Автор Тема: Подскажите чайнику  (Прочитано 29542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AMD_SHOOROOP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.cybertech.ru
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #30 : Сентября 03, 2006, 03:32:41 »
Народ спасибо, буду к селене подключаться. И еще меня очень зарадовало, что отвечаете на вопросы и очень быстро. За это отдельное спасибо.
А по поводу кибиртека, мне кажется wizus абсолютно прав, что у них народу мало. На их форуме одна тема от wizus, другие их же собственная реклама.
Присоединяйся!  :sm18:

Угу ... ;D ;D  ;D
It's nice to be important, but more important to be

nice.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #31 : Сентября 03, 2006, 03:35:59 »
Народ спасибо, буду к селене подключаться. И еще меня очень зарадовало, что отвечаете на вопросы и очень быстро. За это отдельное спасибо.
А по поводу кибиртека, мне кажется wizus абсолютно прав, что у них народу мало. На их форуме одна тема от wizus, другие их же собственная реклама.

мамочка! Я плачу! Я тоже так раньше думал, но как оказалось всё совсем по другому, скажу вам по секрету у Киберга 2 форума! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
как же так! Визус об этом умолчал!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #32 : Сентября 03, 2006, 03:38:29 »
Народ спасибо, буду к селене подключаться. И еще меня очень зарадовало, что отвечаете на вопросы и очень быстро. За это отдельное спасибо.
А по поводу кибиртека, мне кажется wizus абсолютно прав, что у них народу мало. На их форуме одна тема от wizus, другие их же собственная реклама.

А ещё есть одна тайна! :-X
Есть чат! Хде народ постоянно тусуется! И потом качество связи и цена позволяет пользователям не только тусить на внутренних ресурсах, но и бараздить просторы рунета во всех направлениях! ;D ;D ;D ;D
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #33 : Сентября 03, 2006, 12:12:39 »
Разница в цене совершенно не жуткая, "думай не думай 100 р не деньги" 

если 100р не деньги - так снижайте на 100р цену. или слабо? или все же 100р - деньги?

wizus

  • Гость
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #34 : Сентября 03, 2006, 12:13:38 »
мамочка! Я плачу! Я тоже так раньше думал, но как оказалось всё совсем по другому, скажу вам по секрету у Киберга 2 форума! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
как же так! Визус об этом умолчал!

а какой адрес второго? я и сам об этом от тебя только что услышал.

wizus

  • Гость
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #35 : Сентября 03, 2006, 12:18:48 »
шуруп, твои потуги мне напоминают менеджера по мерседесам, пришедшего в салон ниссана и уговаривающего людей не покупать ниссан, а купить мерседес. и цены у вас "всего на 100р выше" и качество сказочно-неземное. вот только... человек пришел за ниссаном. у него нет больше денег. да и на ниссан-то он с трудом наскреб. и ему ваши увещевания до одного места. он междуниссаном и хондой выбирал и выбрал ниссан. и нахрена ему мерсдес?

и когда цена вашего инета будет равна селене или лобелеку - у вас будет преимущество. при той же цене - лучшее качество связи. вот тогда вы будете на коне. а сейчас вы охватываете узкий диапазон ваших клиентов (которые денег просто не считают). но мне кажется что такие люди на этом форуме не сидят :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #36 : Сентября 03, 2006, 12:26:45 »
мамочка! Я плачу! Я тоже так раньше думал, но как оказалось всё совсем по другому, скажу вам по секрету у Киберга 2 форума! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
как же так! Визус об этом умолчал!

а какой адрес второго? я и сам об этом от тебя только что услышал.


Я не могу назвать тебе адрес второго форума, - это великая тайна, а я не мальчих плохошь!
Да и дело не в этом есть второй форум или нет второго форума, ты прекрасно понимаешь, что Киберг, это другой уровень жизни. Ты хочешь что бы они снизили тариф на сто рублей? А зачем? Я когда перешёл к ним уже на этом стал экономить для себя 300 руб., мне этого достаточно, за эту экономию я уже им говорю спасибо!
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #37 : Сентября 03, 2006, 12:28:51 »
вы охватываете узкий диапазон ваших клиентов (которые денег просто не считают). но мне кажется что такие люди на этом форуме не сидят :)
такие люди в принципе НЕ СИДЯТ..... ;) Исключение,подтверждающее правило - Ходорковский...... :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #38 : Сентября 03, 2006, 12:59:42 »
Визус, ты хочешь сказать что в Киберге сидят люди которые не считают деньги? ;D ;D ;D

Не! Брат, дело в том, что я как раз и научился считать деньги! Я научился экономить!
Не берём в расчёт Линкольн, давай поговорим про твой ЛиС.
Видишь ли, я долго терпел отключения, а они очень часто бывали. Последнее отключение у меня длилось больше месяца, которое я не смог пережить.
Каждое отключение это потеря денег, реальная потеря денег, я имею в виду безлимитку, существенное снижение скорости, это тоже реальная потеря денег. Теперь мне скажи, в Лисе у тебя не бывает отключений? Если ты напишешь, что нет - ты редкий счастливчик!
Теперь ты мне скажи в Селене всегда 100% высокая скорость? В Селене не бывает отключений ну скажем на 5 часов? Если ты мне напишешь что нет и нет - ты очень редкий счастливчик!
И если я как ты говоришь переплачиваю сто рублей, то я переплачиваю за качество! А согласись за это стоит переплотить! Но! У меня безлимитка 128, скорость не разу не урезалась, если и было отключение то на 3 минуты, прочти ещё раз на три минуты и то с предупреждением, что сейчас подключают нового пользователя и куча извинений!

Давай, немного по другому сравним.
Вот к примеру есть сотовый телефон "Сименс", самая популярная народная марка.
Есть Китайский он очень дешёвый, сколько времени он проработает? Ну, наверное, год.
Есть Корейский, он лучше, но качество приёма и передачи сигнала, в особенности в зонах плохого доступа, оставляет желать лучшего.
И есть немецкий – он работает годами и качество приёма сигнала везде стабильно и на высоком уровне.
И вот теперь ответь мне, кто не считает денег и не умеет экономить? Те кто покупают китайский сотовый или те кто покупает немецкий?
Так что твои заявления о том что в Киберге только богатые и те кто не считает деньги, просто не обоснованы, в Киберге как раз те кто умеет реально считать деньги и экономит и эта экономия получается за счёт качества услуг которые они предоставляют!
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #39 : Сентября 03, 2006, 16:10:43 »
Теперь ты мне скажи в Селене всегда 100% высокая скорость? В Селене не бывает отключений ну скажем на 5 часов? Если ты мне напишешь что нет и нет - ты очень редкий счастливчик!
только по теме :В селене максимальный срок отключения за последние 4 месяца составил у меня 4-5 мин. Сейчас скорость несколько упала - позвонил - в течение дня пришли ребята,смотрели,тестировали,што-то подкручивали в щитке.....ну не смогли до конца определить причину. Менеджер сам мне позвонил и сказал :"сегодня уже пятница, а с понедельника накинемся на ваш дом всем составом,перешерстим все кабеля и пр." Вот такое отношение к клиенту в Селене....заверяю,как их клиент уже в течении трех лет...... ;) :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #40 : Сентября 03, 2006, 16:19:19 »
лев, ты верно все говоришь. на качестве не экономят (когда это важно). я бы и сам возможно пересел бы в кибертек, если бы не два обстоятельства.

1) я не зарабатываю дома деньги через интернет. потому небольшой простой для меня некритичен и я не могу назвать его потерей времени. нет интернета - почитяю, посмотрю телик, поиграю с ребенком... и, да, мне повезло географически, ЛИС находится в 100 метрах от меня и перебои если и бывают - устраняются чаще быстро (1-2 часа) нежели медленно (1-2 дня)

2) пункт договора кибертека о том, что в случае превышения определенного объема (заметь, на безлимитном тарифе, забавно да) мне уменьшат скорость до какой-то бредовой величины. а потом кибертек бьет себя пяткой в грудь и утверждает что еще никому не сделал подобной пакости. так вот я предпочитаю гарантии что такой пакости не будет вместо того, чтоб молится на хорошее настроение кибертека. не люблю когда какой-то пункт договора держит меня за яйца. в лисе такого условия нет. а превышения у меня постоянно, каждый месяц. мой объем вот уже 4-ый месяц составляет 75-80% от максимальной теоретической загрузки канала.

именно поэтому я - в ЛИСе и не жалею (вцелом) хотя и имею претензии к нему в частности.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #41 : Сентября 03, 2006, 16:20:00 »
Теперь ты мне скажи в Селене всегда 100% высокая скорость? В Селене не бывает отключений ну скажем на 5 часов? Если ты мне напишешь что нет и нет - ты очень редкий счастливчик!
только по теме :В селене максимальный срок отключения за последние 4 месяца составил у меня 4-5 мин. Сейчас скорость несколько упала - позвонил - в течение дня пришли ребята,смотрели,тестировали,што-то подкручивали в щитке.....ну не смогли до конца определить причину. Менеджер сам мне позвонил и сказал :"сегодня уже пятница, а с понедельника накинемся на ваш дом всем составом,перешерстим все кабеля и пр." Вот такое отношение к клиенту в Селене....заверяю,как их клиент уже в течении трех лет...... ;) :D

К клиенту может быть отношение и хорошее, я не спорю, но вот качество, зачем делать так, что бы потом переделывать создавая себе лишнюю работу, а клиенту бесспокойство и неудобство! :P ;D
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #42 : Сентября 03, 2006, 16:26:23 »
лев, ты верно все говоришь. на качестве не экономят (когда это важно). я бы и сам возможно пересел бы в кибертек, если бы не два обстоятельства.

1) я не зарабатываю дома деньги через интернет. потому небольшой простой для меня некритичен и я не могу назвать его потерей времени. нет интернета - почитяю, посмотрю телик, поиграю с ребенком... и, да, мне повезло географически, ЛИС находится в 100 метрах от меня и перебои если и бывают - устраняются чаще быстро (1-2 часа) нежели медленно (1-2 дня)

 ;D

Ткни пальцем кто на интернете зарабатывает!
Я так понимаю ты намекаешь на меня? Так я ещё ни копейки не зараьотал на интернете, только расходы и именно свои кровные.

Насчёт везение, не спорю, есть такое, тебе действительно в этом повезло в отличии от других ребят.
Но это не значит что у твоего провайдера всё отлично.
Теперь насчёт ребёнка, и играю и гуляю в парке и ъто ежедневно и вместе с ребёнком мультики смотрю, у людей которые качественно организовывают время на всё хватает этого самого времени. Я не думаю, что моя супруга стала бы терпеть меня если бы я не помогал ей и не занимаося бы с ребёнком!
Так в любой семье! Не надо слушать идиотов которые пишут в личку обсирая других! Это вредно!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #43 : Сентября 03, 2006, 16:32:23 »

2) пункт договора кибертека о том, что в случае превышения определенного объема (заметь, на безлимитном тарифе, забавно да) мне уменьшат скорость до какой-то бредовой величины. а потом кибертек бьет себя пяткой в грудь и утверждает что еще никому не сделал подобной пакости. так вот я предпочитаю гарантии что такой пакости не будет вместо того, чтоб молится на хорошее настроение кибертека. не люблю когда какой-то пункт договора держит меня за яйца. в лисе такого условия нет. а превышения у меня постоянно, каждый месяц. мой объем вот уже 4-ый месяц составляет 75-80% от максимальной теоретической загрузки канала.

именно поэтому я - в ЛИСе и не жалею (вцелом) хотя и имею претензии к нему в частности.

Но это действительно так, я сейчас внутри этого провайдера и пользуюсь услугами этого провайдера и скажу тебе так, слухи и есть слухи, но я реально ещё не увидел не на себе не от  других пользователях, что какие-то серьёзные перебои или падает скорость. Я читал гоговор и подписывал его, но на собственном примере убедился, что Киберг ещё не снижала скорость, в этом они не лукавят!
Как ты думаешь, что может служить реальной гарантией, то что написано на бумаге или сама работа?
Я думаю, что настаящая гарантия как раз то, что называется работой! А работа отличная!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #44 : Сентября 03, 2006, 16:35:35 »
Ткни пальцем кто на интернете зарабатывает!

я зарабатываю. только на работе :)