Автор Тема: Starcraft: Brood war  (Прочитано 3981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Starcraft: Brood war
« : Сентября 07, 2006, 10:38:52 »
Прочел недавно книгу: Крестовый поход Либерти. Книга про првую компанию Starcraft за землян и загорелся - захотелось по новой эту игруху пройти. На совке нашел, скажем так, первую часть. Сейчас уже почти всю прошел, осталось за протосов 2 уровня пройти. У меня вопрос: есть у кого-нибудь продолжение - Starcraft: Brood war, с мультиками и с переводом? А то я играл только в урезенную версию, 100 с чем-то метров. Если у кого есть отпишитесь.

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Re: Starcraft: Brood war
« Ответ #1 : Сентября 07, 2006, 20:01:35 »
есть

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Starcraft: Brood war
« Ответ #2 : Сентября 08, 2006, 10:05:05 »
А у тебя как, образ диска, диск или может с инета скачал? Можешь выложить на локальных ресурсах Селены?

mirk

  • Гость
Re: Starcraft: Brood war
« Ответ #3 : Сентября 08, 2006, 10:32:41 »
Есть на фтп Лобелека. пытался скачать. выдает ошибку :o

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Starcraft: Brood war
« Ответ #4 : Сентября 08, 2006, 12:55:47 »
А вобще как, кому-нибудь эта игра интересна, или для всех это уже пройденный этап. Например, пишут, что в Корее в 2005 годк продали милионн дисков с этой игрухой.

mirk

  • Гость
Re: Starcraft: Brood war
« Ответ #5 : Сентября 08, 2006, 13:31:10 »
Я фанат этой игры, до сих пор в неё играю. Ещё на 133 пне в неё играл.У меня на компе только это игра и стоит и казаки ещё. Попробуй один против трех побится ;) нет хотя бы против двух расс..

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Starcraft: Brood war
« Ответ #6 : Сентября 08, 2006, 14:18:03 »
Я давно в эту игруху играл, но до сих пор помню, что в Brood War сложность уже была достаточо высокая, так что против двух рас - я представляю какая это жесть. А сейчас меня просто очень радует сюжет, но Brood War у меня была обрезанная и без перевода. Так что буду искать. Но я тоже фанат этой игры. Помню первый раз когда в нее играл (кстати на пне 166 с супер дополнением ММХ), оторваться не мог, пока почти полностью компанию за людей не прошел.

Кстати, я видел ее на сайте No Name. Там образ диска лежит на 600 метров. Вот подключат мне безлимитник, сразу туда.
 Мirk - а ты в лобелеке сидишь?

mirk

  • Гость
Re: Starcraft: Brood war
« Ответ #7 : Сентября 08, 2006, 14:47:43 »
Аха  :o Бруд ВАр я играл. но щас у меня нету её щас только первая часть. всегда протоссами играю. ;)

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Starcraft: Brood war
« Ответ #8 : Сентября 08, 2006, 15:07:58 »
Протосы гады дорогущие. Я вобще раньше думал, что самые мясные это зерги - они числом берут. А сейчас уже и не знаю

mirk

  • Гость
Re: Starcraft: Brood war
« Ответ #9 : Сентября 08, 2006, 15:29:40 »
зерги числом берут, но зергами я не умею играть

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Starcraft: Brood war
« Ответ #10 : Сентября 08, 2006, 15:40:36 »
Я тут когда эту игруху искал, полазил по разным тематическим сайтам. Там короче народ с турниров описывает тактику игры. Я честно говоря присел. Там типу того - десятым рабочим идем в разведку, 11 рабочим строим бараки и пехотой и медиками идем всех мочить. Короче все расписано по секундам. Я думаю, против таких отцов там долго не продержишься.

mirk

  • Гость
Re: Starcraft: Brood war
« Ответ #11 : Сентября 08, 2006, 15:55:10 »
Согласен. знаю токого стратега в букино живет. только он в казаки так рубит. воще  жесть

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Starcraft: Brood war
« Ответ #12 : Сентября 08, 2006, 16:21:35 »
Такой народ наверно годами тренируется

А мне вот один уровень за протосов остался, и буду за бруд варом охотится. На сайте, где я его видел, о выложен в виде 7 архивов и все на рапидшаре. Так что мне кажется это еще тот геморой. Надеюсь хоть архивы не битые!



Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Re: Starcraft: Brood war
« Ответ #13 : Сентября 08, 2006, 21:12:17 »
1. не образ, а "живой" диск
2. все расы сбалансированы, поэтому нельзя сказать, какая круче

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Starcraft: Brood war
« Ответ #14 : Сентября 11, 2006, 12:04:39 »
А ты к кому подключен, можешь его в локалке выложить Селены.