Автор Тема: Очередной кризис. Поехали...  (Прочитано 118983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #630 : Февраля 25, 2016, 19:20:06 »
Техник склада на бумаге, в реале - мусорщик- разнорабочий, с окладом 17тр и может быть премия в полоклада.
да да, все верно. Принять они тебя кем угодно могут, а на деле "затычка во все дыры" грубо говоря. Ты и уборщик, и грузчик итд. Я и говорю, зачем им нанимать отдельный штат мусорщиков, грузчиков итд, когда на одного взвалить все можно. Работу сейчас трудно найти и они этим пользуются зараз . и поэтому ставят такие рамки. А не нравится - дверь открыта! один ответ на все.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #631 : Февраля 25, 2016, 19:37:34 »
Ну и в конце скажут обязательно, что Обама и санкции виноваты). И что на антикризисный план деньги уже кончились, не успев начаться. Свои грабли всегда приятнее по лбу бьют, чем импортные.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #632 : Февраля 25, 2016, 19:40:20 »
и вапще! не гоже людЯм с нелегхкой судьбой на складах ишачить.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #633 : Февраля 25, 2016, 19:48:13 »
и вапще! не гоже людЯм с нелегхкой судьбой на складах ишачить.
ну а где еще? предложили-б нормальное место. давно - б свалил.  8)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #634 : Февраля 25, 2016, 19:52:03 »
Если плотят, то можно. Если у кого рот шире - это не вина "пехотинца".

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #635 : Февраля 25, 2016, 19:57:01 »
да это понятно, что у всех свои "рты" и потребности. По мне так, чтоб хоть и немного, но стабильно платили, плюс соцпакет. в принципе на почте пока устраивает. график суточный только конечно тяжеловат, но удобно хоть. трое дома.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #636 : Февраля 25, 2016, 20:20:18 »
Соцпакет после вместе с пенсией национализируют. Над, грят привыкать к новой грязиреалии.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #637 : Февраля 25, 2016, 20:32:02 »
и вапще! не гоже людЯм с нелегхкой судьбой на складах ишачить.
ну а где еще? предложили-б нормальное место. давно - б свалил.  8)

Эх, Юра, Юра...
Да хто ж тебе предложит-то?
Сам, всё сам...
Такова се ля ви.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #638 : Февраля 26, 2016, 12:29:29 »
да это понятно, что у всех свои "рты" и потребности. По мне так, чтоб хоть и немного, но стабильно платили, плюс соцпакет. в принципе на почте пока устраивает. график суточный только конечно тяжеловат, но удобно хоть. трое дома.
ндя .вот люди которые действительно хотят улучшить свое благосостояние, при твоем графике находят еще одну работу так, что б из твоих трех суток безделия двое еще гдето работать...

и не ждут когда их куда то позовут, и что то предложат
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #639 : Февраля 26, 2016, 15:28:28 »
Вот поэтому нанимателями удобны чурбаки в вагончиках... их ниче не обременяет. Пришол-пожрал-спать-ушол... сказка ета проста. Им можно костей покидать, как собачкам, они недорого обходятся. И соцпакеты не нужны, или больничные и всякие трудовые договора тоже.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #640 : Февраля 26, 2016, 20:19:11 »
Вот поэтому нанимателями удобны ...

Простые советские люди, "рабочая косточка", "ударники коммунистического труда", "сознательные", "активисты", "передовые"...которые говорят...нам солнца не надо, нам партия светит, нам хлеба не надо, работу давай...

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #641 : Февраля 26, 2016, 20:28:43 »
ндя .вот люди которые действительно хотят улучшить свое благосостояние, при твоем графике находят еще одну работу так, что б из твоих трех суток безделия двое еще гдето работать...
и не ждут когда их куда то позовут, и что то предложат
ты совсем чтоль с дуба рухнул? кто это будет работать совсем без выходных? Люди тебе роботы что-ли? Не ну чурбакам только конечно.  и то наверняка отдохнуть захочется. Или кому совсем уж делать не чего, у них семьи нет, дел по дому, что врятли тоже итд. . Сутки тоже разные бывают. Один спит ночью, а другой впахивает. Потом след день отсыпается, на второй дела домашние, третий надо на работу собираться. и когда тут подработать? Я  со своей работы прихожу, два дня отхожу потом. Спина ноет, ноги гудят итд.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #642 : Февраля 26, 2016, 21:41:51 »
ты совсем чтоль с дуба рухнул? кто это будет работать совсем без выходных? Люди тебе роботы что-ли? Не ну чурбакам только конечно.  и то наверняка отдохнуть захочется. Или кому совсем уж делать не чего, у них семьи нет, дел по дому, что врятли тоже итд. . Сутки тоже разные бывают. Один спит ночью, а другой впахивает. Потом след день отсыпается, на второй дела домашние, третий надо на работу собираться. и когда тут подработать? Я  со своей работы прихожу, два дня отхожу потом. Спина ноет, ноги гудят итд.

Вот потому и не гунди на "чурбаков". У них зачастую детей больше, чем у тебя.
Тем не менее люди находят время и силы зарабатывать, а не жаловаться на трудную жизнь.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #643 : Февраля 26, 2016, 21:45:22 »
Вот поэтому нанимателями удобны чурбаки в вагончиках... их ниче не обременяет. Пришол-пожрал-спать-ушол... сказка ета проста. Им можно костей покидать, как собачкам, они недорого обходятся. И соцпакеты не нужны, или больничные и всякие трудовые договора тоже.

Хреново, видать, ты знаешь этот контингент.
Они гораздо умней, чем ты себе это представляешь.
И трудовыми договорами пользуются и соцпакетами.
И обмен жизненно важной информацией у них налажен на зависть форумам и прочим соцсетям.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #644 : Февраля 28, 2016, 13:34:00 »
ты совсем чтоль с дуба рухнул? кто это будет работать совсем без выходных? Люди тебе роботы что-ли? Не ну чурбакам только конечно.  и то наверняка отдохнуть захочется. Или кому совсем уж делать не чего, у них семьи нет, дел по дому, что врятли тоже итд. . Сутки тоже разные бывают. Один спит ночью, а другой впахивает. Потом след день отсыпается, на второй дела домашние, третий надо на работу собираться. и когда тут подработать? Я  со своей работы прихожу, два дня отхожу потом. Спина ноет, ноги гудят итд.

Вот потому и не гунди на "чурбаков". У них зачастую детей больше, чем у тебя.
Тем не менее люди находят время и силы зарабатывать, а не жаловаться на трудную жизнь.
так то у них бабы детями занимаются, а эти товарищи как раз без выходных фигарят зачастую...


Юрий, а кто сказал "без выходных" ? Я сказал из трех суток "свободы", еще ДВОЕ на другой работе поишачить.... но ты ж у нас "белая кость", тебе надо обязательно сутки отдыхать, сутки "дела" какието делать (жена то твоя видать работает 25 часов в сутки, кроме тебя некому) а потом еще сутки ГОТОВИТЬСЯ!!! (люди вы слыхали!?!?) ГОТОВИТЬСЯ к работе... целые сутки, КАРЛ!!!
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.