Автор Тема: Что строят за цветочным ларьком напротив пятерки?  (Прочитано 23901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
 
Нет никакой стороны - это отсутствие мнения.
 
чтобы составить какое либо мнение - нужны факты а не ваши домыслы.
 
  Ну и любая точка зрения берётся не с потолка.
 
Твои мнения в этой теме, как и в большинстве другие, взяты именно с потолка и не имеющие ни каких доказательств кроме эмоций.
Мне не нужно ничего делать с твоими ТЦ.
О чем я и писал буквально в предыдущей строке. Ни фактов ни аргументов – одни домыслы.
Это ты способствовал тому, что такое уродство появляется тут и продолжает появляться дальше.
О да, конечно, это я убрал с центральной площади города все палатки и перевел их в ТЦ. Спасибо тебе, даже ты это понимаешь, значит не всё потеряно и народ вкурсе. 8)
А я эти ТЦ не строил, мне незачем следить за их состоянием.
 
Ты наверное удивишься. Но я тоже не строитель.
 

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Нет никакой стороны - это отсутствие мнения.
 
чтобы составить какое либо мнение - нужны факты а не ваши домыслы.
Читай выше - факты наблюдай рядом с обьектами.
Это ты способствовал тому, что такое уродство появляется тут и продолжает появляться дальше.
О да, конечно, это я убрал с центральной площади города все палатки и перевел их в ТЦ. Спасибо тебе, даже ты это понимаешь, значит не всё потеряно и народ вкурсе. 8)
А я эти ТЦ не строил, мне незачем следить за их состоянием.
 
Ты наверное удивишься. Но я тоже не строитель.
 
Если не строитель, тогда наберись знаний в инете) Там учат... как чурбакам мозги полоскать, и задним ртом знания в строительстве жуют. Да, не строил, но способствовал.
чтобы не было тут и там и вот тут палаток и павильончиков, которые трудно контролировать и которые разводят грязь.
Вокруг тц, наверное, только клумбы цветочные 8)
Всегда так было, всем рулит бабло
Когда рулят, кости тоже кидают. А их нет.
...никогда не встречал админов, которые роутер от свича отличить не могут? :) Ну так на Лобне такие работают. Это так, отступление, вскользь.
Стал бы ты вливать куда либо капитал - на шару?
А те люди которые этот ТЦ строят, глупее тебя видимо. :)
А им похрену, ставится цель простая - построить и сдать. Неважно кому, чтобы окупилось тока. Есть свои "лапы" и халявная дормовая сила. Если не глупее, то что строят напротив "Поворота"? И зачем на поляне вместо пятёрки магнит? Там напротив есть один похожий, нахрен ещё один? Постройте два этажа, три...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мда...
Как была у тебя каша в голове, так и осталась.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Каша в голове тех, кто не может решить проблему пробок... да о чем это я? Разве такие люди есть тут и были-ли? :)
Вот один пример реальный, с чем столкнулся недавно сам.
Из крана ходная вода идёт рывками или вообще не бывает. И так с февраля продолжается. Пошол с жалобой в ДУ в марте,
пришол оттуда сантехник. Полазил в подвале минут пять, вылез и сказал "Там всё завоздушено, ничего не могу сделать". Ушол - проблема осталась. Через месяц опять иду с жалобой - тишина, через месяц опять. В конце концов мне сказали там что кто-то с кем-то судится у них, проблема пока останется. Ну а мне-то что с этого? Воды нет толком, деньги берут и какого х? Мне что самому в подвал лазить и за свои деньги, которые я им плачу проблему решать?
Другой пример - посмотрите на дверь туалета KFC в Надежде) Замки на на картон так не ставят, а если нет денег на ремонт этого, то... зашейте гипсом и обклейте стеклообоями. Хоть выглядеть будет пристойно.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
я так понимаю, ты исключительно о чужом кармане печешься?
[/quote]я не пекусь ни о каких карманах, я просто хочу жить  в нормальном, достойном городе, где есть всё необходимое для жизни. А не одни дома, ТЦ и парковки..А то вроде город, а нет даже роддома своего. Почему мы должны ездить куда-то?? Жена вон всё время говорит, даже у них там в Щелково (деревня деревней практически) и то свой роддом есть, а в Лобне нет.))  :(
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Каша в голове тех, кто не может решить проблему пробок... да о чем это я? Разве такие люди есть тут и были-ли? :)
Вот один пример реальный, с чем столкнулся недавно сам.
Из крана ходная вода идёт рывками или вообще не бывает. И так с февраля продолжается. Пошол с жалобой в ДУ в марте,
пришол оттуда сантехник. Полазил в подвале минут пять, вылез и сказал "Там всё завоздушено, ничего не могу сделать". Ушол - проблема осталась. Через месяц опять иду с жалобой - тишина, через месяц опять. В конце концов мне сказали там что кто-то с кем-то судится у них, проблема пока останется. Ну а мне-то что с этого? Воды нет толком, деньги берут и какого х? Мне что самому в подвал лазить и за свои деньги, которые я им плачу проблему решать?
Другой пример - посмотрите на дверь туалета KFC в Надежде) Замки на на картон так не ставят, а если нет денег на ремонт этого, то... зашейте гипсом и обклейте стеклообоями. Хоть выглядеть будет пристойно.
Казалос бы, и причем тут - данная тема. ???

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
 
я не пекусь ни о каких карманах,
Да ты уже определись что ли… То ты пишешь что..
они не глупее, а просто думают лишь о своём кармане, вот и всё!   

