Автор Тема: Народ на МОТО  (Прочитано 17782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Народ на МОТО
« Ответ #45 : Июня 19, 2014, 23:47:25 »
Средняя еду во втором ряду (а первый ряд - выделенка для автобусов), надо мне направо, сзади - грузовик, в левом зеркале метров за 30 сзади - мотик, нету в правом зеркале автобусов, дожидаюсь разрыва, который настолько близко к моему повороту, что приходится поворачивать довольно резко, начинаю вертеть руль, но тут щелчок в мозгах - а где делся мотик из левого зеркала, в правом никого пока, оттормаживаюсь, но не поворачиваю, грузовик моргает, - вот оно - резко возникнув в правом, с визгом уносится по выделенке, я поворачиваю. Спасено тело его и душа моя. Какого рожна я должен, cцуко, угадывать "предсказуемость тупизны"!!!!?????
Зы в замедленной съемке рассказан временной отрезок около 5 секунд

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Народ на МОТО
« Ответ #46 : Июня 20, 2014, 12:32:28 »
gin, как нога?
Да пока не очень.чувствую еще не одна операция предстоит.В апареле говорили,что к сентябрю "Илизарова" снимут,а нет!
Крепись, не раскисай, в следующем сезоне будешь как новенький :)
( кстати, есть ортопед в москве хороший, но он больше по замене, думаю, что до этого не дойдет, но на всякий случай в личку могу дать контакт)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Народ на МОТО
« Ответ #47 : Июня 20, 2014, 22:13:34 »
Люсия,никаких.Но причем тут это?Я на мото езжу уже 14 лет(если только по В/у брать).Я этим живу.Авто-коробка,которая есть у всех,и все мы как ни крути тоже автомобилисты.А если б я на танке ехал,какие последствия были б для нее???Могу сказать одно:человек на авто может понять байкера,если сам байкер,или тесно связан с ним.
  А при том, что у человека и животных должен быть развит инстинкт самосохранения, так природой задумано. Как правило, у людей, которых по жизни тянет на экстрим ( а в наше время мото - это тоже экстрим, выброс адреналина ) очень слабо развит этот самый инстинкт. Жаль, кстати, что на танке нельзя ездить..., я бы с авто на него с удовольствием пересела, так безопаснее. ^_^  И не подумайте, что я панически всего боюсь, вовсе нет. И в природе выживает тот, у кого сильнее всего развит инстинкт самосохранения. И самки к там тянутся...
Здоровья вам, и терпения вашей семье, тем более, что так надолго из "обоймы выпали".
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Народ на МОТО
« Ответ #48 : Июня 21, 2014, 14:56:20 »
Люсия,никаких.Но причем тут это?Я на мото езжу уже 14 лет(если только по В/у брать).Я этим живу.Авто-коробка,которая есть у всех,и все мы как ни крути тоже автомобилисты.А если б я на танке ехал,какие последствия были б для нее???Могу сказать одно:человек на авто может понять байкера,если сам байкер,или тесно связан с ним.
  А при том, что у человека и животных должен быть развит инстинкт самосохранения, так природой задумано. Как правило, у людей, которых по жизни тянет на экстрим ( а в наше время мото - это тоже экстрим, выброс адреналина ) очень слабо развит этот самый инстинкт. Жаль, кстати, что на танке нельзя ездить..., я бы с авто на него с удовольствием пересела, так безопаснее. ^_^  И не подумайте, что я панически всего боюсь, вовсе нет. И в природе выживает тот, у кого сильнее всего развит инстинкт самосохранения. И самки к там тянутся...
Здоровья вам, и терпения вашей семье, тем более, что так надолго из "обоймы выпали".

