Автор Тема: Подскажите,где в Лобне можно сыграть свадьбу?  (Прочитано 15332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
в олимпе на днюхе детской была и заказывала себе отдельно(официантку попросила  мне отдельный  счёт  принести) она так и сделала. хорошо, что когда я уходила, то догадалась предупредить знакомую, что за себя я заплатила. в итоге знакомая мне рассказала, что этот счет она и ей в детский счет зафигачила, о чём ей и сообщила. официантка типа: я ошиблась.
как в анекдоте: "не прокатило"

Оффлайн restoran-venezia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • www.Restaurant-VENEZIA.ru
Венецию вроде еще хвалят
Венеция некошерно дорога  :angry:
Похвалы честны и заработаны.
А мнение о дороговизне субъективное.
Реклама удалена в соответствии с пп. 4.5  и 6.10 Полных Правил Форума.

Оффлайн Sem4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В Сказке лучше не надо. Была там на юбилее, закрывали зал, так вот, официантка одна, она и готовит и подает... Ужас! Еды на столах было мало, конкретное на*****во с количеством продуктов в порциях, совсем не вкусно, умудрились даже стейки из красной рыбы сдалать невкусными и отвратный жульен((( Да и места там для 60 человек мало! Олимп-нет!!! Быдло-кафе!!!Экипаж как-то узнавали, так там заломили за закрытие зала много.... Посмотрите Династию, я была там на свадьбе, ничего так... Только вот поместитесь ли Вы туда?! Про Любляну норм отзывы, сама не была, но свадьбы там точно отмечают!
АльТона, Кафенда, Венеция, возможно Мона - больше подходят для празднования, посолиднее как-то! Попробуйте сделать не такое шикарное меню, или может список гостей урезать....

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
"Очаг" хорошая бадыга)))) на Луговой, цена качество соотв.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Снять котедж лучше и красочнее