Автор Тема: Такси vs. Такси в Нью-Йорке  (Прочитано 3445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Такси vs. Такси в Нью-Йорке
« : Апреля 27, 2005, 04:00:00 »
Можно ли снять "Такси" лучше, чем Люк Бессон? Может быть и можно, но эта попытка явно не удалась...

Зачем действие перенесли в Америку? Что, американский зритель не понял половину шуток? Но, видимо, не поняли их и сценарист с режиссером, поскольку эта половина шуток бесследно исчезла. Кто были бандиты - они были немцы на Мерседесах. Их заменили на бразильянок на БМВ  >:( Ну и какой тут смысл? Какое может быть историческое противостояние между афроамериканкой и бразильянками?

К тому же исчезло несколько сюжетных линий  :(

Чем американский фильм должен быть сильнее европейского? Я так думаю, что он должен быть технически качественнее (правда и Бессон в этом смысле парень не промах  ;D). И что же мы видим? При крупных планах в машине ребята пользуются комбинированными съемками а-ля середина прошлого века. Вот вам и чудеса техники. (Правда, может быть, это только на моем пиратском DVD это так выглядит  ;) Кто-нибудь смотрел хорошую копию? Как там?).

Теперь о приятном. Нас одарили двумя новыми шутками: про улицу Кастро в Гаване и про кучу одинаковых такси в аэропорте. Вот в общем-то и все о приятном  ;) Да! Еще там играет Гизела (или Жизель?) Бундхен - девушка Лео ДиКаприо, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ  :o

Я голосую за оригинальное Такси. А вы?
реклама удалена

ILYA

  • Гость
Re: Такси vs. Такси в Нью-Йорке
« Ответ #1 : Апреля 30, 2005, 04:00:00 »
NY Taxi жжот

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Re: Такси vs. Такси в Нью-Йорке
« Ответ #2 : Июня 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Да! Еще там играет Гизела (или Жизель?) Бундхен - девушка Лео ДиКаприо, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ  :o


реклама удалена