Автор Тема: система образования РФ  (Прочитано 63153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: система образования РФ
« Ответ #45 : Апреля 24, 2016, 16:15:39 »
Понятно.
Либеразм головного мозга.
Так бы и сказал что работать лень, сидишь ждешь когда придет дядя и все за тебя сделает, уйму времени с экономил бы мне.  :s112:
Я очень много работаю. И нормально так плачу налогов. И жду, что чего- то для моих детей бюджет сделает. Чего тут странного, при чем здесь либерализм?
На мой взгляд уже достаточно того что бюджет делает наше небо мирным и наши дети не прячутся по ночам в бомбоубежищах. Этого уже достаточно. А образование уж как нибудь сами разберемся...
А вот вы , либерасты, периодических хотите все это уничтожить, вот это меня беспокоит больше.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: система образования РФ
« Ответ #46 : Апреля 24, 2016, 18:03:49 »
На мой взгляд уже достаточно того что бюджет делает наше небо мирным и наши дети не прячутся по ночам в бомбоубежищах. Этого уже достаточно. А образование уж как нибудь сами разберемся...
А вот вы , либерасты, периодических хотите все это уничтожить, вот это меня беспокоит больше.

Чем ближе к очередным выборам, тем сильнее обострение.
Скоро, вроде бы внешне вполне адекватные форумчане, начнут запоем смотреть "Дождь" и припадут ушами к "Эху Москвы".
Либеразм из скрытой стадии перейдет в открытую.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: система образования РФ
« Ответ #47 : Апреля 24, 2016, 19:52:05 »
Юр, очевидно то, что ты причину своих личных проблем стараешься переложить на окружающих.
Это касается как работы, так и воспитания твоих детей.
это не моя личная проблема, а социальная и многих по стране. Моя как пример! Проблема в самой системе образования, и в других сферах, т.е в самом "ядре". Из которой следует " мне хорошо, а как другим ...нас..ть!" Вот и весь сказ. Учить не хотят, как сам выучишься, так и будет. и мы вам мешать не будем. Социальной поддержки нет никакой, одни слова. Выучить не могут, работу нормальную дать тоже итд итп. Нахрена тогда Правительство нужно вместе с Президентом?  :s13: просто так, для того. чтоб было >:D
А образование уж как нибудь сами разберемся...
что значит сами? Ну пусть налоги тогда все отменят. будем сами обучаться итд. Почему я тогда должен платить за "услугу" , которую мне не оказывают!
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: система образования РФ
« Ответ #48 : Апреля 24, 2016, 19:58:36 »
что значит сами? Ну пусть налоги тогда все отменят. будем сами обучаться.
За столько лет даже цитировать не научился а все туда же, в политику лезешь, в экономику...
А ты продай свою квартиру, купи себе островок в тихом океане, на оставшиеся будешь жить себе припеваючи на этом островке....
Правда не долго, так как защищать тебя никто не будет, снабжать продуктами и промышленными товарами тебя никто не будет, через полгода к тебе прридут люди которые скажут, и это в лучшем случае, давайка плати налоги, твои любимые, или вся твоя семья включая тебя - пойдет на корм рыбкам....

п.с.
это все так... фантазии на тему - возврата налогов...  :s112:

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: система образования РФ
« Ответ #49 : Апреля 24, 2016, 20:09:21 »
что значит сами? Ну пусть налоги тогда все отменят. будем сами обучаться.
За столько лет даже цитировать не научился а все туда же, в политику лезешь, в экономику...
А ты продай свою квартиру, купи себе островок в тихом океане, на оставшиеся будешь жить себе припеваючи на этом островке....
Правда не долго, так как защищать тебя никто не будет, снабжать продуктами и промышленными товарами тебя никто не будет, через полгода к тебе прридут люди которые скажут, и это в лучшем случае, давайка плати налоги, твои любимые, или вся твоя семья включая тебя - пойдет на корм рыбкам....
п.с.
это все так... фантазии на тему - возврата налогов...  :s112:
я тебя процитировал в точности, так что не надо тут. Про налоги, ты правильно заметил. Я и говорю. "раз я плачу, будьте любезны оказать необходимые услуги в необходимом качестве" , а не лишь-бы вид показать работы..
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: система образования РФ
« Ответ #50 : Апреля 24, 2016, 20:16:25 »
"раз я плачу, будьте любезны оказать необходимые услуги в необходимом качестве" , а не лишь-бы вид показать работы..
и сколько ты платишь? Сколько заплатил за всю свою жизнь?
Давай посчитаем? :)
при зарплате в 40 000 , всего 4800 подоходного налога. В год это получается 57600рублей.

