Автор Тема: УплОчено!  (Прочитано 8483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: УплОчено!
« Ответ #30 : Мая 12, 2005, 04:00:00 »
УкуФФу тебя, Юрик!  ;D Начала с чего - мечтаю научиться рулить! Я ваПще не умею... даже на лисапеде...  :-[
По поводу рекомендаций - хорошо хоть не на Колыму учитьССи послали... и на том спасибо... все вспомнили, как сдавали 300 лет тому назад при царе Горохе, а я речь толкую про здешний аФФтодром с его нравами...  >:(
Всё равно, всем пасип, что научили уму-разуму. ежели надумаю (читай, лишняя наличность в кармане забренчит, и Рома Абрамович с барского плеча Запор кинет на бедность) - буду учить мат. часть! перво-наперво!  :-*

пЫсЫ: и за рулём спою - до первого светофора права выдадут...  ;D ;D ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re: УплОчено!
« Ответ #31 : Сентября 13, 2005, 04:00:00 »
OTOPBA , ну как, выучились где-нибудь?

Тоже хочу пойти на курсы, просто для себя. Какую автошколу в Лобне лучше выбрать?
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Punisher

  • Гость
Re: УплОчено!
« Ответ #32 : Сентября 13, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
С Olma полностью согласен! Время сплошного взяточничества к счастью наконец-то уходит. Но и раньше, "когда все брали" сдать те же экзамены в ГИБДД или ГАИ если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДГОТОВЛЕН быдо без особых проблем! Я к Примеру здавал в обласном ГАИ (заметте, не даже в районном), сдавал экстерном (знаете как к этому тогда относились) без помощи знакомых и своего служебного положения и без взяток.

Я также сдавал, в Балашихе, в облГАИ, экстерном, без взяток и без знакомых, с первого раза.
ПС Что главное в машине ? В машине главное не бздеть !  ;)

Punisher

  • Гость
Re: УплОчено!
« Ответ #33 : Сентября 13, 2005, 04:00:00 »
От себя дабавлю. Разрешите ?
Самое лучшее - сдавать на права имея опыт вождения. Я за рулем сидел лет с 14-15, регулярно вывозя строительный мусор с дачи на свалку (потом еще и с прицепом), а также, простите, тырили с браткой навозец с соседней фермы. Да много куда еще ездили, по трассе с батей, а на даче там куда нить, - отец одного отпускал. Воот. А сдавал я как раз в летнюю сессию первого курса :) Клёва да ? Но! Этот вариант естественно выигрывает если есть машина. Если машины нет, тады дуйте к инструкторам, ну что поделать.
Так что, Оторвачка, кавалер нужен с машинёнкой ;) Он научит. сто пудов  :)
Кстати, интересно, а у Лёвы машина есть ?? гыыы

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: УплОчено!
« Ответ #34 : Сентября 13, 2005, 04:00:00 »
А что скажете на это:
согласно установленных правил перед сдачей теоретического экзамена в ГАИ необходимо сдать внутренний экзамен в школе. и если порядок и методика сдачи экзаменов в ГАИ утверждена и неизменна (20 вопросов и 2 допустимые ошибки), то внутренний экзамен в школе отдан на откуп самой школе. и как вам понравится сдавать 60 вопросов с теми же 2 (!) допустимыми ошибками? а ведь без сдачи экзамена внутреннего о экзамене в ГАИ можно забыть.
а ведь это именно так и именно в нашей лобненской автошколе. >:(

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: УплОчено!
« Ответ #35 : Сентября 13, 2005, 04:00:00 »
Оптом покусаю всех! Свои хиханьки оставьте своей хаханьке!  >:(
Кавалер машину не даёт... я ж её об осину... явно первый столб мой... дык и боюССи... У инструктора хоть педалька есть - притормозим и вывернем, а на чьей-то мне что на поле учиться из грязи выталкивать? Обойдусь!
Дык и навозец я на колёсах не тырила, у меня и дачи-то нет... сЫрота и голодранец, одним словом! Рассмотрю любые варианты...  ;D
Облезлых кошков не предлагать - в контрах я. Дует пусть с гомодрилой своей - сеет разумное, светлое, доброе... от меня подальше. Осерчала. :-X

пЫсЫ: аФФтопробег я отложила до светлых времён, тады и учиться пойду... машины нет и не светит... Так на кой мну права? А если честно - некогда и денег нет, я ж явно с первой попытки не сдам...  :(
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Punisher

  • Гость
Re: УплОчено!
« Ответ #36 : Сентября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
...Кавалер машину не даёт... я ж её об осину... явно первый столб мой... дык и боюССи...

-----------------------------------------------------------
чего баяца та ? Едешь и всё, медленно сначала, прямо, потом тебе говорит любимый, мол вдоль того овражка.  :)
Сразу скажу, я на педали и за руль сел в поле, было сухо, самая тема. Тронулись, вышли на равнину, братка - давай на вторую, бля я как влупил нечаянно, нас прижало и тут же опрокинуло, потом опять прижало. Ноги деревянные сначала, потом поехали вроде, медленно так, та потом горка, "прижми...", ну я прижал, копейка вынырнула из-под неровности нормально, почти в прыжке, тогда имхо :) В общем мы катались по полю, и Андрюха меня учил меня только до тех пор, когда я сам доезжал до дачи, и сам ставил машину в ворота. Дальше сам.
-------------------------------------------------------------
Реальный экзамен, когда едешь длительную дистанцию. Я думаю, ОТОРВА, тебе это также будет кстати. Сел за руль я на Лобне в 5 утра, на Победе, погрузили вещи, и на старт. Под Смоленском сел уже брат, я был ваще никакой, до Витебска он доехал, далее пилотировал уже отец, по городу.
--------------------------------------------------------------
Так что, для начала поупражняться на поле. Там не страшно переключать передачи, покрайней с первой на вторую, а иногда и на третью с криком "ЙОУ" :). Потом дуйте на полигон, лучше на автодром, лучше  на площадку потом вечерком.
---------------------------------------------------------------
Там потом билетики поучить дэцл, и всё.

ILYA

  • Гость
Re: УплОчено!
« Ответ #37 : Сентября 14, 2005, 04:00:00 »
ну что прова то получены или нет все еще? Теме то уже хрен знает скока месецев

Punisher

  • Гость
Re: УплОчено!
« Ответ #38 : Сентября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
ну что прова то получены или нет все еще? Теме то уже хрен знает скока месецев


Я меняю, уже червонец, правата то старые.
Хе, тормозят меня как то, из машины вышел, а меня тут же за локти и мордой на капот. Благо паспорт, уже новый, был в заднем кармане джинсов. Но проверили всё, блин чутли не домкрат стали расставлять. Повели в наручниках в каморку, обыскали, в трубочку не дул. Мужики, чо заептваю? мобильник просмотрели. Куда едешь? Да на дачу, за Подосинками направо. А ф чём дело то ? Да так, проверка документов... Повели потом в скворешник, пробили там права и техпаспорт. Мля, полчаса мариновали. Потом реально извинились. Да на \х*я мне ваши извенения ? Сел за руль, и сделал 140, там спуск. Неножко притормозил. По Икше и далее еду обычно не больше 80. На даче я выпил бутылку водки.

Оффлайн xyligan1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: УплОчено!
« Ответ #39 : Сентября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


На даче я выпил бутылку водки.

Че нервишки шалят? Что рассказал не чего удивительного ;D, нодо с ГАИшниками уметь договариваться, пару раз договоришся без мани на словах и они тебя не тормозят, а ты не бздиш когда их видиш  ;). Кстати где это на Икше 140 да с горочки там же одни повороты?

Punisher

  • Гость
Re: УплОчено!
« Ответ #40 : Сентября 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Че нервишки шалят? Что рассказал не чего удивительного ;D, нодо с ГАИшниками уметь договариваться, пару раз договоришся без мани на словах и они тебя не тормозят, а ты не бздиш когда их видиш  ;). Кстати где это на Икше 140 да с горочки там же одни повороты?


А как раз после поста гаи епти, там прямая, потом спуск с плавным правым поворотом.
Искали они кого то, или что то. ХЗ.