Автор Тема: MX Player отказывается воспроизводить видео  (Прочитано 2317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
что-то я увалдохался с новым телефоном на андроид 4.1.1 -никак не могу заставить мх плеер читать видео-он ето делает как-то избирательно:некоторые ролики читает (при етом в папке сразу видны их иконки с кадром),а на другие отзывается так :"воспроизведение данного видео невозможно".предыдущий смарт с андроидом 4.0.4 такого себе не позволял,хотя да,я ему переконвертировал авишки в мр-4. Сейчас же и переконвертировал в мр-4, и в wmv и в flv - не вилдит и писец! И сама винда-7 предлагала при копировании на сд-карту смартфона переконвертировать-тоже пробовал - результат нулевой. И плееры менял на КМ и прочие,скачивал дополнительно пакет кодеков Arm V7 Neon 1.7.31. - всё бестолку. Кто может подсказать что-нить по теме?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: MX Player отказывается воспроизводить видео
« Ответ #1 : Сентября 28, 2014, 19:09:43 »
Файлы, которые пытаешься воспроизвести на смарте  - авишки с мр3 звуком? Их он должен понимать. Проблемы будут, если закодировано как-то мудрено. А еще может влиять и размер картинки...некоторые устройства могут не вскрыть видео, если размер картинки в файле выше размеров экрана устройства.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: MX Player отказывается воспроизводить видео
« Ответ #2 : Сентября 28, 2014, 20:04:39 »
да в том-то и дело,что тех. данные одинаковы:вот взял,например,сериал "интерны-10" : ширина и высота кадра везде одинаковы : 720*400,скорость потока тоже практичски не отличается,так самую малость,но он читает только одну серию из 23-х,ето и непонятно - ладно б вообще не читал ни пса !
Fortuna non penis, et manus non denis......