди, даже нормальный жигуль не могут себе позволить купить, остается ездить на иностранных ведрах с болтами.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57114a9e9a79478ad596c2dc
...и это тоже неправда, эт так, мелочь. Бревна по прежнему в упор не видим и не хотим видеть.
я-то старался, но там такое начальство было , что поставили такие нормы, что только роботам под силу!
Это обьясняется очень просто. В руководстве тоже ротация в кадрах проходит и там челы горло друг дружку готовы погрызть, лишь-бы
чтобы дальше сидеть на попе ровно
но ровность стула обеспечена не только гладкостью коллег и ровностью подчиненных. Им посрать на всех. Даже если ты живёшь в пять минут ходьбы от места работы. И посрать на то, что ты не уложишься. Будут косяки - взь...т, не будут - найдут. Это "визитка" любого склада сейчас.