Автор Тема: Где платить за квартиру , свет?  (Прочитано 39597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Где платить за квартиру , свет?
« Ответ #135 : Июля 27, 2016, 12:16:50 »
Подскажите пожалуйста, куда показания счетчиков водных передавать, если нет возможности бросить их в ящик в кассе? отправляла по адресу, который указан здесь на форуме, но последние показания не засчитали. В пятницу отправила, но теперь боюсь, что и их не запишут. Дозвониться до них не получается
Может поздно отправили, когда они уже квитанции на след.месяц сформировали? Я по-прежнему отправляю  на lrkc@yandex.ru. Все учитывали.

Оффлайн otvertka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • O:-)
Re: Где платить за квартиру , свет?
« Ответ #136 : Августа 10, 2016, 14:11:27 »
Подскажите пожалуйста, куда показания счетчиков водных передавать, если нет возможности бросить их в ящик в кассе? отправляла по адресу, который указан здесь на форуме, но последние показания не засчитали. В пятницу отправила, но теперь боюсь, что и их не запишут. Дозвониться до них не получается
Может поздно отправили, когда они уже квитанции на след.месяц сформировали? Я по-прежнему отправляю  на lrkc@yandex.ru. Все учитывали.

с 15 по 25, как положено  :police:
No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Re: Где платить за квартиру , свет?
« Ответ #137 : Октября 23, 2016, 11:36:36 »
Обращался по поводу работы личного кабинета МОСОБЛЕИРЦ для жителей Лобни. Назвали срок, когда все заработает - Октябрь 2016.

Пигманули Вас, по ходу.
Октябрь скоро закончится...

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: Где платить за квартиру , свет?
« Ответ #138 : Октября 23, 2016, 14:22:04 »
Обращался по поводу работы личного кабинета МОСОБЛЕИРЦ для жителей Лобни. Назвали срок, когда все заработает - Октябрь 2016.
Куда обращался, с кем общался?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где платить за квартиру , свет?
« Ответ #139 : Октября 23, 2016, 15:02:07 »
Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.– Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, –  сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.– Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.– Это не выход, генерал-полковник! – остановил его Кужугетович. – Предлагаю другой вариант – явка с повинной.На лицах генералов промелькнуло облегчение.– Вам хорошо, – горько сказал командующий ВКС. – Вас просто в подвал СБУ кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов. Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?». Мне реально светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.– Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, – утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. – С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.
Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:– Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».– Да!  Всё что наскрёб! И что? – перехватил его взгляд командующий РВСН. – Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду!
Через два дня все преступники уже были в Киеве.– Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – приказал Шойгу.Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:– Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.Шойгу нахмурился:– Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!Адъютант развёл руками:– Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.– Едем в Берлин! - приказал Шойгу.
Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.– У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?– Генетическая память, – пояснил адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.– Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.
Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка.©

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Re: Где платить за квартиру , свет?
« Ответ #140 : Ноября 10, 2016, 07:53:00 »
Обращался по поводу работы личного кабинета МОСОБЛЕИРЦ для жителей Лобни. Назвали срок, когда все заработает - Октябрь 2016.

Пигманули Вас, по ходу.
Октябрь скоро закончится...

Пришла платёжка за октябрь... Всё та же фигня, ничего не заработало :)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где платить за квартиру , свет?
« Ответ #141 : Ноября 10, 2016, 08:23:49 »
Испорченный телефонинтернет? :) А как-же супер-пупер компьютеры, которые несколько лет назад запустили для сбора и анализа данных?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где платить за квартиру , свет?
« Ответ #142 : Ноября 10, 2016, 09:01:32 »
Надо подключить лицевой счет:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где платить за квартиру , свет?
« Ответ #143 : Ноября 10, 2016, 09:26:18 »
На скрине - свет и газ. Остальное подключается как?

Оффлайн GPM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Re: Где платить за квартиру , свет?
« Ответ #144 : Ноября 10, 2016, 10:28:39 »
Как раз подключать к ним ничего не надо.
Сейчас я плачу за электроэнергию и газ в личных кабинетах этих организаций без комиссии. А если подключиться к этим ... (не могу подобрать приличное слово), то нужно будет платить эти же платежи с комиссией, которую они кладут в карман. Поэтому и личный кабинет не открывают, т.к. в нем по определению не должно быть комиссии. Поэтому и препятствуют работе почты по приему платежей за ЖКУ. Лобня - единственный город в Московской области, где почта не принимает платежи за ЖКУ.
С высоких трибун заявляют о необходимости убрать посредников с этого рынка, а в Московской области они только плодятся.
Кому это выгодно?

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Где платить за квартиру , свет?
« Ответ #145 : Ноября 10, 2016, 13:47:34 »
Только в Лобне нет кабинета для оплаты ЖКУ. Другие города и населенные пункты платят без комиссии в этих личных кабинетах. Но там платежи долго разносят по 2 недели. Тяжело у них там с головами.

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: Где платить за квартиру , свет?
« Ответ #146 : Ноября 12, 2016, 23:49:56 »
С неба льется вода,значит небу так надо... >:D

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Re: Где платить за квартиру , свет?
« Ответ #147 : Ноября 18, 2016, 01:39:15 »
Надо подключить лицевой счет:

Лицевой счёт в платёжке отсутствует. Там код плательщика. Лицевых счетов лобненцам до сих пор не раздают, в этом и засада :)

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: Где платить за квартиру , свет?
« Ответ #148 : Декабря 13, 2016, 19:11:46 »

Только в Лобне нет кабинета для оплаты ЖКУ. Другие города и населенные пункты платят без комиссии в этих личных кабинетах. Но там платежи долго разносят по 2 недели. Тяжело у них там с головами.

Вот и 2016 год заканчивается.
Обещанного три года ждут... или  А воз и ныне там.  ;D

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Где платить за квартиру , свет?
« Ответ #149 : Декабря 14, 2016, 11:39:26 »
Так они форум не читают. Если народ молчит,значит всех всё устраивает.