Можно ездить на БРДМ, не сильно хуже танка) На авто.ру есть предложения

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народ на МОТО
« Ответ #49 : Июня 21, 2014, 22:18:42 »
Да. Действительно прикольно... :)



Оффлайн Виспа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Re: Народ на МОТО
« Ответ #50 : Июня 21, 2014, 22:45:19 »
Естественный отбор в действии.С мозгами тут беда.
МотоДТП Ленинский проспект

Оффлайн gin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Народ на МОТО
« Ответ #51 : Июня 23, 2014, 16:29:05 »
Да уж...Видео показательное.Если быть чеснтным,было дело лет 8-9 назад.Тоже на спорте "глумил" еще хлеще.Слава Господу уберег от последствий.Сейчас кайф получаю(получал)...от езды по пустой трассе со скоростью 80-90 на чоппере,корыряя в носу! :s03: P.S На видео вина коробки!!!Дернул руль на милллиметр-смотри в зеркало!Мотоциклист-тоже олень!!!

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Народ на МОТО
« Ответ #52 : Июня 23, 2014, 18:25:12 »
Да уж...Видео показательное.Если быть чеснтным,было дело лет 8-9 назад.Тоже на спорте "глумил" еще хлеще.Слава Господу уберег от последствий.Сейчас кайф получаю(получал)...от езды по пустой трассе со скоростью 80-90 на чоппере,корыряя в носу! :s03: P.S На видео вина коробки!!!Дернул руль на милллиметр-смотри в зеркало!Мотоциклист-тоже олень!!!

За рулем авто часто бывают люди с заторможенной реакцией... К сожалению, у нас по дорогам ездят все, и те, кто варежкой щелкает и те у кого рефлекторные реакции побыстрее. Разница в том, что на мото надо все намного быстрее просчитывать и анализировать, хотя на видео, ему надо было просто адреналина.

Оффлайн gin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Народ на МОТО
« Ответ #53 : Июня 23, 2014, 19:26:15 »
Солидарен. :)

Оффлайн gin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Народ на МОТО
« Ответ #54 : Июня 23, 2014, 19:32:36 »
Спасибо тебе vika.leonovich огромное за моральную поддержку!!!"Лечил" хватает!Поклон!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Народ на МОТО
« Ответ #55 : Июня 23, 2014, 23:43:23 »
Спасибо тебе vika.leonovich огромное за моральную поддержку!!!"Лечил" хватает!Поклон!
Ты главное поправляйся, с каждым может стучится кто в теме или тесно с этим связан, главное не раскисать, докторишки свое дело сделают, с организмом сам по душам поговори мол "хватит, належался" - иногда тоже помогает, кроме шуток! ;)

Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн TOMinator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народ на МОТО
« Ответ #56 : Июля 02, 2014, 18:15:03 »
Естественный отбор в действии.С мозгами тут беда.
МотоДТП Ленинский проспект
Вот такие летуны должны подыхать в одиночку. Они опасны для общества.
ну и ладно)

Оффлайн joop

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народ на МОТО
« Ответ #57 : Сентября 17, 2014, 01:01:32 »
Эээхх ну и злые люди то а , нормально лето откатали , мот становится все больше необходим , пробачи адские , тот кто так отрицает мотоциклы , скутеры , в общем все те последний шансы хотя бы летом передвигаться будет стоять вечно , что касается ПДД , да кто его по сути соблюдает , основ придерживаемся и здравого смысла и все , ночью свободно в лобне так и на машине нередко до катюшек по Ленина 200 наваливаем , а что грохота касается так я все время по дворам на первой чтобы не орать , стараюсь минимум греметь , понятное дело зачем это людям , ну придурков то хватает сами понимаете , но не все же такие , есть много отличных ребят
Dangereusement!

Оффлайн joop

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народ на МОТО
« Ответ #58 : Сентября 17, 2014, 01:12:46 »
Кстати на таких скоростях в между ряде озартные люди ездят :()) любит жизнью рисковать , вообще это чушь конечно , те у кого мозги есть так на мотоциклах не ездят , та ни какой опыт ни спасет
Dangereusement!

Оффлайн joop

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народ на МОТО
« Ответ #59 : Февраля 09, 2017, 15:32:44 »
джин , ты ногу вылечил))  ?
Dangereusement!