Автор Тема: Карта Стрелка  (Прочитано 33059 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #105 : Ноября 05, 2016, 22:30:11 »
Мне в этой комнатушке на станции поменяли карту тогда. Я писал заявление о переносе денег с нерабочей на рабочую. через пол месяца деньги пришли на новую карту
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #106 : Ноября 05, 2016, 22:30:36 »
Ездил. Больше ездить не буду.

Ну если пешком ходить - то это для здоровья полезней
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Карта Стрелка
« Ответ #107 : Ноября 05, 2016, 23:33:32 »
Ну если пешком ходить - то это для здоровья полезней
ну почему пешком. можно и без "Стрелки" ездить конечно . живые деньги пока никто не отменял. только дороже выйдет.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #108 : Ноября 06, 2016, 00:37:16 »
Ну так подсчитайте во сколько обойдётся попытка замены этого пластика на Лобне 8) И время сколько займет.
Первый раз я воткнулся в закрытую дверь и рукописную "портянку" выше. Второй раз с мене спросили скриншот личного кабинета этой карты. Ну, бл... я должен еще с компом и принтером приходить к ним, совсем е...сь что-ле :s16: Ну а горячая линия их...да, мол, тока так :-\ Да е... как так? Есть чел с картой и конвертом, что ещё? Чек? Нету чека, есть только карта. Карта физическая. Потом над еще "обьяснительную" писать что рога мешаюткарту поменять и десять дней ждать. А может 20. Да пи...ц) Баланс карты не стоит этих дерганий.
Ну если пешком ходить - то это для здоровья полезней
...
Берите пример с систем электронных денег, школьники. Их карты работают, а Ваши тока нервы трепят.
Если физически пластик сдохнет, то виртуалкой я сделаю что нужно на ходу. Этого в стрелке нет, потому что это не банковская карта и не универсальное средство платежа. И мобильное приложение у них...ну хз для чего оно. Оно просто есть. Почему сдыхает "пластик" понятно - об этом улыбающийся китаец не скажет...предложив мешок этой шняги взамен. Один костыль меняется на другой. А зачем жопоруким костыли? :s03: Они в "мавродиков" играют, оченя обкатаннный метод :)

живые деньги пока никто не отменял. только дороже выйдет.
есь другая сторона медали -
А зачем козе баянкондухторам пластик толкать? Оно деньги собирает, а пластиковая канитель - эт деньги "потом". Деньги "потом" с задержкой, через посредника. А зачем он нужен, если эт головной болью становицца?
Идея улавливается? :)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #109 : Ноября 10, 2016, 10:54:22 »
Гарет а что ты за картами стал барыжить? ты где их наворовал?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #110 : Ноября 10, 2016, 14:12:47 »
В этой теме я ответил. Я покупаю поездки оптом, через месяц карту "убиваю". Потому что такая карта мне больше не нужна.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #111 : Ноября 10, 2016, 15:43:25 »
так получается ты с каждой покупкой новой карты теряешь 80 рублей? Непойму смысл тогда таких покупок. Ну кроме того, что ты выполняешь план кондуктору по продаже карт
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #112 : Ноября 10, 2016, 17:53:19 »
Матроскин) Ты за нал в автобусе давно ездил? Ну так разница в нале и этом "пластике" есть, она окупает карту недели за две. Потом можно выкинуть... и купить новую с балансом. Система на это рассчитана. Б/у карта две недели вполне может работать и дальше. Карты с нулевым балансом тоже продаются... ну так выбор есть. Я не хочу думать что ее выводит из строя через несколько месяцев и терять время и деньги на обмене. Это не бизнес, а...авито на диване :s03: я б так сказал 8)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #113 : Ноября 10, 2016, 19:15:17 »
Не понимаю.
Ты покупаешь за 200 рублей карту (80 сама карта и 120 на счету). Катаешься на эти 120 рублей и опять покупаешь карту за 200 рублей.
Итого: ты потратил 400 рублей, а накатался только на 240. Чото какойто у тебя сомнительный бизнес)))
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #114 : Ноября 10, 2016, 19:54:37 »
Матроскин... ну, я не просто спросил про нал и пластик 8). За нал дороже, разница между пластиком и налом измеряется в рублях, это на определенном интервале обращения дает окупаемость пластмассы. Понятно, что 120 рублев эту шнягу не окупят, я "добрасываю" денех нужное количество и катаюся со скидкой. Через пару недель карта теряет для меня актуальность и я активирую другую. А смысл мне ее пополнять далее мелкими вливаниями баланса, если через несколько месяцев она тазом накроется? Может быть. А может и нет. Но две-три недели отпашет. На электричку мне с ней вообще не вариант, ибо я до Москвы не езжу каждый день, а проездных на короткие расстояния по будням нету. Эт не бизнес, а распродажа ненужных вещей :) Выкинуть жалко, мож кому-то нужны будут. Пока работают.
 пс. Обои не скоро буду клеить ;D

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #115 : Ноября 11, 2016, 09:52:16 »
короче я не понял в чем твоя выгода, покупая каждый раз новые карты, а не имея одну. Я вот езжу пол года уже по карте. и у меня например проезд со скидкой стоит 26 рублей. Вот в чем ты выигрываешь - не понятно. Ну да ладно, главное чтоб тебе нравилось)
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Карта Стрелка
« Ответ #116 : Ноября 11, 2016, 11:10:31 »
У меня брат катается по  карте "Стрелка", единожды купленной, с момента их появления, с Депо на Красную поляну на работу, ни разу еще не пожаловался на какую то неработоспособность этой карты. Закидывает туда денег через киви терминал рядом с домом, его все устраивает. Раньше за старыми проездными ему приходилось ездить на станцию.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #117 : Ноября 11, 2016, 12:12:56 »
У меня есть предположение, почему карты перестают читаться. Только предположение и собственные наблюдения. И всегда есть выбор: или кое где по 80 или у меня по 50 :)

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Карта Стрелка
« Ответ #118 : Ноября 11, 2016, 14:33:20 »
не знаю. я тоже как купил новую "стрелку-тройку", как они только вышли, так  и езжу. Покупал в диспетчерской на станции. Все нормально. старую стрелку, полностью работоспособную жене отдал. Она к матери иногда ездит в Щелково. никаких проблем слава богу не имел.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карта Стрелка
« Ответ #119 : Ноября 11, 2016, 14:56:21 »
Гаррет ну ты бизнесмен))) закупаешь товар за 80, продаешь по 50. 
Покидайте прикольных денег мне на карту