Автор Тема: Беженцы с Украины  (Прочитано 68671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #15 : Июня 24, 2014, 08:34:16 »
Вот так почитаешь некоторые посты и подумаешь, что может и не зря поливали.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Re: БЕЖЕНЦЫ С УКРАИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!! перепост
« Ответ #16 : Июня 24, 2014, 09:29:36 »
1. Почему будущие европейцы не бегут во Львов, например? Там хорошо и не стреляют. И там Украина.
2. Почему они ломанули в Подмосковье? Почему не в Салехард, например?
3. Почему надо помогать людям, чья страна делает все, чтобы обосрать нашу страну и нашу власть?
4. Почему этими людьми не занимаются государственные органы?
5. Гаррет, лучше иногда жевать. А в твоём случае лучше это делать постоянно.
У,   как всё  запущено... Похоже плохой совсем. ???
ага, с головой у чувака, плохо.....
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Re: БЕЖЕНЦЫ С УКРАИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!! перепост
« Ответ #17 : Июня 24, 2014, 09:36:34 »
V.N., кто конкретно вас поливал говном? Украинки с детьми? Простые мужики-работяги?
Уверена, те, кто поливали, не побежали в Россию.
Посудите, человек ловит от РФ негатив и вынужден туда ехать? Наврятли. Едут те у кого родственные связи, знакомые и.т.д. Поверьте, 1-2% от населения с негативом к нам, остальные нормально к нам относятся. Общественное мнение подогревают ТВ Укров и наемные боты в соц сетях. Соглашусь с вами.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #18 : Июня 24, 2014, 10:45:46 »
Тут нет мест. Пусть "бомбят" приграничные районы. Откуда они - это чужое государство уже давно, их проблемы - не наши проблемы. За помощью - в оон.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #19 : Июня 24, 2014, 11:28:26 »
Явно не хватает голосовалки... Хотя боюсь ее показатели будут раздражать "политику партии"

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #20 : Июня 24, 2014, 12:17:15 »
Тут нет мест. Пусть "бомбят" приграничные районы. Откуда они - это чужое государство уже давно, их проблемы - не наши проблемы. За помощью - в оон.
В приграничных районах от них тоже радости мало.
Те, кто тут так рвет жопу - возьмите к себе домой семью беженцев, покажите, какие вы красавцы. Потому что на словах и баллон монтажной пены купить - одно. А что-то серьезное сделать - другое.
Украинцы к себе не пускают мужиков от 18 до 60 лет. Просто так. К нам - все велкам, чо. Украинцы стали специально ставить штампы во внутренний российский паспорт при пересечении границы. Паспорт становится недействительным. А кто нападал на российское посольство в Киеве? Пришельцы с Альдебарана? Нет, украинцы. А кто жег Дом Профсоюзов в Одессе? Марсиане? Нет, украинцы. Им за 23 года так мозги промыли относительно России, что мама не горюй.
Почитайте отзывы волонтеров из Крыма, которые беженцев расселяют по пустым гостиницам - "беженцы" требуют их переселить в номера с кондиционерами и видом на море. Беженцы отдыхают. А бюджет России платит.
Не разводите тут истерику и включайте мозги. Минимум помощи, кров над головой, пища - и домой, в стабильное гейропейское государство Украину, к безвизовому въезду в ЕС. И быстро - быстро. Пускай не привыкают. Дома им будет лучше.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Оксана*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Re: БЕЖЕНЦЫ С УКРАИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!! перепост
« Ответ #21 : Июня 24, 2014, 13:32:35 »
Madmax, мне кажется, Ваше отношение к про исходящему все поняли, организуйте отдельную тему и обсуждайте данные вопросы, проблемы, высказывайте свое мнение там, а здесь тема о помощи, а не о том, стоит ли помогать или нет
Меня абсолютно не интересует ваше мнение, впрочем, как и беженцы.
Я пишу то, что считаю нужным и там, где считаю нужным.
Считаю, что беженцами из Уркаины должно заниматься государство и максимально  быстро отправлять их обратно на родину.
Год жизни на границе с этой стабильной европейской страной даром не прошел. Я все сказал.

Ну теперь понятно, кем все заборы поисписаны)!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #22 : Июня 24, 2014, 14:05:58 »
Оксана, смотрите на мир ширше (С). Мир гораздо больше вашего понимания.
А вот что думают русскоязычные жители Луганска. Такие же, как и беженцы. Ничем от них не отличающиеся.

