Автор Тема: Лобненская ЦГБ петиция в Минестество о раследовании и смене руководства  (Прочитано 6128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Лобненская ЦГБ
Все кто пытался воспользоваться своим правом бесплатной мед помощи и не получил ее отпишитесь.
Я тут попробовал воспользоваться своим правом, ха, наивный мальчик, как-бы не так!
Началось все с того что врач (не уверен что она не купила диплом) как в старые не добрые времена взялась сверлить больной зуб без всякой анестезии, на мое замечание о том что 21-ый век на дворе она ответила что НЕ ПОЛОЖЕНО!!! как будто в машину времени попал, ну ладно думаю, поставьте мне анестезию не бесплатно, тоже отказ, сказала что нет в наличии препаратов, вообще никаких!!!! Имя врача Бадзюк (имя не помню) не врач а садист, а просто вырывал ее руку из своего рта.

Отписки главного врача похожи на письма человека больного аутизмом, чуть позже опубликую их, посмеетесь от души. Вообщем он писал обо всем кроме самой проблемы.

Однако проблема не в этом. Вы заметили что записаться к любому врачу в эту клинику не возможно? Все доступное время занято. А вы видели коридоры этого заведения? ОНИ ПУСТЫЕ!!!!
После первой моей жалобы заведующая предложила мне на выбор любого врача в любое время!!!!! Они сами регистрируют себе пациентов, . А если учесть что их исправно снабжают анестезирующими препаратами то вполне логично что они их просто продают налево.

Предлагаю составить петицию в министерство здравоохранения с требованием расследования псевдо деятельности клиники, и смены руководства.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
готов стать координатором

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я попытался несколько раз пожаловаться на здравоохранение по другим вопросам...ну, максимум что я смог добиться - это "потеряться насмерть" на звонках в Красногорск. Там ведь "главк", типа (вообще, по разным отраслям...минстрой, наробр, да хз что ещё там. Просто "край света"), но бросил эту тухлую идею...ничего особого не добился. Ну а насчёт "забитых списков" и пустых коридоров - это нормальная практика. В электронном портале можно что угодно нарисовать, главное...это статистика 8) Деньги тратятся на очковтирательство. Смешно даже, но там могут прислать просьбу оставить отзыв о работе врача на мейл...у которого ты не был. А телефон, что будет в письме, он...оно молчит и не отвечает в любой день, в любое время. По страховке даже помереть не дадут спокойно. Бабки есчо есть в пф? Гребём, пока с...ка не треснет 8) Кто сказал, что "бесплатное"? Не...страхование - это фараон и рабы, которые лепят пирамиду. Ты платишь своей зарплатой за кого-то, тот своей...итд итп. А чтобы не потерялись, тебе тавро пробьют с номером, бушь уникален в некотором роде :s03:
"Денех нет, но вы там держитесь" 8)...за что сможете :s03: А не сможете - "счастливого пути!" :s03: ...и цветочки.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
МЭР!!! Обрати вниамание. МЭР  ты есть или нет тебя?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Система работает как и прежде. Если хотите решить спорный вопрос - по прежнему звоните в Красногорск. Ну а если не дозвонитесь, то...прокуратура. Да, и пожелание - не бронируйте талоны заранее, не давая выбора остальным, которые есть и хотят попасть - дурные привычки перенимать
некрасиво.