Автор Тема: Себорейная папиллома  (Прочитано 3770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн григорьевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
Себорейная папиллома
« : Июля 25, 2015, 15:23:03 »
     Зашел по весне к врачу-кожнику,что в поликлинике на Красной Поляне. Кабинет светлый,просторный. Сидит врач -молодой человек,симпатично улыбается. Говорит, что энту бородавку-папиллому легче легкого иссечь скальпелем, да вот незадача: у него инструментов нет, (кроме ручки?) -Ну,ничего нет! Даже занавесок на окне!! Я бы вам прописал мази разные,но они почти бесполезные. Так что идите к хирургу в поликлинику на Заречной.-
     К хирургу я не пошел. У знакомых взял аппарат Д арсонваль и прижигал бородавку 10 раз через день по 3 минуты. Прошла без шрама и следа,который непременно бы остался после иссечения.
     У меня вопрос к публике знающей. Почему не повесили занавески у врача-дерматолога? Если уже повесили, то я очень буду рад

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Себорейная папиллома
« Ответ #1 : Июля 25, 2015, 16:04:46 »
Нет денех. Страховые взносы ещё не прокрутились в банках.

Оффлайн григорьевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
Re: Себорейная папиллома
« Ответ #2 : Июля 25, 2015, 18:09:18 »
Д"арсонваль для выведения папиллом применяется весьма давно. Девочки-лимитчицы на этом делали и делают деньги,частным порядком для богатых теток-бухгалтерш (на некоторые бородавки - не действует)папиллома у меня была на лице - В кабинете дерматолога должен быть такой прибор. Аппарат с 3-мя электродами (один в виде расчески,чтобы причесываться) юпокупали за 800 р. лет 15 назад На встрече ежегодной президента с электоратом, было сказано, что московская область полностью обеспечена лекарственными и пр средствами и еще десятки миллионов остались не "освоенными"

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Себорейная папиллома
« Ответ #3 : Июля 25, 2015, 18:41:53 »
Я не пойму это реклама дарсонваля или девочек-лимитчиц?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Себорейная папиллома
« Ответ #4 : Июля 25, 2015, 19:24:53 »
Мама лежит в больнице в МОНИКИ, покупает лекарство себе сама, а вы говорите Лобня...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Себорейная папиллома
« Ответ #5 : Июля 25, 2015, 20:54:24 »
Сколько электродами не расчесывался, геморой так и не слез :( Мож не те места чесал ???

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Себорейная папиллома
« Ответ #6 : Июля 27, 2015, 07:30:33 »
этот врач успевает чем угодно заниматься ... в плане общественной деятельности и всякой самодеятельности ... вместо того чтобы настоять и оборудовать как положено свое рабочее место и заниматься исполнением своих прямых должностных обязанностей ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference