Автор Тема: Кто ты из героев Советских фильмов?  (Прочитано 5386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Кто ты из героев Советских фильмов?
« : Августа 31, 2014, 20:49:12 »
Пройти тест.

Мой результат оказался....эээээ.... несколько неожиданным:

Вы - Иван Васильевич Бунша

Уважаемый и.о. царя Ивана Грозного, очень приятно! Вы против воли оказались втянуты в подозрительную историю, выпутаться из которой оказалось крайне непросто. Роль царя вы завалили, хотя, казалось, бы: подпиши пару исторических документов, попируй с царицей, отправь войско в поход... И даже Жорж Милославский не исправил ситуацию. В итоге, московская квартира оказалась вам милее царских палат, а ваша супруга Ульяна Андреевна - дороже Марфы Васильевны. Хорошо, что инженер Тимофеев все-таки смог вернуть вас домой, а то бы вас точно посадили на кол.

 ;D
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Кто ты из героев Советских фильмов?
« Ответ #1 : Августа 31, 2014, 20:54:12 »
это только для мальчиков-все вопросы мальчиковые :(
короче я Хоботов
Вы - очаровательный очкарик Лев Евгеньевич Хоботов. Настоящий интеллигент, совершенно не приспособленный к жизни. Кажется, вы всегда несколько оторваны от реальности, очень мечтательны и вряд ли знаете, сколько стоит колбаса. Впрочем, долгие годы вы были ограждены от бытовых проблем заботами вашей терпеливой жены Маргариты Павловны. Но даже эта женщина-кремень не выдержала вашей непрактичности... Впрочем, вы довольно органично дополняете ее новый союз с мастером на все руки Саввой Игнатьевичем. Вам потребовалось много лет и одна милая барышня, чтобы слегка взбунтоваться и, наконец, открыть в себе мужчину. :s03:

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто ты из героев Советских фильмов?
« Ответ #2 : Августа 31, 2014, 21:52:37 »
Вы - Семен Семенович Горбунков

Вы - наивный растяпа Семен Семенович Горбунков. Хороший муж, верный товарищ, честный гражданин. Судьба решила задать вам хорошенькую встряску и, заодно, проверить на прочность. Неизвестно, какой образ мог бы получиться, если бы вашу роль исполнил не Никулин, а кто-то другой. Ведь именно он превратил Горбункова в одного из самых ярких персонажей советских фильмов. И, конечно, именно вам мы обязаны фразами типа: «На его место должен был быть я», «У вас ус отклеился», «Я не трус...но я боюсь» и «Ты жена моя, мать моих детей!». И, разумеется, бессмертное «Семен Семеныч!».

Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Кто ты из героев Советских фильмов?
« Ответ #3 : Августа 31, 2014, 22:49:41 »
Вы - Алиса Постик

О, вы - очаровательная мадмуазель Алиса из «Ищите женщину». Вы производите ложное впечатление поверхностной и недалекой дамы, но, на самом деле, мужества, находчивости и преданности вам не занимать. Вам удалось распутать дело об убийстве, вычислить преступника и даже параллельно устроить личную жизнь. Что и говорить, вы - настоящая находка, истинная женщина. Единственная просьба - пожалуйста, постарайтесь поменьше болтать по телефону.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Кто ты из героев Советских фильмов?
« Ответ #4 : Августа 31, 2014, 23:56:55 »


Вы - Евгений Иванович Трошкин ("Доцент" Сан Саныч Белый)    :s03:
Вы - преступник поневоле. Вам, милому интеллигентному человеку, пришлось войти в образ уголовника-рецидивиста. Впрочем, благодаря неплохим актерским способностям вам это блестяще удалось. Мало того, что вы помогли отыскать похищенную реликвию, так еще и почти перевоспитали отъявленных преступников. Вы - живое доказательство того, что самый простой и незаметный человек может быть настоящим храбрецом и героем.


Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Кто ты из героев Советских фильмов?
« Ответ #5 : Августа 31, 2014, 23:59:00 »
Неоригинально...
Вы - Хоботов
Пояснение см. Выше


Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто ты из героев Советских фильмов?
« Ответ #6 : Сентября 19, 2014, 10:24:07 »
Вы - Варвара Плющ


Вы - строгая женщина, воспитанная в лучших традициях советской идеологии. Именно на таких, как вы, и держатся основы системы. Пожалуй, больше всего вы запомнились фразами: «Наши люди в булочную на такси не ездят», «А у нас управдом - друг человека» и, конечно «Тлетворное влияние Запада». И хотя у вас в фильме была не такая уж большая роль, забыть вашего персонажа просто невозможно.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Кто ты из героев Советских фильмов?
« Ответ #7 : Сентября 20, 2014, 09:36:17 »
 
 Вы - Юрий Деточкин

Вы - советский Робин Гуд. Герой своего времени. У вас есть свое, четкое понимание справедливости, согласно с которым вы живете. Методы, к которым вы прибегаете, чтобы восстановить справедливость, могут казаться весьма неоднозначными... Но, с другой стороны, вы ведь не последнюю рубашку отнимаете. И даже советский следователь оценил ваши благородный мотивы. Нам трудно представить, какой была бы ваша жизнь, родись вы не в СССР, а в капиталистическом обществе. Вероятно, вы бы просто сошли с ума... Впрочем, не стоит забывать, что справедливость - достаточно субъективное понятие, и очень опасно брать на себя роль Бога.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто ты из героев Советских фильмов?
« Ответ #8 : Сентября 20, 2014, 09:52:06 »
Хоботов.
пс... тест писал додик на диване перед телевизором :s03: Над подождать пока он пересмотрит всю нашу классику, пока он только начал 8)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Кто ты из героев Советских фильмов?
« Ответ #9 : Сентября 20, 2014, 15:28:57 »
А я Шурик !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Кто ты из героев Советских фильмов?
« Ответ #10 : Октября 22, 2014, 14:14:45 »
Ты не одинок))  8)

Вы - Шурик

Вы - милый, очень наивный, симпатичный молодой человек в очках. От фильма к фильму ваш образ несколько менялся: вы взрослели, увлекались все более сложными экспериментами и, в конце концов, построили машину времени (хотя, строго говоря, там вы уже инженер Тимофеев, но мы-то знаем, что вы все тот же Шурик). Несмотря на то, что вы немножечко ботаник, личная жизнь у вас складывается весьма неплохо. Это все потому, что, на самом деле, девушки любят умных, а не накачанных, а большие очки в роговой оправе и вовсе находят сексуальными.
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re: Кто ты из героев Советских фильмов?
« Ответ #11 : Января 26, 2015, 21:30:42 »
 Вы - Шурик

Вы - милый, очень наивный, симпатичный молодой человек в очках. От фильма к фильму ваш образ несколько менялся: вы взрослели, увлекались все более сложными экспериментами и, в конце концов, построили машину времени (хотя, строго говоря, там вы уже инженер Тимофеев, но мы-то знаем, что вы все тот же Шурик). Несмотря на то, что вы немножечко ботаник, личная жизнь у вас складывается весьма неплохо. Это все потому, что, на самом деле, девушки любят умных, а не накачанных, а большие очки в роговой оправе и вовсе находят сексуальными.