Автор Тема: нападение на женщину  (Прочитано 4019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bolik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
нападение на женщину
« : Октября 21, 2015, 21:40:36 »
20.10.15 примерно 20:00 жена шла по делам и между ул Брянско- пролетарской и Коммунистической на нее напал урод  на внешность русский 25-30 лет рост 1.70-1.80 весь в черном с его слов его зовут андрей и ему якобы сука(как он ее назвал) его беременная жена не дает я типа убивать тебя не буду, благо выскочила знакомая и он только порвал майку и лифчик. Так что будьте осторожней по району ходит кобель, которого кастрировать надо. В полиции приметы оставили. Слава Богу нам повезло что знакомая оказалась поблизости и не дай Бог что бы это у кого-то случилось. Я просто не представляю, каким  надо быть уродом чтобы такое  сотворить , даже подумать о таком. Надеюсь что наша доблестная милиция примится за это дело пока не случилось не чего более худшего .Я надеюсь что мне попадется это чмо. Приобретенная примета покусанные руки,пытался заткнуть ей рот(чуть не задушил падла).

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: нападение на женщину
« Ответ #1 : Октября 21, 2015, 23:40:15 »
Спасибо, что предупредили. Распространить информацию нужно максимально. Сейчас каникулы начнутся, женщин и детей в округе живет очень много.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: нападение на женщину
« Ответ #2 : Октября 22, 2015, 00:51:11 »
Там еще места такие пустынные, лучше вообще не ходить в одиночку, тем более вечером.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: нападение на женщину
« Ответ #3 : Октября 22, 2015, 17:51:37 »
"Пустынные, пустынные..." подтверждаю! Не ходите девочки в Африку(мкр-н Восточный) гулять. У нас минты раз в полгода по залитым светом улицам утюжат не выходя из "карет". Порядок блюдут. To bolik...Не надейся! Прошу слезно! Тебя будет легче привлечь, чем с энтим ЧМО заморачиваться. Тута "нестардатный" подход напрашивается. А ваще то у нас скоро буде "ЧИКАГО". На территории бывшего цыганского барона возводится что-то типа гостиницы "МОСКВА". Можа мигрантов с Ближнего Востока ждут по договоренности с Меркель?. ВОТ ТАДА НАЧНЕТСЯ!