Сколько из этих денег ты оплачиваешь за образование? Давай ка - расскажи нам. :)

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: система образования РФ
« Ответ #51 : Апреля 24, 2016, 20:32:12 »
Понятно.
Либеразм головного мозга.
Так бы и сказал что работать лень, сидишь ждешь когда придет дядя и все за тебя сделает, уйму времени с экономил бы мне.  :s112:
Я очень много работаю. И нормально так плачу налогов. И жду, что чего- то для моих детей бюджет сделает. Чего тут странного, при чем здесь либерализм?
На мой взгляд уже достаточно того что бюджет делает наше небо мирным и наши дети не прячутся по ночам в бомбоубежищах. Этого уже достаточно. А образование уж как нибудь сами разберемся...
А вот вы , либерасты, периодических хотите все это уничтожить, вот это меня беспокоит больше.
Сам ты либераст, че провоцируешь? Кто предлагал все уничтожать? Ты как бабушка моя, у нее вся логика " ты что голодаешь? Нет? Тогда  ули не рад?!". Я вообще сегодня в гаражи заезжал за колесами, у меня теперь травма моральная. Насмотрелся на пьяные лица с детьми и женамами, разговаривающие на мате про сирийские мля успехи на фоне шансона и шашлыка.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: система образования РФ
« Ответ #52 : Апреля 24, 2016, 20:40:57 »
это не моя личная проблема, а социальная и многих по стране. Моя как пример! Проблема в самой системе образования, и в других сферах, т.е в самом "ядре". Из которой следует " мне хорошо, а как другим ...нас..ть!" Вот и весь сказ. Учить не хотят, как сам выучишься, так и будет. и мы вам мешать не будем. Социальной поддержки нет никакой, одни слова. Выучить не могут, работу нормальную дать тоже итд итп. Нахрена тогда Правительство нужно вместе с Президентом?  :s13: просто так, для того. чтоб было >:D

Юр, а тебе-то самому не насрать на других?
Только честно!
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: система образования РФ
« Ответ #53 : Апреля 24, 2016, 20:42:00 »
Сам ты либераст, че провоцируешь? Кто предлагал все уничтожать? Ты как бабушка моя, у нее вся логика " ты что голодаешь? Нет? Тогда  ули не рад?!". Я вообще сегодня в гаражи заезжал за колесами, у меня теперь травма моральная. Насмотрелся на пьяные лица с детьми и женамами, разговаривающие на мате про сирийские мля успехи.
Правильная у твоей бабушки логика. Потому что она знает "цену" того что сейчас многие ругают....
Но самое любопытное что, поругание нынешних влестей и других бюрократических институтов, это не ново. И вместо того чтобы двигаться вперед люди вот уже несколько тысяч лет топчутся на одном месте и из поколения в поколения повторяют одни и те-же ошибки. И всегда у них власть виновата а они, люди, тут совсем и не причем....  :s03:

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: система образования РФ
« Ответ #54 : Апреля 24, 2016, 20:43:11 »
...Социальной поддержки нет никакой, одни слова...

У тебя жена материнский капитал не получала?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: система образования РФ
« Ответ #55 : Апреля 24, 2016, 20:48:43 »
Сам ты либераст, че провоцируешь? Кто предлагал все уничтожать? Ты как бабушка моя, у нее вся логика " ты что голодаешь? Нет? Тогда  ули не рад?!". Я вообще сегодня в гаражи заезжал за колесами, у меня теперь травма моральная. Насмотрелся на пьяные лица с детьми и женамами, разговаривающие на мате про сирийские мля успехи.
Правильная у твоей бабушки логика. Потому что она знает "цену" того что сейчас многие ругают....
Но самое любопытное что, поругание нынешних влестей и других бюрократических институтов, это не ново. И вместо того чтобы двигаться вперед люди вот уже несколько тысяч лет топчутся на одном месте и из поколения в поколения повторяют одни и те-же ошибки. И всегда у них власть виновата а они, люди, тут совсем и не причем....  :s03:
ВН нашёл выход из цивилизационного тупика. Вон ким Чен Ына никто не ругает, и пиво по талонам укрепляет здоровье нации. Надо ругать, обязательно. Итс э маст!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: система образования РФ
« Ответ #56 : Апреля 24, 2016, 20:49:50 »
Про хорошую работу чтоб государство нашло - это перебор. А учить и лечить оно должно.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: система образования РФ
« Ответ #57 : Апреля 24, 2016, 20:53:51 »
чтобы было кого лечить и учить, надо сначала их защитить, в противном случае лечение и обучение становятся бессмысленной тратой бюджета... :)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: система образования РФ
« Ответ #58 : Апреля 24, 2016, 21:03:38 »
Про хорошую работу чтоб государство нашло - это перебор. А учить и лечить оно должно.

Хорошую работу Юре даже форумчане с соседнего форума найти не смогли, хотя очень старались.
Куда уж тут государству... :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: система образования РФ
« Ответ #59 : Апреля 24, 2016, 21:08:58 »
чтобы было кого лечить и учить, надо сначала их защитить, в противном случае лечение и обучение становятся бессмысленной тратой бюджета... :)
То есть если бы не злые внешние враги у нас бы все были учено-лечоные поголовно. Масло сперли - один расклад, а "масло стало пушкой" вопросы есть - вопросов нет.