Автор Тема: Ищу свидетелей ДТП в Катюшках в четверг вечером 29 января  (Прочитано 6883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
офф-топом, информация к размышлению.
Экзамен в ГАИ...
Цитировать
Идет экзамен в ГАИ. Парень вытаскивает билет, а
там описана дорожная ситуация: перекресток, светофор, куча дорожных знаков, стоят жигуленок и грузовичек. Спрашивается, кто проедет первым?
Парень: Таксист
Экзам.(с большим удивлением):"какой таксист?"
Парень: обычный, на жёлтой волге с шашечками. :-\
Экзам.(!!?): "Откуда он там возьмется?"
Парень: "А Ъ знаю откуда они там берутся?"

даже если у вас горит разрешающий сигнал светофора, или вам дает приимущество дорожный знак или вы едите на суперпупер размалеванной, в соответствии с гостами, тачке и с мигалкой синего цвета...
Лучше будет если вы всё-таки убедитесь в безопасности своих манёвров. И все это по причине того что от того что вы будите правы но мертвы или покалечены, вам самим легче не станет.
или как говорят опытные люди - увидел пяного(лихача/идиота/придурка/и т.д. и т.п.) - отойди. Пусть он летит/идет/шатается своей дорогой, тебе же спокойней будет. :)


Это как раз относится к водителю джипа. Он явно не видел Оксану. Даже если допустить, что Оксана не права - то джип если бы не давил в пол педаль газа и смотрел вперёд - столкновения бы не было.
Оксана, сочувствую Вам. Машина это железо. Главное, что осталась жива и здорова, а машину ещё купите. 
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
это(мой пост) не относится ни к кому. Это надо взять на вооружение - всем участникам дорожного движения и пешеходам и водителям. :)


Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не, есть такие, которые спецом полезут...мол, а чо, я-же прав. Да, прав, но не повод учить других. Есть нагло нарушающие, эт не тот случай. Но лучше не попадать и не создавать таких ситуаций. Машина может выдержать, водитель - нет :-\