Автор Тема: В Букино будет свой культурно-досуговый центр?  (Прочитано 4544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Информация взята из агитлистка
Вариант 1. Администрация города Лобня (141730, Московская область, г.Лобня, ул.Ленина, д.21), в связи с поступившим заявлением ООО «ФАКТУРА» о предоставлении в аренду земельного участка под строительство культурно-досугового центра, сообщает о наличии предлагаемого для предоставления в аренду земельного участка по адресу: Московская область, г.Лобня, ул.Чкалова, д.20, с кадастровым номером 50:41:0020615:4, площадью 2290 кв.м, разрешенный вид использования земельного участка - «строительство культурно-досугового центра», категория земель - «земли населенных пунктов».
Вариант 2. Администрация города Лобня (141730, Московская область, г.Лобня, ул.Ленина, д.21), в связи с поступившим заявлением ООО «ФАКТУРА» о предоставлении в аренду земельного участка для размещения гостинично-офисного комплекса, сообщает о наличии предлагаемого для предоставления в аренду земельного участка по адресу: Московская область, г.Лобня, ул.Чкалова, д.22, с кадастровым номером 50:41:0020615:11, площадью 3040 кв.м, разрешенный вид использования земельного участка - «размещение гостинично-офисного комплекса», категория земель - «земли насе-
ленных пунктов»
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
А где эти земли? Можно ориентир? Не предстваляю даже, а карта не находит. Тут на Чкалова и так плотненько понатыкано, куда еще воткнуть досуговый центр и офисно-гостиничный?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/  вот тут кадастровый номер вбей и будет тебе щастье
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Вбила - ниче непонятно, потыкала на другие участки - ниче не понятно. Там даже дорог не видно на той схеме. Люди, скажите, где это конкретно? Мой дом Чкалова 17 - где эти 20 и 22? Полагаю, что недалеко.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот

Слева от дороги на автодром получается шняга эта.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Вот спасибки! Теперь поняла!  :)
Я думала, что там гаражи продолжаются, а оказывается - пустующие участки. Сегодня проеду мимо присмотрюсь поконкретнее.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Вбила - ниче непонятно, потыкала на другие участки - ниче не понятно. Там даже дорог не видно на той схеме. Люди, скажите, где это конкретно? Мой дом Чкалова 17 - где эти 20 и 22? Полагаю, что недалеко.
яндекс-карты таких домов не находят, по кадастровой карте (если ничего не путаю) - то это где-то за автополигоном, около ж/д ветки
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вбила - ниче непонятно, потыкала на другие участки - ниче не понятно. Там даже дорог не видно на той схеме. Люди, скажите, где это конкретно? Мой дом Чкалова 17 - где эти 20 и 22? Полагаю, что недалеко.
Осподя... Годами тусят на форумах, а кадастровую карту осилить не могут, вам Тинкаер верный вектор указала, но вам же выпендрится надо обязательно посмотреть не занимают ли гаражи пустырь, который там со времен царя Гороха. Кстати сказать, инициативная группа по парку самого начала кричала про этот участок, мол вот в центре города со всеми коммуникациями, стройте там, а не в парке.
вариант1

вариант2


Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Ну вам же тоже надо выпендриться и показать какой вы умный:) у каждого свои слабости. Раз вы такой умный, расскажите пожалуйста, какое отношение имеет компания лоск(которая собирается строить в парке) к компании фортуна (которой предложили эти участки).
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну вам же тоже надо выпендриться и показать какой вы умный:) у каждого свои слабости. Раз вы такой умный, расскажите пожалуйста, какое отношение имеет компания лоск(которая собирается строить в парке) к компании фортуна (которой предложили эти участки).
А вы научитесь читать, про то что ИГ еще 3 года назад предлагала эту территорию, не ЛОСКу, а Администрации чтобы та в свою очередь предложила строить ЛОСКу там.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
О, вы не только умный, но еще и вежливый! Мечта, а не собеседник! Так почему администрация предлагает не лоску, а фортуне? И не многовато ли культурно-досуговых центров на километр площади? Или под культурно досуговым центром подразумевается построить очередные торговые ряды (как это случилось с тр2)?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Торговых рядов в городе уже скоро будет переизбыток, сколько их за последние годы настроили. Уже нерентабельно это должно быть.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
это вопрос уже администрации. Мое мнение, таково что стройке в парке быть, а вся эта возня с судами, альтернативными площадями лишь для отвода глаз.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
А я чего то подумала, что ЛОСК на Иванищенко решил осесть - там снесли малину наркошную вроде как...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Bitldus, спасибо, что просветили меня и указали на мои же слабости, молодца!
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)