Автор Тема: Суши РОЛЛЕР  (Прочитано 13220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Суши РОЛЛЕР
« Ответ #15 : Декабря 18, 2013, 00:39:17 »
как бы нам опять не оказаться в центре событий ))))

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Суши РОЛЛЕР
« Ответ #16 : Декабря 18, 2013, 09:07:45 »
моим детям сегодня вкололи вакцину,однако они  успели побыть в контакте с больным человеком около трех дней. Есть ли у них шансы все же не заболеть?
Есть.  Если антитела на вакцину выработаются быстрее, чем размножится вирус. Обычно именно так и происходит, если привить в первые 5 дней после выявления больного. Привитые или не заболевают совсем, или переносят очень лёгкую, часто безжелтушную форму.
Но, насколько я знаю, вы тоже не очень хорошо себя чувствовали, так что  может быть, что Вы продолжаете быть источником инфекции для своих детей, т.к. вирус выделяется в том числе и у больных со стёртыми формами инфекции. Организуйте дома дезинфекцию.

Оффлайн Doc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Суши РОЛЛЕР
« Ответ #17 : Декабря 18, 2013, 12:15:51 »
их сайт теперь не работает,затаились...

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Суши РОЛЛЕР
« Ответ #18 : Декабря 18, 2013, 13:29:46 »
Нет, не затаились, ума не хватило вовремя затаиться. Прикрыли их, милиция с Роспотребнадзором. Производство было организовано в обычной квартире, где десяток трудолюбивых граждан дружественной южной республики и проживали, без отрыва от производства.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Суши РОЛЛЕР
« Ответ #19 : Декабря 18, 2013, 13:43:28 »
Как нашли интересно?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Суши РОЛЛЕР
« Ответ #20 : Декабря 18, 2013, 14:31:41 »
Нет, не затаились, ума не хватило вовремя затаиться. Прикрыли их, милиция с Роспотребнадзором. Производство было организовано в обычной квартире, где десяток трудолюбивых граждан дружественной южной республики и проживали, без отрыва от производства.
Кошмар!
Нашла их листовку - все суши по 40 р, острые по 45, роллы все по одной цене - разве это нормально? Если в закупке рыба стоит по-разному. Адреса нет, телефон типа городской тоже левый какой-то.
Не помню, брала у них когда-нибудь или нет, но если в памяти не отложилось, то или не понравилось моему желудку с кишечником или вообще Бог миловал заказывать у них.

Ну и что теперь с ними будет? Прикрыли лавочку, неугодных отправят на родину и выпишут штраф. Через пару месяцев откроется новая контора с теми же ушлыми чучмеками- предпринимателями в другой квартире под другим названием с новым составом чучмеков- работяг.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Суши РОЛЛЕР
« Ответ #21 : Декабря 18, 2013, 14:48:00 »
"Гепатит А передается, главным образом, фекально-оральным путем. Это происходит при потреблении неинфицированным человеком пищевых продуктов или воды, загрязненных фекалиями инфицированного человека."
Во что нарыла в Инете!
Опорожнился - накрутил тут же теми же руками роллов. Красота!
Фу!
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Суши РОЛЛЕР
« Ответ #22 : Декабря 20, 2013, 13:27:21 »
У троих работников Роллера нашли вирус гепатита А в фекалиях (в какашках то есть)...Можно говорить о том, что предполагаемый источник инфекции найден и подтверждён лабораторно.
опаньки, а я только что заказала суши в этом заведении. У мужа ДР, вот сижу его жду с роллами. И чего теперь делать?
Если суши были всё-таки съедены, я бы на Вашем месте к врачу сходила, ещё не поздно прививку сделать.

Оффлайн Dr.Watson

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я -Штур
Re: Суши РОЛЛЕР
« Ответ #23 : Декабря 20, 2013, 14:22:28 »
Цитировать
Если суши были всё-таки съедены, я бы на Вашем месте к врачу сходила, ещё не поздно прививку сделать.
а поможет?

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Суши РОЛЛЕР
« Ответ #24 : Декабря 20, 2013, 14:24:47 »
интересно все шарашкины конторы аля япония проверят? или новых случаев будут ждать?

Оффлайн Dr.Watson

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я -Штур
Re: Суши РОЛЛЕР
« Ответ #25 : Декабря 20, 2013, 14:35:31 »
так недавно в планете суши, роспотребнадзор тоже обнаружил недостатки. Продукты просрочены, температурный режим хранения не соблюдается, на кухне грязь. Приятного всем аппетита!

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Суши РОЛЛЕР
« Ответ #26 : Декабря 20, 2013, 15:03:54 »
тут же есть закупка да и все компоненты доступны в магазинах,накрутить роллов дело 20 минут-дольше доставка едет.зачем себя травить-то?
Такая как есть)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Суши РОЛЛЕР
« Ответ #27 : Декабря 20, 2013, 15:12:48 »
лень мешает.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Суши РОЛЛЕР
« Ответ #28 : Декабря 20, 2013, 19:27:06 »
лень мешает.
когда лень -тогда пиццу делаем)
Такая как есть)

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Суши РОЛЛЕР
« Ответ #29 : Февраля 11, 2014, 16:27:14 »
Вкусняшки мням мням http://www.netall.ru/gnn/130/574/788085.html
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.