Автор Тема: Карта Стрелка  (Прочитано 32990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Карта Стрелка
« Ответ #45 : Мая 31, 2015, 00:45:01 »
На очко ? в диспетчерской проездные продают.
Да у кондукторов они. Я уже купил. 120 р на счете автоматом. Пополнять в сбере или в евросети сказали
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Mesmer

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #46 : Июня 03, 2015, 12:49:20 »
Сегодня случилось вполне предсказуемое событие. Пытался оплатить поездку на 21 маршруте по городу "Стрелкой". Кондуктор повозила пару раз картой по терминалу, потом сообщила, что на карте недостаточно средств ( дескать, терминал издает характерный звук ). Тут же показываю ей на планшете инфу с личного кабинета, что на счету 125 рублей. " Карта не работает": - её следующий довод. Показываю историю поездок - ваш автобус не первый и, надеюсь, не последний....  Не убедил. Перекрыла выход, требуя оплату проезда. А поскольку спешил на электричку ( собственно, на это и рассчитаны все их маневры ), всучил ей наличные 40 рублей, а не "стрелочные" 28.  Ну что ж, хороший способ не терять выручку.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #47 : Июня 03, 2015, 12:55:05 »
Сегодня случилось вполне предсказуемое событие. Пытался оплатить поездку на 21 маршруте по городу "Стрелкой". Кондуктор повозила пару раз картой по терминалу, потом сообщила, что на карте недостаточно средств ( дескать, терминал издает характерный звук ). Тут же показываю ей на планшете инфу с личного кабинета, что на счету 125 рублей. " Карта не работает": - её следующий довод. Показываю историю поездок - ваш автобус не первый и, надеюсь, не последний....  Не убедил. Перекрыла выход, требуя оплату проезда. А поскольку спешил на электричку ( собственно, на это и рассчитаны все их маневры ), всучил ей наличные 40 рублей, а не "стрелочные" 28.  Ну что ж, хороший способ не терять выручку.

Вот я уже подобных отзывов начитался в инете.Их полно! Но тьфу-тьфу-тьфу, уже месяц езжу по карте - ни одного сбоя не было. А на 21 маршруте естть бабулька кондуктор. Вот она долго возится с картой. Жмёт по всем кнопкам на своём приборе, но в итоге выдаёт билет, даже со скидкой :). А вот на 48 маршруте водитель вообще не знает как пробивать "До шереметьево" и пробивает по городу. Катался так пол месяца за 28 рублей до шерёмы.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Карта Стрелка
« Ответ #48 : Июня 03, 2015, 14:43:32 »
Сегодня неожиданно решила проехать в автобусе... Когда тетя запросила 40р, я подумала, что она шутит)))

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #49 : Июня 03, 2015, 15:05:35 »
Сегодня неожиданно решила проехать в автобусе... Когда тетя запросила 40р, я подумала, что она шутит)))

Да все с 1 июня ездят ржут
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #50 : Июня 03, 2015, 16:07:04 »
Ну что ж, хороший способ не терять выручку.
Не сомневаюсь, что так поставлена задача). Мол чтот работает, чтот нет...найдут потом крайнего. А живые деньги вседа интерестнее, они ходят везде. Даже там, где нет терминалов. Сама идея с особенной картой убыточна, но создавший руки погрел.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #51 : Июня 03, 2015, 16:18:16 »
А мне нравится карта. Не надо стоять ковыряться в кошельке в поисках 4-ёх монетках по 10 рублей и одной 5 рублёвой. Или ждать сдачу с 500 рублей. Отдал карту, списали да ещё и со скидкой, билет дали и досвиданья
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #52 : Июня 03, 2015, 16:27:43 »
Только одно непонятно...списывать можно с любой карты, чем эта лучше? Пей пасс есть много где...

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Карта Стрелка
« Ответ #53 : Июня 03, 2015, 18:42:17 »
А мне нравится карта. Не надо стоять ковыряться в кошельке в поисках 4-ёх монетках по 10 рублей и одной 5 рублёвой. Или ждать сдачу с 500 рублей. Отдал карту, списали да ещё и со скидкой, билет дали и досвиданья
Она только на автобусы, или маршрутки тоже?
Зато надо стоять ковыряться в карточках :s13:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #54 : Июня 03, 2015, 19:59:55 »
А зачем ковыряться?) Есть одна, там механизм оплаты работает. Скидками сахар слаще не станет.

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #55 : Июня 24, 2015, 13:45:26 »
Надо сказать, что внедрение единой транспортной карты в Подмосковье не обходится без проблем. На данный момент "Стрелка" не всегда срабатывает на переносных терминалах оплаты, которыми пользуются кондукторы в автобусах, и иногда выходит из строя прямо в момент оплаты проезда. Но в "Мострансавто" утверждают, что к концу года подвижной состав будет оснащен стационарными терминалами, и проблема снимется сама собой. Пока же пассажирам прямо в автобусах предлагают поменять "Стрелку", если переносной терминал классифицирует ее как неисправную. Средства со старой карты на новую перечисляются автоматически. "Если кондуктор при этом говорит, что вы должны оплатить проезд наличными, так как деньги на новую "Стрелку" перекидываются не одномоментно, он лукавит", - заявил "РГ" Буяджи. В этом случае прямо из автобуса можно позвонить на горячую линию компании "ЕТК": 8-800-100-77-90.

http://www.rg.ru/2015/06/24/strelka-site.html
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #56 : Июня 24, 2015, 14:05:16 »
Карту даёте обычную, банковскую, там списывают нужное. На платежах менее 1000р и пинкода не потребуется даже - вставь-и-вынь...или шлепни). На Лобне работает это, зачем велосипед изобретать? Прежде чем внедрять, над было подумать, надоли это кому?

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Карта Стрелка
« Ответ #57 : Июня 24, 2015, 22:01:00 »
а чего с 1 июля станет 40 рублей для стрелки даже, а не 28? Вроде ж мне сказали, что проезд для стрелки не изменится?
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #58 : Июня 25, 2015, 14:13:03 »
Правда, Юр, бывает разной)
Мне этих карт по почте валом предлагают. То малина, то многору, то еще че... а нахрена? Скидками таких карт вообще не пользуюсь, а одна есть...она универсально работает во многих местах. Другое дело как с ними на местах работают. Это проблема другая, за нее особо не платят.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #59 : Июня 25, 2015, 15:32:18 »
а чего с 1 июля станет 40 рублей для стрелки даже, а не 28? Вроде ж мне сказали, что проезд для стрелки не изменится?

откуда инфа?
Покидайте прикольных денег мне на карту