Автор Тема: Карта Стрелка  (Прочитано 32747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #135 : Мая 16, 2017, 22:10:21 »
Проблема то в чем собсна ? баланс карты посмотреть через приложение, таки он виден, и что ?
дело вота в чём :)
Приложением мониторить над, а прога новая в маркете. Мол, мы старую версию не поддерживаем :) Какая на... прога новая, если та, которая счас там не работает 8)
Можно посмотреть через сайт. Вчера, кстати, тама ни...я не работало с отображением баланса. Вирус наверна :s03: Приложение НЕ РАБОТАЕТ. И давно уже. Скора месяц как будет. Плюс ещё бабки пи...т случайно и невзначай 8)
 Когда я им скриншоты со смарта отправил, ответ был...мы, бл..., ху..юприложение для планшетов не лепимделаем ;D Ну не дал..., а? :s03: Может у мене руки не там растут и я жо... нажимаю не там, хз ??? :)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #136 : Мая 16, 2017, 22:50:27 »
Ну низнаю, история поездок, пополнений баланса как и сам баланс отображается, на планшете не пользуюсь.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #137 : Мая 16, 2017, 22:57:47 »


Без вариантов. Скриншоты со смарта сейчас. В пароле и логине ошибка исключена, поскольку с ними на портал, на сайт в лк вход есть.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #138 : Мая 16, 2017, 23:36:41 »
Накатил на планшет приложение, всё работает.
На телефоне Самсунг тоже пашет нормально.
Искать причину в гаджете видимо надо.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #139 : Мая 16, 2017, 23:53:11 »
Устройство корректно работает со многими приложениями маркета. Может им просто плохие новости не нравятся, поэтому соответственно корректят "черный" лист ??? Над проверить будет. Да и ответы от них...их нет внятных. То они говорят, что приложение обновлено, то, что не поддерживается, то планшет со смартом путают...там вообще что за спецы сидят? Я у них спросил конкретную вещь, про конкретную карту, на конкретный период...потому что случай со списанием лишних денег имел место. Детальная информация есть только у них, инфы с портала мало.
 Да, кста...терь на пароходах тоже можно будет ездить по "карте". Очень "актуально"...козе баян противопоказан :s03:

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #140 : Мая 16, 2017, 23:58:30 »
У них там кстати нет услуги детализации на мыло ? Раз уж деньги как "параходы" уходят.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #141 : Мая 17, 2017, 06:30:33 »
Я попросил сделать, прислали, да, ...
Х...ню в виде пустой электронной таблицы, куда тупо с сайта данные вбили. Типа, я, б...ь, слепой был, не разглядел там это.
А деньхи, они... они на БреЛокИ пошли)
https://strelkacard.ru/project/news/335
Плохо берут, наверна
https://strelkacard.ru/project/news/321
История переписки -

Re: ЕТК "Стрелка": Ответ службы поддержки пользователей на обращение №ETK-131373
target_2000 <19731973@mail.ru>
Кому: Info@strelkacard.ru

15 мая, 6:43
Карта 03329703314.
Баланс на прошлой пятнице утром был 79.30, списание одной поездки было 39.65. Сейчас (утром 15.05.17) баланс этой карты 31.65.
Если ошибок нет, то просьба объяснить, почему списания происходят "втихую" ручным терминалом кондуктора.

--
Отправлено из Mail.Ru для Android
пятница, 12 мая 2017г., 09:59 +03:00 от АО "УЭК Info@strelkacard.ru:



ЕДИНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Добрый день, уважаемый пользователь карты «Стрелка»!
Благодарим Вас за обращение по единой транспортной карте «Стрелка».
Для корректной работы Вам требуется установить актуальное приложение по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.uec.strelka
Приложение от разработчика Bytemax LLC, которое использовалось ранее, в настоящий момент не поддерживается.

 

С уважением,
Информационно-справочный центр
Единой транспортной карты «Стрелка»
info@strelkacard.ru / 8 800 100-77-90

Присоединяйтесь к "Стрелке" в социальных сетях
vk.com
facebook.com
twitter.com
www.strelkacard.ru




Re: ЕТК "Стрелка": Ответ службы поддержки пользователей на обращение №ETK-131373
target_2000 <19731973@mail.ru>
Кому: Info@strelkacard.ru

15 мая, 11:25
Спасибо за ответ, но Ваше мобильное приложение не работает и поддержка его прекращена. На сайте, да, я могу видеть все. Вопрос по конкретной карте - баланс на пятницу 12.05.17 был 79.3 (это ровно две поездки по нужному маршруту). Сегодня утром я вижу баланс этой карты - 31.65. На чеке, который был выдан в этот день было списано 39.65 ( при балансе карты 79.30 ). Почему была списана ещё одна зона?
Если можно детальный отчёт по этой карте на 11-12 мая. И номера терминалов, которые снимали оплату поездок.

--
Отправлено из Mail.Ru для Android
понедельник, 15 мая 2017г., 09:22 +03:00 от АО "УЭК Info@strelkacard.ru:



ЕДИНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Добрый день, уважаемый пользователь карты «Стрелка»!
Благодарим Вас за обращение по единой транспортной карте «Стрелка».
По вашему обращению была проведена проверка, которая не выявила некорректные операции по карте №03329703314. Операции по карте производятся корректно.
Информацию по истории поездок и пополнений карты "Стрелка" Вы можете посмотреть в Личном кабинете на сайте "Стрелка" или в Мобильном приложении карты "Стрелка". Приложение «Стрелка» позволяет записать в смартфон транспортную карту, удаленно пополнять ее, отслеживать баланс ЕТК, историю операций пополнения карты и следить за количеством совершенных поездок.
При отсутствии возможности воспользоваться личным кабинетом или мобильным приложением Вы можете заказать у нас детализированную выписку за интересующий Вас период.

 

С уважением,
Информационно-справочный центр
Единой транспортной карты «Стрелка»
info@strelkacard.ru / 8 800 100-77-90
Присоединяйтесь к "Стрелке" в социальных сетях
vk.com
facebook.com
twitter.com
www.strelkacard.ru




Re: ЕТК "Стрелка": Ответ службы поддержки пользователей на обращение №ETK-131373
target_2000 <19731973@mail.ru>
Кому: Info@strelkacard.ru

вчера, 9:49
Спасибо, но на вопрос Вы не ответили. Я спрашивал про конкретные терминалы, что списывали поездки, техническая информация для сверки. То что Вы прислали во вложении это только часть.

--
Отправлено из Mail.Ru для Android
вторник, 16 мая 2017г., 09:32 +03:00 от АО "УЭК Info@strelkacard.ru:



ЕДИНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Добрый день, уважаемый пользователь карты «Стрелка»!
Благодарим Вас за обращение по единой транспортной карте «Стрелка».
Как было указано в ответах предоставленных ранее, актуальную версию мобильного приложения Вы можете скачать по ссылке из Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.uec.strelka.
Во вложении выписка истории поездок по карте 03329703314 за период с 11.05.2017 - 12.05.2017.

 

С уважением,
Информационно-справочный центр
Единой транспортной карты «Стрелка»
info@strelkacard.ru / 8 800 100-77-90
Присоединяйтесь к "Стрелке" в социальных сетях
vk.com
facebook.com
twitter.com
www.strelkacard.ru

Разговор глухого со слепым 8)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Карта Стрелка
« Ответ #142 : Мая 17, 2017, 22:06:08 »
Гаррет, выкинь, нахрен, все свои гаджеты.
Я вот у себя на "Подорожник" деньги кидаю и никто их у меня не ворует.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #143 : Мая 17, 2017, 23:12:44 »
Гаджеты пока работают исправно. Просто есть "сусанины", которые на сломанном велосипеде путь показывать стали) Да ещё возмущаются, мол, х...и, все за...сь. Да, е...ть как за...сь, просто ох...но :s03: "Стрелководы" больше не отвечали. Им нечего ответить.
 Ничего нового нет. И не будет.
Я вот у себя на "Подорожник" деньги кидаю и никто их у меня не ворует.
Может в размахе дело 8) Система системе рознь. Тут стрелка-тройка- там подорожник или ещё какая-нибудь е...нь.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Карта Стрелка
« Ответ #144 : Мая 18, 2017, 20:10:55 »
Да я просто смотрю, ты в этой теме солируешь.
Слишком усложнил себе жизнь мобильными приложениями.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #145 : Мая 18, 2017, 22:17:54 »
Хехе...ответили они через день. Мол, хочешь подробно - пиши в Солнечногорск на директору, с причиной, зачем мне это нужно) Тоже вариант и популярный. Не зная ответа - "футболить" дальше. За 8 рублей, понятно, на х... я видел Красно-Солечногорск (б...ть, конверт с маркой послать им дороже будет, уже не говоря, шоб съездить) этот вопрос не стоит этих денег. Реакция службы поддержки показательна - они не могут помочь, это "скрытый" косяк.
 Не в усложнении мобильными приложениями дело. Система (и не только она) силой навязана, а коль она опирается на электронные платежи, то ее поддерживать надо, а не е...ть мозх недовольным, если что не так пойдет. Любая карточная е...ла - это пирамида. Она работает, пока много участников и в нее верят. Я в нее не верю, но пользуюсь.