Автор Тема: Мамочки Лобни давайте объединятся  (Прочитано 2926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mamocka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мамочки Лобни давайте объединятся
« : Сентября 06, 2006, 11:47:38 »
Давайте.знакомиться! Я живу на Шадунца,дочьке сегодня исполнилось 3 месяца.
Где Вы гуляете с детем, нравится ли Вам ваш участковый врач и все про поликлинику?
Может у кого есть не нужные детские вещи,можно меняться или просто отдать.(Если кому надо есть целуй пакет распашенок,чепчиков и др. для младенца, может кому надо с удовольствием отдам).

Оффлайн mamocka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мамочки Лобни давайте объединятся
« Ответ #1 : Сентября 06, 2006, 16:41:42 »
Конечно,мой муж с ребенком ладит очень замечательно.

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Мамочки Лобни давайте объединятся
« Ответ #2 : Сентября 06, 2006, 16:47:47 »
я тоже живу на Шадунца и 20 числа моей дочке исполнилось 8 месяцев, по поводу участкового - не знаю, ходим за деньги к врачу, а периодически встречаю во дворе папу с коляской, очень приятно, тот папа или нет - не знаю
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мамочки Лобни давайте объединятся
« Ответ #3 : Сентября 06, 2006, 18:18:31 »
а мы на Москвиче живем, 8 месяцев от роду. Гуляем в основном в центральном парке, иногда возле пруда на станции ну и по магазинам само собой. ;)
Про поликлинику нужно предметно говорить. У нас участковый Королькова, хоть лет ей много, но вполне вменяема. По крайней мере выискивать несущетвующие болезни и залечивать ребенка (как это делают многие другие) не собирается. Своими впечатлениями от "узких" специалистов с которыми сталкивались могу поделиться если есть конкретные вопросы. А просто так сотрясать воздух не бу.
Ненужные детские вещи можно пристроить в Дом ребенка. В нашем Краснополянском, как выяснилось, не берут б/у из-за придури СЭС, но если нужно - дам координаты людей, которые занимаются сбором вещей и игрушек для ДР в Тверской области.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Мамочки Лобни давайте объединятся
« Ответ #4 : Сентября 06, 2006, 23:25:06 »
нам 2,5 и 4,5  :D поликлинику посещаем, живем на Сельхозтехнике :-)  вещи вывозим на дачу, много родственников - потенциальных родителей :-)
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн mamocka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мамочки Лобни давайте объединятся
« Ответ #5 : Сентября 07, 2006, 09:48:32 »
Нет на Шадунца это не наш папочка,наш не очень любит гулять с детем на улице, а дома у них полная идилия.
А вы куда ходите гулять с Шадунца? До парка и до рощи не очень хорошаЯ дорога,мы тут 8 школу облюбовали,там тихо и нет пьяных.

Оффлайн mamocka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мамочки Лобни давайте объединятся
« Ответ #6 : Сентября 07, 2006, 09:56:17 »
а Своими впечатлениями от "узких" специалистов с которыми сталкивались могу поделиться если есть конкретные вопросы. А просто так сотрясать воздух не бу.
Ненужные детские вещи можно пристроить в Дом ребенка. В нашем Краснополянском, как выяснилось, не берут б/у из-за придури СЭС, но если нужно - дам координаты людей, которые занимаются сбором вещей и игрушек для ДР в Тверской области.
Какое мнение о неврапотологе?
Да я звонила в наш дом ребенка у меня не взяли вещи,на еве нашла девочек,которые должны забрать для др,но с удовольствием возьму координаты,мы из всего быстро выростаем.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мамочки Лобни давайте объединятся
« Ответ #7 : Сентября 07, 2006, 10:53:31 »

Какое мнение о неврапотологе?
Да я звонила в наш дом ребенка у меня не взяли вещи,на еве нашла девочек,которые должны забрать для др,но с удовольствием возьму координаты,мы из всего быстро выростаем.
как раз у невропатолога и не были ни разу. записывали нас аж дважды, но один раз она изволила заболеть, а второй раз умотрать на какой-то семинар. больше даже не пытались к ней попасть, да и не надо нам. а токмо за ради профосмотра бегать за ней не улыбается.
Вы, похоже, и сами знаете мои координаты. ;) Девочки с Евы, с "Поможем вместе" - лично я договаривалась с Дюймовочкой - по дороге в Мск отдала ей пакет на пл. Бескудниково.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн mamocka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мамочки Лобни давайте объединятся
« Ответ #8 : Сентября 08, 2006, 11:53:19 »
Дюймовочка,переехала,поэтому сейчас не знаю кто этим будет заниматься.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мамочки Лобни давайте объединятся
« Ответ #9 : Сентября 08, 2006, 12:43:02 »
Дюймовочка,переехала,поэтому сейчас не знаю кто этим будет заниматься.

не знала. встречалсь с ней примерно месяц назад.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Re: Мамочки Лобни давайте объединятся
« Ответ #10 : Сентября 08, 2006, 23:50:57 »
мы тут 8 школу облюбовали,там тихо и нет пьяных.
Велкам, велкам :) Правда иногда тишину мотоциклисты нарушают. А вот пяных действительно не видно, максимум пиво.

apple

  • Гость
Re: Мамочки Лобни давайте объединятся
« Ответ #11 : Сентября 14, 2006, 01:47:02 »
нам 2,5 и 4,5  :D поликлинику посещаем, живем на Сельхозтехнике :-)  вещи вывозим на дачу, много родственников - потенциальных родителей :-)

Привет! Мы практически ровесники - дочке в сентябре будет 4 года. Ходите ли вы в садик?

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Мамочки Лобни давайте объединятся
« Ответ #12 : Сентября 14, 2006, 09:01:27 »
нам 2,5 и 4,5  :D поликлинику посещаем, живем на Сельхозтехнике :-)  вещи вывозим на дачу, много родственников - потенциальных родителей :-)

Привет! Мы практически ровесники - дочке в сентябре будет 4 года. Ходите ли вы в садик?

 В Орленок в Букино,  скоро и младший пойдет туда, ток аанлизы сдать осталось :-)
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн Airian3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мамочки Лобни давайте объединятся
« Ответ #13 : Мая 30, 2015, 08:29:11 »
Здравствуйте дорогие мамочки!
У меня есть предложение организовать на лето свой мини -детский сад.
У меня дочка 5 лет, сидит дома, скучает. 
Думаем нанять наню и присоединить к нам еще 1-2 девочки и пусть они вместе играют под присмотром няни.
Если что можно сделать на моей территории - у нас частный дом, большая светлая комната на 1 этаже где они смогут играть + двор с песочницей и травкой для погулять.
Как вам такая идея?
Я в вк: http://vk.com/irinatrener
Готова к обсуждению.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Мамочки Лобни давайте объединятся
« Ответ #14 : Мая 30, 2015, 18:08:24 »
2Airian3, сейчас этот форум малопосещаем. Раскидайте лучше ваше предложение по городским пабликам ВК, ОК и т.д.