Автор Тема: Кто контралирует количество лежачих полицейских и качество ???  (Прочитано 5115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серж80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я живя в южном микрорайоне устал видеть как без разбора накладывают на хорошей дороге искуственные бугры!!! чтобы доехать до дома у меня на пути в 2 км их уже 7 , сменил маршрут и опять наложили и в другом месте , они что смотрят где я езжу ??? >:D >:D >:D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не надо было гонять, не к Вам лично- но ко всем автомобилистам относится, тогда бы и не клали "лежачих полицейских. :)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ответ более простой. Эта работа стоит денех, а люди жрать хотят постоянно...и клали они на тех, кому эт не нравится :). Другой причины нет, как нет и нормальных дорог тут много где. Чтобы не гоняли - нужны столбики и "полицейские" в голове иметь.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Жизнь пешеходов важнее, чем время Вашего прибытия домой.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
я вот не против лежачих, но почему их часто вообще не раскрашивают? Про знаки (дорожные) вообще лучше промолчать.
Пешеходы должны переходить в установленном месте, что также не мешало бы привести в порядок (переходы)

Кстати их установку в городе никто не регламентирует. На соседней улице жители попросили 4 накатать, рабочие сказали - платите, хоть вся дорога ваша будет в "полицейских"

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну да, деньги всегда важнее. Сбил лопушка если, то доить некого будет. Да и содержать, если что, накладно. Только мысли в таком случае и здесь работают на коротком расстоянии. Типа счас подсуетимся, будет хлеб с маслом. Но это сейчас. Потом ничего не будет вообще.
На соседней улице жители попросили 4 накатать, рабочие сказали - платите, хоть вся дорога ваша будет в "полицейских"
Усе правильно. Только..."утром деньги, вечером стулья", в смысле, потом оплату х получишь. Как в магазине - берёшь сначала, пробиваешь на кассе, потом жрешь. А не наоборот)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На поляне вообще серьёзные леж.пол. узбеки кладут. Танки остановят.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да там и дорога сама ...только танкам катацца :)

Оффлайн Selly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Включай мозги и богатей!
Лежачих полицейских надо погуще понатыкать, а то в дождь машины обливают грязью и очень проблематично до станции дойти. Прямо метров через 10, тогда нормально будет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Так может дело в дороге, а не лежачих) Противотанковых ежей еще-бы :) Проблем возле станции нет с проходимостью.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Лежачих полицейских надо погуще понатыкать, а то в дождь машины обливают грязью и очень проблематично до станции дойти. Прямо метров через 10, тогда нормально будет.
тогда уж просто не надо ремонтировать дороги и ноу проблем. :)

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
меня бесят не сами полицейские, а то что их уложили, а знаки не повесили.............. и на дороге на Керам это было, а щаЗ на Мирной  >:D
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Посчитал, из дома до работы в Лобне проезжаю 13 полицейских. Минимум 8 накатали за последний год.
Еще пара живых-пасущихся с своими странными вопросами  ^_^

Оффлайн серж80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Добра всем , а кто в парке катался по вело дорожкам ? Там тоже на пересечении с пешеходной лежат, там то зачем ??? А на луговой? лучше бы по дороге раскидали по ямам. >:D :s85: :s115:

Оффлайн ВикторД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Забавный полицейский лежит напротив школы искусств на Москвиче, пред ним здоровенная колдобина с провалившемся люком, а потом уж полицейский ;D. Колдобина, надо понимать, как предупреждение вместо знака :s13: :s13: