Автор Тема: Посоветуйте танцевальные занятия  (Прочитано 16383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #15 : Октября 24, 2008, 12:44:55 »
А в 8-й школе в "Step by step" открыли еще и группу для взрослых. Занятия вторник 20.30 и в четверг 20.00. Стоимость в месяц 800 руб. Вчера была первый раз, очень понравилось. Кому интересно - пишите в личку, дам координаты тренеров.

Оффлайн MilitaryJane

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #16 : Ноября 08, 2008, 11:41:27 »
Когда мне было 6 лет,меня мама отвела в ЦДТ,руководитель попросила выполнить кое-какие движения,я прошла и меня взяли!танцевала в ансамбле "Сувенир" 6 лет!Очень нравилось,много где выступали,и в зале Чайковского,и в Кремле!И заграницу ездили!Впечатления остались только положительные!Я даже не могу представить детсво без танцев!Вобщем очень советую! :P
"Помни! Сила рыцаря Джедай- это сила вселенной!
Но помни- гнев,страх, это всегда ведет на темную сторону силы!
Как только ты сделаешь первый шаг по темному пути, ты уже не сможешь с него свернуть!

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #17 : Февраля 14, 2009, 14:19:48 »
А вот в "Чайке" вроде есть группы с 3 лет. Кто-нибудь водит?
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #18 : Февраля 14, 2009, 23:33:17 »
Хочу отдать ребенка 6 лет на танцы, видела рекламу занятий на Кольцевой 1, кто-нибудь занимался там, что скажете?
А в Доме детского творчества есть хорошие танцевальные занятия?
Очень жду отзывов.
Приятельница водит на Кольцевую 1 свою дочь (8лет). Девочке нравится, но мама жалуется, что помещение, где занимаются детки не отапливается, там очень холодно. Ребёнок у неё стал часто болеть из-за этих танцев.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #19 : Февраля 14, 2009, 23:40:16 »
Кстати, никто не знает, есть ли у нас в Лобне занятия Брейк-дансом? У меня сын очень хочет научиться всем этим выкрутасам. 
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн luana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #20 : Февраля 16, 2009, 14:56:00 »
Во Дворце спорта есть. Мы отдали туда свою дочь 10 лет. Правда группа там разновозрастная: взрослые и дети вместе. Не хватает мужчин и мальчиков. Занимаются они по средам с 18:00 и по субботам с 15:00. Я ходил, смотрел на них, мне понравилось. Правда без мальчиков перспектив участия в конкурсах не вижу.
А что за танцы для взрослых? Моей дочери 15 лет,она хочет заниматься какими то танцами-тик тоник вроде называется. Есть у нас что то подобное?

Оффлайн MilitaryJane

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #21 : Февраля 18, 2009, 12:32:29 »
тектоник...вряд ли... :(
"Помни! Сила рыцаря Джедай- это сила вселенной!
Но помни- гнев,страх, это всегда ведет на темную сторону силы!
Как только ты сделаешь первый шаг по темному пути, ты уже не сможешь с него свернуть!

Оффлайн luana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #22 : Февраля 28, 2009, 15:51:11 »
тектоник...вряд ли... :(
А что есть для взрослых,какие танцы?

Оффлайн Миледи

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Г.Форд
Танцы для детей.
« Ответ #23 : Ноября 01, 2013, 13:10:43 »

Дорогие мамочки, расскажите кто водит своих деток на занятия танцами, куда ходите и нрав туп ли Вам?

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #24 : Ноября 01, 2013, 16:53:30 »
Молодежный центр в Депо, там и для маленьких (с трех лет), и детки школьного возраста. Мы ходили летом и еще пойдем, сейчас просто у моего адаптация к садику и временно не ходим. Танцы ведут мужчина и женщина, замечательная пара, очень любят детей, и они даже, кажется, какие-то лауреаты по танцам (что-то такое слышала).

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #25 : Ноября 01, 2013, 22:33:23 »
Молодежный центр в Депо, там и для маленьких (с трех лет), и детки школьного возраста. Мы ходили летом и еще пойдем, сейчас просто у моего адаптация к садику и временно не ходим. Танцы ведут мужчина и женщина, замечательная пара, очень любят детей, и они даже, кажется, какие-то лауреаты по танцам (что-то такое слышала).

Дмитий Александрович и женщина с нерусским именем?:) они на поляне в Созвездии ведут от 3-х лет... мне понравилось как они ведут (я в замочную скважину периодически подглядываю:)) дочке тоже нравится... выходит с тренировок хоть выжимай:)

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #26 : Ноября 01, 2013, 23:14:19 »
Да, они. Когда малыши гуськом заходят на занятия, у них (преподавателей) такие улыбки добрые на лицах! Видно, что они очень любят детей.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #27 : Ноября 01, 2013, 23:53:57 »
Да, они. Когда малыши гуськом заходят на занятия, у них (преподавателей) такие улыбки добрые на лицах! Видно, что они очень любят детей.

угу, у наших 4-5 лет ведет в основном мужчина, на собрании мамы сомневались, что к мужчине детки маленькие пойдут, ан-нет, пошли и с радостными лицами выбегают оттуда.... и взрослые детки прям табунами к ним на занятия после нашей малышни идут
моя все дома воспроизводит, прикольно...

Оффлайн shaminy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #28 : Ноября 02, 2013, 09:18:31 »
Молодежный центр в Депо, там и для маленьких (с трех лет), и детки школьного возраста. Мы ходили летом и еще пойдем, сейчас просто у моего адаптация к садику и временно не ходим. Танцы ведут мужчина и женщина, замечательная пара, очень любят детей, и они даже, кажется, какие-то лауреаты по танцам (что-то такое слышала).


Подскажите, пожалуйста,  а где находится этот молодежный центр? Живем в Депо недавно и пока он нам на пути не попадался. Очень заинтересовало Ваше сообщение. Тоже хотим сходить и выяснить, что и как.  :) 

Оффлайн Миледи

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Г.Форд
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #29 : Ноября 02, 2013, 09:30:13 »
Подскажите, пожалуйста,  а где находится этот молодежный центр? Живем в Депо недавно и пока он нам на пути не попадался. Очень заинтересовало Ваше сообщение. Тоже хотим сходить и выяснить, что и как.  :)
Это здание детского сада, рядом со вторым корпусом, над входом весит табличка библиотека.