Автор Тема: Транспортная карта "Стрелка"  (Прочитано 11011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gotik2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
Транспортная карта "Стрелка"
« : Января 25, 2016, 21:56:49 »
Сегодня проверил баланс Стрелки и увидел, что я ушел в минус (-6 руб на карте). Никак не пойму это сбой в работе системы или новые условия использования Стрелки?
На официальном сайте написано, что "Сумма неснижаемого остатка по ЕТК "Стрелка" составляет 18 рублей". Т.е. в минус уходить не должно.

У кого-нибудь было такое?

Оффлайн НАТА 37

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Транспортная карта "Стрелка"
« Ответ #1 : Января 26, 2016, 08:31:43 »
Тоже было такое в прошлом году, -6 рублей на остатке. Потом пополнил счет и все списалось. Может постоянным клиентам скидка?  :P

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Транспортная карта "Стрелка"
« Ответ #2 : Января 26, 2016, 11:11:13 »
чет я не понял. покупал стрелку в 21 автобусе. Ей же можно не только за автобус, но и в электричке же. А к кассе подошел, сказали только для автобуса у меня. Это как?
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Транспортная карта "Стрелка"
« Ответ #3 : Января 26, 2016, 12:04:28 »
чет я не понял. покупал стрелку в 21 автобусе. Ей же можно не только за автобус, но и в электричке же. А к кассе подошел, сказали только для автобуса у меня. Это как?

в супермаркете тоже не принимают почему то
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Транспортная карта "Стрелка"
« Ответ #4 : Января 26, 2016, 12:57:55 »
Юр, эта карта в электричке действует иначе. Там надо к кассе подходить и прописывать на неё проездной. За отдельную плату. Дадут чек и  мона ехать. Контроллер сканером проверяет эту запись. А балансом разовую поездку у контролёра не оплатить. Откуда он знает где ты сел? И сколько снимать. Но проездные на электричке не особо выгодны, если только ты не в Маскву чешишь. Правда на... рекламировать в электричке  Тройку, если она по Москве действует...это я не вкурю. Также, как и рекламу годового проездного перед повышением цен.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Транспортная карта "Стрелка"
« Ответ #5 : Января 26, 2016, 16:20:02 »
Юр, эта карта в электричке действует иначе. Там надо к кассе подходить и прописывать на неё проездной. За отдельную плату. Дадут чек и  мона ехать. Контроллер сканером проверяет эту запись. А балансом разовую поездку у контролёра не оплатить. Откуда он знает где ты сел? И сколько снимать. Но проездные на электричке не особо выгодны, если только ты не в Маскву чешишь. Правда на... рекламировать в электричке  Тройку, если она по Москве действует...это я не вкурю. Также, как и рекламу годового проездного перед повышением цен.
да вот это мне и непонятно. в автобусе - то даешь карту, они списывают с нее деньги и все. а на электричке не ясно. Что значит прописывают? Это получается все равно , что просто билет купить? в чем выгода-то?
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Транспортная карта "Стрелка"
« Ответ #6 : Января 26, 2016, 17:02:08 »
Выгоды нет. На электричку по сути  берёшь оптом билеты на несколько дней. Без скидки. Возможно, если до Москвы, то экономия может и есть какая.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Транспортная карта "Стрелка"
« Ответ #7 : Января 26, 2016, 17:35:40 »
Выгоды нет. На электричку по сути  берёшь оптом билеты на несколько дней. Без скидки. Возможно, если до Москвы, то экономия может и есть какая.
а в чем экономия - то? Ну вот мне и надо от Лобни до Тимирязевской. Но разовый. туда-обратно.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Транспортная карта "Стрелка"
« Ответ #8 : Января 26, 2016, 18:38:14 »
И в этом случае карта выгоды не имеет. Она просто есть) Нужна в области, чтоб на автобусе ездить и покупать оптом билеты на электричку. Если оптом, то даётся одна бумажка и запись на карте. Гринпис, ...я :s03: