Автор Тема: СРОЧНЫЙ СБОР!!!  (Прочитано 8644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: СРОЧНЫЙ СБОР!!!
« Ответ #15 : Октября 31, 2015, 06:54:53 »
Отношение к ребенку имеено врача нормальное, но его окружение -другой вопрос. Если операцию делал один врач, то повторно должен делать он же (так как знает что и почему). 
Я с ребенком 2х лет лежала в больнице( по направлению со всеми справками) -врачи замечательные, медсестры своими делами занимались..., а полы мы с девочками мыли.

Наталья и не хотела в соцсетях размещать информацию( я ее уговорила, потому что безвыходная ситуация), потому что лишние комменты на истрепанные нервы. 
А средства собираються совсем плохо. Вот за 3 дня около 1000руб. 

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: СРОЧНЫЙ СБОР!!!
« Ответ #16 : Октября 31, 2015, 09:46:59 »
 Ну так   не понятно, почему врачи не делают эту операцию бесплатно. Москва - область? Почему в Тушино тогда отвезли..Что говорит страховая? Сейчас у всех в деньгами не очень.. сами понимаете

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: СРОЧНЫЙ СБОР!!!
« Ответ #17 : Октября 31, 2015, 10:00:12 »
Отношение к ребенку имеено врача нормальное, но его окружение -другой вопрос. Если операцию делал один врач, то повторно должен делать он же (так как знает что и почему). 
Я с ребенком 2х лет лежала в больнице( по направлению со всеми справками) -врачи замечательные, медсестры своими делами занимались..., а полы мы с девочками мыли.

Нам вправлял один врач, а оперировал(переделывал за вправлятелем) другой врач.
А полы я мыла в Сокольниках, т.к. нет санитарки.
Я так понимаю, что мыть полы в больницах - это уже норма.

А если денег совсем не соберут? Как тогда мама поступит?
 

Оффлайн pansy

  • Доброделатель Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СРОЧНЫЙ СБОР!!!
« Ответ #18 : Октября 31, 2015, 10:10:49 »
Я предложила Наташе сделать листовки, можно расклеить по городу, она молчит. Также можно обратиться в местные СМИ.
А кредит может мама взять в банке?

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СРОЧНЫЙ СБОР!!!
« Ответ #19 : Октября 31, 2015, 11:49:11 »
Может, ей в Департамент здравоохранения обратиться?
И в чем причина отказа врачей лечить бесплатно?
Надо уточнить все эти вопросы.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: СРОЧНЫЙ СБОР!!!
« Ответ #20 : Октября 31, 2015, 22:21:31 »
Она и так вся в долгах без банка. Много других расходов по поводу лечения. В Департамент здравохранения обратиться,  и обращалась  по электронке - тишина...

По поводу " у всех с деньгами не очень"  никто не заставляет последнюю копейку отдавать (для КАТТЕ)  .  А кто-то и последнюю отдаст, но молча .  Да потому и не хотела вот так ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ , чтоб избежать излишне ненужнуе комментарии.

Если бы водитель как-то обозначился бы с помощью, а не не башлял за свою жопу(гораздо больше,чем обошлась бы помощь), то и не обращался бы никто на форум опять же. До этого справлялась сама.

Огромное всем спасибо,кто без лишних комментов просто помог и помогает.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: СРОЧНЫЙ СБОР!!!
« Ответ #21 : Ноября 01, 2015, 15:06:41 »
 Вы же сами сетуете, почему сбор так медленно идет.я и объясняю почему. Очень много вопросов и ситауция странноватая. Если бы мне было что то нужно, я бы предоставила максимум  иформации и макимум  возможностей, и было бы мне все равно на комментарии. А так скпладывается впечатление, что в принципе все в порядке у мамы, и вам это нужно  больше. Изаините за честность.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: СРОЧНЫЙ СБОР!!!
« Ответ #22 : Ноября 01, 2015, 15:38:28 »
В Сокольниках отличная бесплатная травматология. Туда направили дочь из нашей ЛЦГБ в июне, после неудачного падения на батуте в городском парке. Руку там оперировали два раза (вставляли спицу и вынимали), был перелом со смещением. Обратитесь туда по поводу операции. Вот их контакты http://www.modohbvl.ru/ Позвоните узнайте ,проводят ли они операции, которые вам нужны. Если да, берите направление в ЛЦГБ и езжайте туда, ложитесь в стационар.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: СРОЧНЫЙ СБОР!!!
« Ответ #23 : Ноября 01, 2015, 19:43:41 »
В Сокольниках отличная бесплатная травматология. Туда направили дочь из нашей ЛЦГБ в июне, после неудачного падения на батуте в городском парке. Руку там оперировали два раза (вставляли спицу и вынимали), был перелом со смещением. Обратитесь туда по поводу операции. Вот их контакты http://www.modohbvl.ru/ Позвоните узнайте ,проводят ли они операции, которые вам нужны. Если да, берите направление в ЛЦГБ и езжайте туда, ложитесь в стационар.

