Автор Тема: Машина на дороге с восклицательным знаком"!"за рулем неопытный водитель  (Прочитано 12684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Недавно получила права,стала ездить на машине ,обклеила ее всю всеми возможными значками и столкнулась с такой проблемой на дороге ,почему в пробках водители подпирают машину сзади в плотную,я в силу неопытности могу и назад откатиться.Вот интересует вопрос почему же автовладельцы не боятся машин со значками ,что на дороге неопытный водитель!Достали в пробке иногда хочется выйти и все высказать!
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Потому что они забыли спереди наклеить такой же знак "!"....
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Недавно получила права,стала ездить на машине ,обклеила ее всю всеми возможными значками и столкнулась с такой проблемой на дороге ,почему в пробках водители подпирают машину сзади в плотную,я в силу неопытности могу и назад откатиться.Вот интересует вопрос почему же автовладельцы не боятся машин со значками ,что на дороге неопытный водитель!Достали в пробке иногда хочется выйти и все высказать!
Они провоцирую Вас на дтп - это простая и очевидная причина. Других обьяснений нет вообще. Выехали на дорогу, там хоть флагами всех стран обклейтесь :)... там правила работают свои. Соблюдайте дистанцию сами тоже и будет всё норм. Но и учитывайте, что водители тоже разные бывают - у кого крышу снесло, у кого мозги на ... выросли :s03:...разные.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Остановиться перед таким умником, включить аварийку и покурить бамбук минут 10-15. Хай понервничает 8)

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне со значками легче морально)
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
а вы их пугайте - включайте заднюю передачу, пусть очкуют.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
а вы их пугайте - включайте заднюю передачу, пусть очкуют.
+1
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Снимите значки
+1
Значки водителей нервируют, они видят - неопытный тем более женщина за рулем, пытаются подрезать или не пустить, напугать. Не будет значков - не будет проблем! Сами увидите как легче жить на дороге станет ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Виспа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Не знаю кого они нервируют,лично сама всегда пропущу,не буду сигналить и пугать  неопытных водителей.Муж ,друзья,с кем доводилось ездить-все адекватно реагируют.Значок-это не приоритет на дороге,а подсказка другим.
А вот если начинают тупить и кренделя выписывать на пустом месте,раздражает и хочется сказать все,что думаешь.
Рулите  спокойно со значком,если стремная ситуация-аварийка и мысли в кучку.Имеете право,можно подумать все асами родились.
Ну и тренируйте лучше трогание в горку,если это проблема.Я так поняла,у Вас не автомат?
Удачи!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Они провоцирую Вас на дтп - это простая и очевидная причина.
Дык при таком ДТП виноват задний же будет - не соблюдал дистанцию, не?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Недавно получила права,стала ездить на машине ,обклеила ее всю всеми возможными значками и столкнулась с такой проблемой на дороге ,почему в пробках водители подпирают машину сзади в плотную,я в силу неопытности могу и назад откатиться.Вот интересует вопрос почему же автовладельцы не боятся машин со значками ,что на дороге неопытный водитель!Достали в пробке иногда хочется выйти и все высказать!
потому что они черти и быдлы. Делайте что считаете нужным. Два правила, на правокации не вестись и не нервничать. Включайте тупаря.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Снимите значки
+1
Значки водителей нервируют, они видят - неопытный тем более женщина за рулем, пытаются подрезать или не пустить, напугать. Не будет значков - не будет проблем! Сами увидите как легче жить на дороге станет ;)
нервных в дурку ложить нужно, ага? Нормальные водители относятся с пониманием.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Снимите значки
+1
Значки водителей нервируют, они видят - неопытный тем более женщина за рулем, пытаются подрезать или не пустить, напугать. Не будет значков - не будет проблем! Сами увидите как легче жить на дороге станет ;)
нервных в дурку ложить нужно, ага? Нормальные водители относятся с пониманием.
В последнее время много нормальных понятливых встречал на дорогах? С каждый годом все больше нервных. Съезди в москву в час пик, а потом вечером в пятницу обратно в лобню прокатись, посчитай нормальных, потом сравним показатели нормальных-ненормальных.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
"подпирают машину сзади в плотную"
Может зеркало заднего вида с увеличенным обзором - оно искажает изображение, тем самым кажется что объект ближе.
Или это фобия такая - "сильно бояться за свой зад". :)
В задние зеркала смотри когда необходимо перестроиться...