Автор Тема: У моего однокурсника сгорел дом  (Прочитано 2996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У моего однокурсника сгорел дом
« : Февраля 28, 2014, 11:42:36 »
Уважаемые форумчане! У  моего однокурсника, богородского резчика по дереву Кости Кацукова случилась беда – сгорел дом, единственное жилье. Сгорел дотла, от домика остались одни обугленные стены… Вспыхнул водонагреватель, видимо, из-за какой-то неисправности, сейчас трудно установить причину. Домик был деревянный ветхий. К счастью, всем удалось спастись. Из имущества осталась только машина и коровы в соседнем сарае, которых Костя содержал для получения молока.
Сейчас Костя с женой и двумя детьми живут у родственников, у которых своя семья. Жить там на две семьи практически невозможно. Костя поставил бытовку возле коровника, чтобы ухаживать за коровами, т.к. от квартиры родственников до коровника несколько километров.
Пожар случился в начале февраля, но только сегодня Костя смог передать мне реквизиты, т.к. долго восстанавливал документы.
Прошу помочь человеку. У него пятеро детей, из них двое уже взрослые, и трое младших - один в садик ходит и двое в школу.
Сбербанк:
Номер карты Номер карты 4276400011559664
Номер счета 42307810940383901043
Кацуков Константин Васильевич
Киви-кошелька нету.
Телефон Кости 8-916-79-66-989

Дом, которого больше нет... Фотка 2008 года, сейчас малыш подрос:



Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: У моего однокурсника сгорел дом
« Ответ #1 : Марта 14, 2014, 21:24:52 »
Одежда и обувь у всех уже есть, нужда только в деньгах. Сейчас Костя поставил в деревне бытовку, в которой они и живут, т.к. надо ухаживать за коровами, которые их кормят.