Обо всем этом я уже писала выше.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: СРОЧНЫЙ СБОР!!!
« Ответ #24 : Ноября 02, 2015, 11:25:06 »
Вы же сами сетуете, почему сбор так медленно идет.я и объясняю почему. Очень много вопросов и ситауция странноватая. Если бы мне было что то нужно, я бы предоставила максимум  иформации и макимум  возможностей, и было бы мне все равно на комментарии. А так скпладывается впечатление, что в принципе все в порядке у мамы, и вам это нужно  больше. Изаините за честность.
Лично для вас все было написано выше. Не чем заняться -пойдите в другую тему

Оффлайн pansy

  • Доброделатель Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СРОЧНЫЙ СБОР!!!
« Ответ #25 : Ноября 02, 2015, 12:29:28 »
Вика, зря вы так. Люди хотят помочь, ведь они не просто так предлагают вам больницу в Сокольниках, а сами туда обращались, и остались довольны.
А то получается, что помощь готовы принять только материальную.
И опять же о сборе, вы говорите, что он идет медленно, так надо что-то делать, чтобы он продвигался. Листовки мама не хочет, в местные СМИ обращаться не хочет, группу хотя бы создать и писать фин.отчеты и вообще новости о ребенке тоже не хотите.
Так как же сбор будет двигаться?

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: СРОЧНЫЙ СБОР!!!
« Ответ #26 : Ноября 02, 2015, 19:50:31 »
Вы же сами сетуете, почему сбор так медленно идет.я и объясняю почему. Очень много вопросов и ситауция странноватая. Если бы мне было что то нужно, я бы предоставила максимум  иформации и макимум  возможностей, и было бы мне все равно на комментарии. А так скпладывается впечатление, что в принципе все в порядке у мамы, и вам это нужно  больше. Изаините за честность.
Лично для вас все было написано выше. Не чем заняться -пойдите в другую тему
Можете посылать меня сколько угодно, и со мной еще люди уйдут.  Потому что уже сложилась определенная культура таких обращений о помощи с фактами и прочее.  Это вы вышли в публичное пространство.И называете лишними комментариями неудобные вопросы. Принесите нам денег, граждане,по  только молча . Потому что мы хотим. Удачи тогда вам.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: СРОЧНЫЙ СБОР!!!
« Ответ #27 : Ноября 03, 2015, 15:28:55 »
Вика, зря вы так. Люди хотят помочь, ведь они не просто так предлагают вам больницу в Сокольниках, а сами туда обращались, и остались довольны.
А то получается, что помощь готовы принять только материальную.
И опять же о сборе, вы говорите, что он идет медленно, так надо что-то делать, чтобы он продвигался. Листовки мама не хочет, в местные СМИ обращаться не хочет, группу хотя бы создать и писать фин.отчеты и вообще новости о ребенке тоже не хотите.
Так как же сбор будет двигаться?
За маму решать не могу (сми и т д). Она не сидит сложа руки и не ждет манны небесной.  Отписываюсь по мере поступления информации и времени - как бы работаю и семью имею.
А в советах и остальном от мадам КАТТЕ ни кто не нуждается, особенно в этой теме и в остальных, где она флудит с высоты своего жизненого опыта.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: СРОЧНЫЙ СБОР!!!
« Ответ #28 : Ноября 18, 2015, 18:45:04 »
Какие новости об Илье? Провели операцию?

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: СРОЧНЫЙ СБОР!!!
« Ответ #29 : Ноября 19, 2015, 19:31:34 »
Операцию провели. Еще платным оказалось нахождение в палате. Недостающую сумму( а сбор и не продвинулся) Наталье дали в долг. При выписке рекомендаций не дали, а отправили по месту жительства. Снимок на руки не дали,даже сфоткать не дали, хотя до этого фоткали(ужас) Со всей сложившейся ситуацией кое-где разберуться.
Спасибо всем ,кто участвовал в сборе и не остается в стороне. Фото квитанций выложу, когда у Натальи будет свободная минутка.