Автор Тема: Народ на МОТО  (Прочитано 17844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн joop

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народ на МОТО
« Ответ #15 : Марта 23, 2014, 14:37:08 »
 Только конченный тупоголовый дибилоид способен опустится до кидания бутылками из под шампанского с балкона , а глушители у нас вписываются в пределы нормативов , так что честь имеем 8)
Dangereusement!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народ на МОТО
« Ответ #16 : Марта 23, 2014, 19:21:39 »
Только такой как ты глупышь и может думать что глушитель мотоцикла вписывается в нормы, о которых ты говоришь и даже не читал их.
А меж тем глушитель не должен выдавать более 20дб, все что выше уже считается нарушением. Так что удачной встречи тебе с бутылкой или бревном.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народ на МОТО
« Ответ #17 : Марта 24, 2014, 09:33:02 »
V.N. и joop! Либо прекращаем флейм, либо оба в баню!
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн joop

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народ на МОТО
« Ответ #18 : Марта 26, 2014, 12:12:14 »
Только такой как ты глупышь и может думать что глушитель мотоцикла вписывается в нормы, о которых ты говоришь и даже не читал их.
А меж тем глушитель не должен выдавать более 20дб, все что выше уже считается нарушением. Так что удачной встречи тебе с бутылкой или бревном.

Ну ка познакомте нас пожалуйста с этими нормами , мы хотим почитать
Dangereusement!

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Народ на МОТО
« Ответ #19 : Марта 26, 2014, 17:21:48 »
Я тоже чего то не слыхал про это... Даж без тюнинга Husqvarna Nuda 900 выдает 124 дБ, как пример.... Правда после 140 уже повреждаются перепонки... Но это скорее к производителям вопросы.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народ на МОТО
« Ответ #20 : Марта 26, 2014, 18:08:45 »
Ну ка познакомте нас пожалуйста с этими нормами , мы хотим почитать
Не нукай, не запряг. 8)
А по поводу знакомства. Тебя чо в поисковиках забанили? пошукай на предмет нормативов общественного спокойствия.

Но можешь и не искать... последствия описаны выше. А выбирать тебе.  :s13:

Оффлайн joop

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народ на МОТО
« Ответ #21 : Марта 26, 2014, 19:04:35 »
))) ага , у тебя там очки не вспотели еще ?
Dangereusement!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народ на МОТО
« Ответ #22 : Марта 27, 2014, 07:41:54 »
 ;D Ахахахах. Он меня за батана принял.... ахахахаха  ;D

Нет дружок. В свои сорок два года я еще не ношу очков и пока что не собираюсь.

Предлагаю тебе , включить свой девайс - под названием мозг, ну если он конечно у тебя присутствует...
И подумать о... когда ты едешь на своем спортбайке с ревом по ночным улицам города, а вдоль этих улиц стоят жилые дома... в которых спят люди, людям утром на работу... а тут ты со своим байком и ревом двигла у которого глушители якобы в норме...
Подумай, что о тебе думают эти люди... ну а далее, повторюсь -выбор за тобой, можешь сделать правильные выводы и ездить нормально и посоветовать сделать тоже самое своим друзьям, или... то что описано выше, в предыдущих постах,  не заставит себя долго ждать...

зы
когда-то, в конце восьмидесятых я тоже любил мотоциклы. У нас много народу ездило, мотоциклов около пятнадцати собиралось обычно... Конечно те мотоциклы были не импортные, наши советские или социалистические. Так что я тебя прекрасно понимаю...
Вот только легче от этого людям не станет...

Оффлайн gin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Народ на МОТО
« Ответ #23 : Мая 29, 2014, 15:08:18 »
Срочно! Разыскиваются свидетели дорожно-транспортного происшествия на 75-м километре МКАД (внешняя сторона под мостом Ленинградского шоссе) произошедшего в ночь с 28 на 29 мая 2014 года, примерно в 00.40. В результате наезда фуры на мотоциклиста, от полученных травм водитель мотоцикла скончался на месте. Водитель фуры, совершивший наезд, с места происшествия скрылся. Мы будем благодарны за любую достоверную информацию по данному ДТП.

Оффлайн Виспа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Re: Народ на МОТО
« Ответ #24 : Июня 07, 2014, 00:57:14 »
Сегодня какой-то хруст на спортбайке с камерой на тупой  башке каким-то чудом пролетел меж моей машиной и гайцем,проверяющим доки у водителя остановленного им авто.Около 23 вечера на повороте на автодром.Пришлось уходить на встречку.Неприкольно как-то.
В след.раз мозги будьте с собой добры носить.А потом фура,видите ли,его размазала...
А ночью ОЧЕНЬ хочется,чтобы все мотоциклисты,что летают с ревом под окнами,под фурами остались.Чес.слово,вышла бы добить. >:D
Пы.Сы.Знаю вполне нормальных людей на мото.Но не в нашем городе.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народ на МОТО
« Ответ #25 : Июня 07, 2014, 14:17:01 »
В лесничестве утром вчера катамаран на колёсах под камазом был. Видел только колёса от него и седушку в крови.

Оффлайн Виспа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Re: Народ на МОТО
« Ответ #26 : Июня 08, 2014, 23:57:02 »



Понравилось...

Оффлайн gin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Народ на МОТО
« Ответ #27 : Июня 15, 2014, 14:58:06 »
Ну и Дура!С большой буквы!

Оффлайн Виспа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Re: Народ на МОТО
« Ответ #28 : Июня 15, 2014, 22:23:41 »

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Народ на МОТО
« Ответ #29 : Июня 16, 2014, 13:22:38 »
Я конечно не доктор, то как можно такое видео выкладывать на всеобщее обозрение да еще и с ржущими смайлами?! Люди калечатся и гибнут! Это смешно? Пусть даже они по своей вине, свою то умную бошку на плечи тупому мотоциклисту не привинтить, ага?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)