Автор Тема: Помощь погорельцам. Многодетная семья, мои знакомые.  (Прочитано 3226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Уважаемые форумчане! У моей близкой подруги есть сестра, у которой на днях сгорел дом, единственное жилье. Живут они в Тутаеве. Ее зовут Татьяна Паутова, у нее пятеро детей, старший сын женат, живет отдельно. Четверо детей и родители остались без крова, документов и вещей.
Предположительно причиной пожара послужила старая проводка.
Сейчас семья ютится в тесной комнате у соседей.
Сгорело все – все вещи и документы, поэтому срочно нужны деньги на восстановление документов, в т.ч. паспортов, без которых невозможно даже подать заявление на помощь в местную администрацию.
Семье нужно буквально все – предметы первой необходимости, средства гигиены, обувь, одежда, постельные принадлежности…
Размеры деток:
Младшая дочка 4 годика: рост 110, размер обуви 28
Двое средних сыновей (инвалиды) по 15 лет и старший сын 16 лет: размеры обуви 40, 41, 42. Про одежду уточню.
У Тани размер одежды 48-50, обувь 38-39.
Реквизиты для оказания помощи
Перевод на карту Сбербанка, сестра Татьяны – Наталья (т.к. у Татьяны сгорели все карты)

ОАО «Сбербанк России»
Московский банк
БИК 044525225
КПП 775003035
Кор. счет 30101810400000000225
Номер карты 4276 3800 7867 3980
Номер счета 40817810438041324306
Цуркан Наталья Геннадьевна

Вещи и обувь для погорельцев принимаю по адресу ул. Чайковского, д.17, корп.1, кв. 19, или могу подъехать забрать по городу.
Обычно я на работе до 17-19 ч, в выходные бываю дома, тел. для связи 89ОЗ24О-одиннадцать-сорок четыре, Оксана.
Фотографии сделаны с телефона:




Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Спасибо Татьяне с ул. Мирная за вещи!

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Спасибо Елене за предложенную помощь!
Дорогие форумчане, вещи уже собрали, больше не нужно, т.к. семья ютится в маленькой комнате у чужих людей и реально негде хранить вещи. Татьяна всех благодарит, кто помог в трудную минуту.
Денежная помощь нужна по-прежнему, на восстановление всех документов потребуется еще много времени.
Муж Татьяны работает охранником, его з/п не хватает на все эти нужды.
Спасибо всем неравнодушным людям!

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Елена, спасибо за шубу, завтра отправлю посылку!
Подруга прислала фото сестры, правда, давнишнее, сейчас детки подросли: