Автор Тема: Сантехник  (Прочитано 4610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Север

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ))
Сантехник
« : Апреля 04, 2015, 20:29:59 »
Форумчане,посоветуйте пожалуйста хорошего сантехника.Если тема была не бейте камнями,а киньте ссылочку

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: Сантехник
« Ответ #1 : Апреля 05, 2015, 12:00:52 »
могу рекомендовать Юрия 8 926 416 53 65
мне делал в квартире и на даче все - работает хорошо
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сантехник
« Ответ #2 : Декабря 30, 2018, 17:31:45 »
Вызывал этого Юрия сегодня в 12 часов дня на квартиру - труба потекла. Сказал, что обязательно придёт в 6 вечера. Начиная с 18.00 трубку не берет, вообще ни с каких номеров. Я в шоке. В 18.40 отзвонился - у него не получается, он на другой работе не закончил и когда закончит - не знает. Начинает рассказывать все свои задачи. Оно мне надо? В итоге он бросил трубку и все.
Весь день в ожидании без воды и такой итог. Сто раз надо подумать, чтобы такого сантехника в Лобне вызвать.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Dmitry78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сантехник
« Ответ #3 : Июня 19, 2019, 14:22:54 »
Тоже не могу рекомендовать данного сантехника. Юрий делал у меня разводку водопровода с нуля в новой квартире. Сначала потекла подводка с посудомойке, потом к раковине в туалете, потом к водонагревателю, потом к полотенцесушителю. И все это менее чем за год. Полотенцесушитель установил криво. Каждый раз приходилось уговаривать его придти и ликвидировать подтекания. Время ожидания от нескольких дней до нескольких недель! Назначает время и день и не приходит, на звонки не отвечает! Когда удается дозвониться, то следуют отговорки: забыл, некогда, много работы. Назначает новое время и опять не приходит! В последний раз пришел, посмотрел на подтекающий полотенцесушитель, сказал,что капает не сильно, поэтому можно не перекрывать, придет завтра в 16-00. Не пришел, не позвонил. Видимо работает на количество, а не на качество. Выполнение гарантийных обязательств у него не в приоритете, если будут проблемы, не дождетесь его! Также он порекомендовал электрика, который не знает чем отличается диаметр от сечения кабеля. Делайте выводы!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4836
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сантехник
« Ответ #4 : Августа 19, 2019, 22:05:40 »
Рекомендую Вадима, ответственный человек и мастер своего дела, 8926886169З

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: Сантехник
« Ответ #5 : Октября 16, 2022, 11:48:28 »
Сто раз надо подумать, чтобы такого сантехника в Лобне вызвать.

Здорова, Леха! ты как там поживаешь? за всу воююешь?
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сантехник
« Ответ #6 : Октября 24, 2022, 09:32:28 »
В Белгороде отселять будут, наверное, скоро. Вернётся он сюда)