Не разводите истерику. И все.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #23 : Июня 24, 2014, 14:34:07 »
Пусть остаются под Ростовом. Здесь мест нет.

Изуверы-коммунисты они и в Украине изуверы-коммунисты. Как и везде грабят, травят, убивают честных трудолюбивых людей и ненавидят патриотов, мудрых, справедливых.

Оффлайн pansy

  • Доброделатель Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #24 : Июня 24, 2014, 14:51:41 »
Оксана, смотрите на мир ширше (С). Мир гораздо больше вашего понимания.
А вот что думают русскоязычные жители Луганска. Такие же, как и беженцы. Ничем от них не отличающиеся.

Не разводите истерику. И все.

Продолжайте и дальше верить всему, что написано. А вы пообщайтесь лично хоть с один жителем Луганска.
Недавно оттуда приехала мама моей тети, она не собиралась покидать свой дом, ровно до того момента, пока не начали обстреливать дома. До границы добиралась где пешком, где на машине. Уже в Ростове смогла купить билет и приехать к дочери. А есть люди, которые не могут выехать, так как у них нет денег.
Каждый имеет право на свою точку зрения, я считаю, что помогать надо, и чем могу, тем помогаю.
И очень много людей откликнулось, и жилье предоставляют, и помогают устроиться.
Очень тяжело пожилым людям, они в полной растерянности.
И сейчас волонтеры больше просят помощи не вещами и продуктами, а просят психологов помочь людям.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4836
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #25 : Июня 24, 2014, 15:04:00 »
Оксана, смотрите на мир ширше (С). Мир гораздо больше вашего понимания.
А вот что думают русскоязычные жители Луганска. Такие же, как и беженцы. Ничем от них не отличающиеся.

Не разводите истерику. И все.
MadMax, сам печатаешь?

Оффлайн Оксана*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #26 : Июня 24, 2014, 15:53:53 »
Оксана, смотрите на мир ширше (С). Мир гораздо больше вашего понимания.
А вот что думают русскоязычные жители Луганска. Такие же, как и беженцы. Ничем от них не отличающиеся.

Не разводите истерику. И все.

Я верю только тому, что говорят мои близкие родственники,живущие в 40 км от Луганска.....

Оффлайн Оксана*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #27 : Июня 24, 2014, 16:00:02 »
а они очень напуганы происходящим, они не хотят войны , и надеются, что этот кошмар скоро закончится, и им не придется оставлять свои дома и уезжать....

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #28 : Июня 24, 2014, 16:21:44 »
Так если напуганы, то их тревоги и проблемы должны остаться с ними. С этим делиться не надо, тут шоколада нет. Пришли, переждали пока пыль сядет и обратно нужно. Помощи надо - пишите письма в оон.
Зачем Максу что-то печатать? Печатают те, кто тяжелее бумаги ничего не поднимал.
Пусть остаются под Ростовом. Здесь мест нет.

Изуверы-коммунисты они и в Украине изуверы-коммунисты. Как и везде грабят, травят, убивают честных трудолюбивых людей и ненавидят патриотов, мудрых, справедливых.
Это их проблемы. Комунисты там или баптисты...

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #29 : Июня 24, 2014, 16:41:25 »
Оксана, смотрите на мир ширше (С). Мир гораздо больше вашего понимания.
А вот что думают русскоязычные жители Луганска. Такие же, как и беженцы. Ничем от них не отличающиеся.

Не разводите истерику. И все.

Продолжайте и дальше верить всему, что написано. А вы пообщайтесь лично хоть с один жителем Луганска.
Недавно оттуда приехала мама моей тети, она не собиралась покидать свой дом, ровно до того момента, пока не начали обстреливать дома. До границы добиралась где пешком, где на машине. Уже в Ростове смогла купить билет и приехать к дочери. А есть люди, которые не могут выехать, так как у них нет денег.
Каждый имеет право на свою точку зрения, я считаю, что помогать надо, и чем могу, тем помогаю.
И очень много людей откликнулось, и жилье предоставляют, и помогают устроиться.
Очень тяжело пожилым людям, они в полной растерянности.
И сейчас волонтеры больше просят помощи не вещами и продуктами, а просят психологов помочь людям.
+100. Люди, оставьте этого MadMax ему интересны только свои огурцы и помидоры, каждый выбирает свой пусть.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.