Автор Тема: Грабеж!!!  (Прочитано 11636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Грабеж!!!
« Ответ #30 : Февраля 20, 2015, 18:29:02 »
о как культурная столица выразилась ... типа у нас вся грудь в ракушках, а вы там на диванах ... фу, противно ©

дабы не разводить тут слюни - да и попадали, и оформляли, и на суде не шли на примирение ... так что в полный рост ...

Так я хоть не учу других жизни...
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Грабеж!!!
« Ответ #31 : Февраля 20, 2015, 18:40:52 »
У нашего подъезда чуть больше года назад такой же придурок выстрелил в голову девочке, нашей соседке, в упор из травматики, чтобы поживиться планшетом и карманными деньгами. Жива осталась чудом, умудрившись каким- то образом с залитым кровью лицом и пулей в мозге набрать номер квартиры на домофоне. Незадолго до этого в районе станции чуть не каждый день вырывали сумки у женщин. Всё от безнаказанности. Украл - простили, ограбил - отпустили, почему бы не перейти к более активным действиям? 
Почти два года как нет моей очень близкой подруги. Её убил сосед. Он давно к ней цеплялся, она даже участковому звонила. Но, когда стали выяснять все обстоятельства после её смерти, оказалось, что она не написала на него ни одного заявления.  Связываться не хотела. Теперь её сын - ровесник моей дочери круглый сирота.
Так что мне не жалко таких людей, они наше прощение воспринимают как слабость,  и в 100% случаев пойдут добывать себе деньги на дозу таким же способом.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Грабеж!!!
« Ответ #32 : Февраля 26, 2015, 10:36:14 »
Да  каким более активным действиям перейти? Тебя же еще и посадят за это. Не связываться - это не простить и не пожалеть... Когда человек решился  на преступление - уже поздно пить боржоми. Он уже мыслит другими категориями.  Когда человеку нужна доза он все равно выйдет бить по голове. Кому тюрьма, кому мать родна.
Поэтому меня больше  в данном случае смущает    наезд на автора топика, ну  один  сказал, другой сказал. .. Третьему дотоптать  надо  И вообще сама виновата. Четвертому - показать какой- он молодец....  Отсюда все и идет. Разобщение.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Грабеж!!!
« Ответ #33 : Февраля 26, 2015, 19:08:11 »
Да  каким более активным действиям перейти?
В милицию сдать и заявление написать. Никто самосуд устраивать не призывает.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Грабеж!!!
« Ответ #34 : Февраля 26, 2015, 20:01:10 »
В Африке заявления не пишут.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Грабеж!!!
« Ответ #35 : Февраля 27, 2015, 09:28:02 »
Да  каким более активным действиям перейти?
В милицию сдать и заявление написать. Никто самосуд устраивать не призывает.
И спасть  спокойно, победив преступность.