Автор Тема: "Суперорганизация" поездки в Истру на праздничное мероприятие  (Прочитано 3735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
 МОЛОДЕЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ  нашего города, а также кандидатов в Молодежный парламент г Лобня  пригласили на сегодняшнее  мероприятие, приуроченное к годовщине присоединения Крыма к РФ, которое  происходило в Истре М.О..
 (организаторы- отдел по работе с молодежью). Дело хорошее, и поэтому ребята с радостью собрались сегодня в назначенное время, около нашей Администрации. В итоге, когда ребята пришли, оказалось,  что наша  ДПС вообще не в курсе была о данном мероприятии, водители перевозчики, сами толком не знали, кого и куда везут. Стояло две маршрутки, одна из которых не имела вообще ни какого оснащения для перевозки пассажиров.
Спасибо нашим Лобненским инспекторам, которые не допустили этого беспредела и пресекли бездумные действия горе-организаторов. После оформления протокола о нарушениях, к ребятам подошла гражданка Сорокина из отдела по работе с молодежью и заявила, чтобы двое человек пересели в другую маршрутку, а остальные -свободны. ( извинений, за свою безалаберность и неорганизованность, детям так и не принесла).  Дети расстроенные разошлись по домам, соответственно праздник был испорчен. (если такую маршрутку остановили бы на дороге ДПС,  то детей бы высадили на улицу , а водителя задержали бы, так как ни каких разрешительных документов на перевозку детей у него не было, мероприятие не  было согласовано с соответствующими службами, ну и про состояние маршрутки вообще молчу). 
такое ощущение, что морковку с полей решили перевезти.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Сорокин - писатель такой лобненский есть.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
В Химках школьников собрали на стадионе Родина и сделали т. Н. Флешмоб
Сложили из детских фигур историческую фразу КРЫМНАШ
теперь на всех информационных ресурсах Химок обсуждается, была ли нарушена ст. 29 Конституции

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да, это пропаганда.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
МОЛОДЕЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ  нашего города, а также кандидатов в Молодежный парламент г Лобня 
 (организаторы- отдел по работе с молодежью). такое ощущение, что морковку с полей решили перевезти.
Ну, першие блины завсегда, с тарак комом.
А зная практику работы некоторых автотранспортных контор, не стал бы всё сразу сваливать на организаторов. Хорошо ещё авто техничку не подогнали (случай из практики)....
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
АДА! Глыбко извиняюсь. Вы за большевиков, али за коммунистов.Причем тута ДПС. Ежели мы желаем, что в сторону КУЛИКОВА ПОЛЯ, что в сторону БОРОДИНА можа спокойно проехать не нарушая ПДД. А вот фамилия СОРОКИНА в интерес? У нас в мкр-не ВОСТОЧНЫЙ имеется смотрящий от лобненской ДУМЫ с энтой же фамилией. Семейственность в беззалаберности? А можа я и ошибаюсь. С Уважением.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
АДА! Глыбко извиняюсь. Вы за большевиков, али за коммунистов.Причем тута ДПС. Ежели мы желаем, что в сторону КУЛИКОВА ПОЛЯ, что в сторону БОРОДИНА можа спокойно проехать не нарушая ПДД. А вот фамилия СОРОКИНА в интерес? У нас в мкр-не ВОСТОЧНЫЙ имеется смотрящий от лобненской ДУМЫ с энтой же фамилией. Семейственность в беззалаберности? А можа я и ошибаюсь. С Уважением.

Ада член ЛДПР. Сорокин Александр Ильмурзанович папа 2 дочек, которые работают в администрации. Евгения - одна из них.