Автор Тема: Красная палатка на конечной (возле Аэропортовской 9)  (Прочитано 3494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
1-й раз продали просроченные яйца - лень было выяснять, 2--й раз продали просроченное пиво (на год), попытка понять как такое могло быть, была воспринята в штыки продавцом (деньги правда сразу вернула), на вопрос что-ж ты сука творишь, начала жать кнопку (якобы вызова полиции) естественно ни кто не приехал, как я ни ждал, хамила как бабка базарная, потом чурбанам своим видимо начала звонить, не дождался.... НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИ ЧЕГО

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
где это красная палатка да еще и возле 9 дома?)
Такая как есть)

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
не большой красный магазинчик напротив овощной палатки

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
"палатка")и возле 5 дома тогда.там пиво часто такое попадается,так и контингент там не брезгует думаю им)
Такая как есть)

Оффлайн shaminy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
Там всегда так было в этом магазинчике, по крайней мере еще лет 10 назад. Мы слышали, что они закупают просроченные товары в Перекрестке или где-то там еще и потом продают у себя. 

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
и в пятерочке и в дикси и в том же окее попадались продукты,просто теперь всегда смотрю срок перед тем как купить
Такая как есть)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А это теперь не катит - срок на упаковке не скажет ничего. Я позавчера купил конфет "типа акция" в пятере, попробовав "лежалый" продукт производителя ничуть не удивился что дата вполне там нормальная на упаковке. Сама продукция залеживается на складах, а потом вместо просто выкинуть, выпаривают сетевикам подешевке. Ну а те акции устраивают. Написанному верить нельзя.

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А это теперь не катит - срок на упаковке не скажет ничего. Я позавчера купил конфет "типа акция" в пятере, попробовав "лежалый" продукт производителя ничуть не удивился что дата вполне там нормальная на упаковке. Сама продукция залеживается на складах, а потом вместо просто выкинуть, выпаривают сетевикам подешевке. Ну а те акции устраивают. Написанному верить нельзя.
мож не правильное хранение было вот и вкус изменился
Такая как есть)

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Скажу так поверьте по опыту бывшему, срок на товаре не всегда совпадает с реальностью. Знаю просто как на товар делают маркировку и срок годности, от этого не уйти раз на раз не приходится, мы всегда берем товар не с той датой, но есть можно.....Исключения естественно бывают.....1 -2 дня смотря какой товар это ерунда.......