Автор Тема: было бы смешно если б не было так грустно...  (Прочитано 4542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Калинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Есть на Москвиче мужское общежитие, дом №37, там живут, в основном командировочные мужики - строители...перед этим общежитием есть маленький клочок земли до дома №35, около 3 метров,  этот клочок жители этих двух домов использовали под стоянку машин (ставить то больше негде), а еще там имеется забетонированная площадка по центру для сушки белья (оборудованная за счет общежития). На днях начальник ДУ приняла решение снести эту площадку, разогнать все машины и установить там детскую площадку. Все бы ничего, да только дети то там не проживают!!! Спрашивается, а для кого? Для командировочных мужиков ставим качели-карусели? Все в шоке, а что у нас не осталось нуждающихся дворов? Решили взрослых мужиков вернуть в детство? Или просто закопать деньги в землю? Если они лишние, так может лучше использовать их более рационально?!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Улица какая? Москвич большой...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн НАТА 37

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В этом доме ,по ул. Ленина,д.35 только в 3 подъезде проживают 4 маленьких ребенка. А решение,я думаю,правильное-с этой "автобазой"давно  пора заканчивать. Там раньше были скамейки,клумбы,песочница,турник,брусья. И,не поверите, росли ГРИБЫ!!! 

Оффлайн Калинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Ленина 35 стоит задом к дому №37, соответственно и к этой площадке. Я не говорю, что площадки не нужны, говорю, для кого делается эта именно? Ее изуродуют через месяц другой...жаль будет! Вот в чем проблема, там еще поставят лавочки.  Вообщем, время покажет. а машины люди ставят теперь за домом №37. А жителям №35 не куда ставить свои машины.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
ваши соседи по ул. Мирная д8 замечательно решили эту проблему. воспользуйтесь их опытом.

Оффлайн Калинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Вчера  была встреча с руководством Жилкомсервиса и основная масса людей высказывала свое недовольство этой затеей, но им очень громко сказали:"Мы так решили, а машины свои ставьте в гараж или плат.стоянку"! Вот такой навязчивый сервис! Конечно народ решил писать в администрацию. Посмотрим, что будет дальше.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Шантаж элементарный...и они тоже правы. Поэтому жалоб и недовольств огребают всегда и постоянно. У них нет денег решать все вопросы, поэтому такой и ответ.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это называется женская логика. Если была стоянка, значит, надо построить детскую площадку. А если бы была площадка, ее надо было бы снести и заасфальтировать под стоянку. Типа как если волосы вьются, надо их выпрямить. А если прямые, надо завить.   :s03:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Неа. Логики женской в решении таких вопросов не должно быть. А если голова очень болит не тем, то надо к душевнобольным в больницу.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Вчера  была встреча с руководством Жилкомсервиса и основная масса людей высказывала свое недовольство этой затеей, но им очень громко сказали:"Мы так решили, а машины свои ставьте в гараж или плат.стоянку"! Вот такой навязчивый сервис! Конечно народ решил писать в администрацию. Посмотрим, что будет дальше.
Ответ то верный по сути. Машинам не место возле домов. Это опасно. Посмотрите цивилизованный мир,там за такие парковки возле дома огромные штрафы и люди очень законопослушные. У нас же всё через одно место.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Дома ещё падают, что-ж в них живут-то?) В цивилизованном мире детские площадки не лепят где попало и заборы тоже.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: было бы смешно если б не было так грустно...
« Ответ #11 : Августа 26, 2014, 15:47:33 »
Зачетная площадка получилась. Подозреваю, что ее по программе губернатора влепили.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: было бы смешно если б не было так грустно...
« Ответ #12 : Августа 26, 2014, 18:26:29 »
Мы вчера там побывали. Покатались-полазили.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: было бы смешно если б не было так грустно...
« Ответ #13 : Августа 26, 2014, 20:21:05 »
Выборы скоро?)