А теперь тебе вон чо подавай:
] я просто хочу жить  в нормальном, достойном городе, где есть всё необходимое для жизни. А не одни дома, ТЦ и парковки..А то вроде город, а нет даже роддома своего. Почему мы должны ездить куда-то?? Жена вон всё время говорит, даже у них там в Щелково (деревня деревней практически) и то свой роддом есть, а в Лобне нет.)) http://forum.lobnya.ru/Smileys/default/01-02.gif height=24
 
Кстати.
Тебе наверное комфортнее жилось среди леса палаток и грязи с алкоголиками, вокруг этих палаток. Я правильно тебя понял?
 

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я не пекусь ни о каких карманах, я просто хочу жить  в нормальном, достойном городе, где есть всё необходимое для жизни. А не одни дома, ТЦ и парковки.
Кстати. я так понимаю, ты ходишь покупать продукты - исключительно в палатки а в ТЦ ниногой? :)

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Тебе наверное комфортнее жилось среди леса палаток и грязи с алкоголиками, вокруг этих палаток. Я правильно тебя понял?
нет, не правильно. Я не говорю, что их не нужно строить совсем. Но лепить один за одним, да еще рядом прямо - это глупо и не разумно. Правильно гаррет писал, ну постройте 2-3 этажа, если уж  так нужно) . Живой пример тому, вон на станции например Атак, на его месте сколько уже магазов открывали-закрывали..Рядом же ТР1 и 2 , да и "Пятёрочка" с "Дикси" недалеко. Конкуренты сожрут друг друга! И долго , мне кажется этот атак не проработает, опять чего-нибудь откроют новое.. ;) Был же ведь мебельный там, нормальный кстати, нет нужно было там продуктовый очередной открыть..идиотизм! Ну не пошло раз, видно же, нет, надо попробовать, второй, третий, десятый..ню ню.. 8)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Каша в голове тех, кто не может решить проблему пробок... да о чем это я? Разве такие люди есть тут и были-ли? :)
Вот один пример реальный, с чем столкнулся недавно сам.
Из крана ходная вода идёт рывками или вообще не бывает. И так с февраля продолжается. Пошол с жалобой в ДУ в марте,
пришол оттуда сантехник. Полазил в подвале минут пять, вылез и сказал "Там всё завоздушено, ничего не могу сделать". Ушол - проблема осталась. Через месяц опять иду с жалобой - тишина, через месяц опять. В конце концов мне сказали там что кто-то с кем-то судится у них, проблема пока останется. Ну а мне-то что с этого? Воды нет толком, деньги берут и какого х? Мне что самому в подвал лазить и за свои деньги, которые я им плачу проблему решать?
Другой пример - посмотрите на дверь туалета KFC в Надежде) Замки на на картон так не ставят, а если нет денег на ремонт этого, то... зашейте гипсом и обклейте стеклообоями. Хоть выглядеть будет пристойно.
Казалос бы, и причем тут - данная тема. ???
А потому что ширее надо смотреть, а не только, что прямо сейчас из ближайшего окна :s03:
Живой пример тому, вон на станции например Атак, на его месте сколько уже магазов открывали-закрывали..Рядом же ТР1 и 2 , да и "Пятёрочка" с "Дикси" недалеко. Конкуренты сожрут друг друга! И долго , мне кажется этот атак не проработает, опять чего-нибудь откроют новое.. ;) Был же ведь мебельный там, нормальный кстати, нет нужно было там продуктовый очередной открыть..идиотизм! Ну не пошло раз, видно же, нет, надо попробовать, второй, третий, десятый..ню ню.. 8)
Да всё просто, Юр) Пусть они жрут друг друга, но есть обратная сторона медали. Мельком в этих магазинах стоя в зале, рядом с работниками можно много интерестного услышать о выкладываемом товаре. Просрочка (более изощрённая методика - перепаковка, когда лежалому товару дают другое имя и упаковку) - это нормально...мол травитесь и жрите. Если что - аптека рядом, а в больницу отвезут...один раз, на вскрытие 8). Откроют магаз, бабки срубят и свалят...продавцам нужна прибыль любой ценой. Ну а хозяевам всё равно кто будет арендовать, все довольны. Для решения проблемы нужно совсем малое.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да всё просто, Юр) Пусть они жрут друг друга, но есть обратная сторона медали. Мельком в этих магазинах стоя в зале, рядом с работниками можно много интерестного услышать о выкладываемом товаре. Просрочка (более изощрённая методика - перепаковка, когда лежалому товару дают другое имя и упаковку) - это нормально...мол травитесь и жрите.
Цитировать
Тебя под дулом пистолета заставляют брать нехороший товар? Нет? Ну так а чо ты выступаешь тогда по этому поводу?

зы
и опять же, причем тут твой просроченный товар и эта тема? :)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Пост 84. Там короткий ответ.
Это не мой товар, но выбора нет особо. Берёшь или одно говно или другое. На всё денег не хватает, знаешь-ли. Под дулом не берёшь, его те впаривают. Если возьмёшь пакет молока испорченного, ты в магаз пойдёшь за ним опять? 30 рублей - это не та сумма, мелочь. Или банку тушёнки, в которой хз что плавает...хотя когда она впервые появилась в продаже, то была недурственной. Мне вообще нас... уже что там будут впаривать Вам и чем будете травится, оказывайте медвежью услугу строителям этих "погремушек" в виде ТЦ. И радуйтесь что всё хорошо...главное, что "улучшается" 8)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А чо ты так разнервничался? :)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мир Вам, холопы и холопчата :). Так кто стрелялся на площади там? Строители ТЦ с чурбанами? :s03: Кстате "Пятерка" на Текстильной имеет особый статус по сравнению с остальными по Лобне - она единственная  обрабатывает инет-покупки. А та пятерка, что на углу, ближе к больнице - ни к селу, ни к городу всегда была. Так х какая-то, да и место там стремное.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ты бы тоже завязывал с тяжёлыми-то или вы со Стефаном в одной квартире живете?