Автор Тема: "Услуги" автопомощи "avtobrigadir.ru"  (Прочитано 2683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
"Услуги" автопомощи "avtobrigadir.ru"
« : Марта 11, 2016, 00:43:17 »
Привет, друзья!
Случилась проблема, машинка заглохла... После некоторых поисков в инете нашел avtobrigadir.ru, на сайте оставил заявку, ответа не последовало, наутро позвонил, мужичок ответил, что был пьян, не смог подойти))) (Весело, если на сайте написано про круглосуточную помощь...) По звонку начал отмазываться, типа, вчера пил, ехать не могу... Ок, на следующий день все-таки я его вытащил... И зря... Приехал в обед и начал он под капотом лазить и гадать, что тут может быть не так, а что похоже на норму... В итоге к вечеру, снял с машинки блок управления, пообещав отвезти его на диагностику на стенд, сказал, что утром пробки из Лобни в Москву, типа, часов в 11 поеду, а часов в 14 уже позвоню с окончательным заключением..., В итоге, позвонил часа в 2, сказал, что не поехал, там спец супер, по телефону проблему выявил, реально блок полетел, надо покупать на разборе, готов помочь))) Я попросил его вернуть все на место, собрать машину, чтобы я смог ее отправить в нормальный сервис... Он приехал с еще каким-то маргиналом, подожгли машину, сказав, что это замыкание, из-за этого она и не работает... Отодрали защиту с днища НА ПОЛОВИНУ!!!! Сказали, остальное сами ломиком доотрывайте!!!!!!! Я уже в шоке был!!!!! Я попросил все поставить на место, они бросили все, сели в машину свою и уехали с обиженным видом! Я в шоке! Маргиналы алкоголического вида представляются техпомощью, разъезжают на машине с соответствующей надписью... Люди!!! Не вздумайте вестьсь на этого автобригадира!!! Может, прикурить он и даст, может, бензин и подвезет, но опять же не факт, что тот, который Вам нужен... Хотите от машины избавиться, зовите этих проходимцев, а если машинка дорога - не советую!!!

Оффлайн Geno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: "Услуги" автопомощи "avtobrigadir.ru"
« Ответ #1 : Марта 19, 2016, 19:18:02 »
Блин, ужас!!! Сейчас выяснилось, что эти ушлепки еще и блок управления, мозги у машинки сожгли..... >:D

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "Услуги" автопомощи "avtobrigadir.ru"
« Ответ #2 : Марта 19, 2016, 21:20:55 »
Сочувствую... Наверное, надо обращаться куда-то с жалобой. То ли в службу защиты прав потребителей, то ли сразу в суд. Собирайте доказательства, все чеки, если есть - видео с регистратора, телефонные разговоры (распечатку можно достать через сотового оператора).

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: "Услуги" автопомощи "avtobrigadir.ru"
« Ответ #3 : Марта 19, 2016, 21:27:25 »
У нас на деревне есть бомж по кличке Маркс за бороду и высшее теоретическое образование. Так он за любую работу берётся, но умеет простую физическую. Может и Мерседес взяться чинить, только кто ему даст.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: "Услуги" автопомощи "avtobrigadir.ru"
« Ответ #4 : Апреля 13, 2016, 23:11:17 »
Конкуренция - страшная штука.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.