Автор Тема: Прикольные ФИО  (Прочитано 86652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Прикольные ФИО
« Ответ #15 : Июля 17, 2006, 16:44:00 »
В студенческие годы ходила легенда о студентке с фамилией Головач. Все бы ничего, да звали ее Лена...
Мож я торможу... Прикола не поняла...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Прикольные ФИО
« Ответ #16 : Июля 17, 2006, 16:44:06 »
Продолжаем.
препод в МИЭТе был: Лякса-Тиминский Вильгельм Язепович. Когда работал в банке клиент: Анус (имя) Желепенис (фамилия), похоже, родители глумились. )) Далее, искали одного клиента, он оказался в списке между двумя дамами с фамилиями Елдышева и Случанко. ))

Давным-давно, когда только появились телефонные базы данных, я ради смеха искал "смешные фамилии". Оказалось, что в Москве можно встретить Кащея, Упыря и много кого еще.

в группе институтской была девочка - Света Лопата...Еще встречал иммя фамилию: Мушек Бзднидзе..... и и была знакомая Убей-Волк.

Есть у нас клиент - Робинзон,а у мамы на работе был мужик с именем - Трактор

Гамбургер. Так и звали. КБ Шарк. Холматуродов Долматурод Холматуродович. В МГУ физру вел Плохих. НЕХ - это фамилия девушки. Пископпель Роальд Фердинандович - замМинистра экономразвития. КИДАЛОВ. Хуяхачиев - не комментирую!

Во времена моей преподавательской деятельности был у меня ученик Рафаэль... Бляхман... Надо сказать, что этих Бляхманов училось человека 3-4 (братья-сестра)...

У первой жены была фамилия Нос.Ейный папа,тоже,соответственно,Нос,имел подчиненного по фамилии Ухо,а в соседнем с ними отделе работал Перебейнос.Когда учился,науку электротехнику преподавал неплохой мужик по фамилии Вареник.Ну и Том Иванович Поподько-хит

У моей бывшей жены были однокласники ЗАПОРОВ и БЛЯБЛИН... в свое время была легкоатлетка из Киева ОКОЛОКУЛАК....а самая колоритная фамилия у одной нигерийской легкоатлетки - МВВАМАМВАМВА (по 4 М,В и А)

Вот еще клиенты банка: Намчок Чароенчайфрасерт, Бангорн Чаванраттанасакун, Бунма Карнватананасирикул, Кайл Краска, Хайрабет Кукуккосеоглу, Марсио Малоголовкин, Фредрик Мандаба, Шин-Шин Мандарин, Айван Рабефанирака, Арсенио Вафлёр, Дуринда Вуд

Лысоконь.В Мосгордуме довольно видное место занимает сабж с фамилией Лобок, неправильным ударением усиленно баловались конкуренты на выборах:))) С отцом в школе училась девочка Попа.

Был очевидцем... Поликлиника. Очередь к врачу. Медсестра вызывает очередного пациента: СамЕц! Женщина(!) из очереди (с истерическими нотками в голосе): я не СамЕц, я САмец!! Мужик из очереди (громко, на весь этаж): ДУРА!!! Ты - самка! :)))

Я, конечно, извиняюсь, но это не шутка. Со мной в институте (на курсах) училась девчонка по фамилии ...Ебня.
Ну и так далее. Кому интересно тынц сюда http://www.peski.ru/list/list.php?id=161
И от меня лично Дристомат. Девушка по фамилии Красота вышла замуж и стала Криворукова
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Прикольные ФИО
« Ответ #17 : Июля 17, 2006, 16:51:12 »
В студенческие годы ходила легенда о студентке с фамилией Головач. Все бы ничего, да звали ее Лена...
Мож я торможу... Прикола не поняла...
Голова Ч Лена
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Прикольные ФИО
« Ответ #18 : Июля 17, 2006, 16:52:36 »

Голова Ч Лена
Тьфу... А я - Лена Головач... Думаю - где смеяцца?  :D

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Прикольные ФИО
« Ответ #19 : Июля 17, 2006, 17:14:02 »
Подлинная история - китаец из Гонконга: Dicky Huy

Смешно на двух языках: английском и русском
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Babay

  • Гость
Re: Прикольные ФИО
« Ответ #20 : Июля 17, 2006, 17:59:21 »
В студенческие годы ходила легенда о студентке с фамилией Головач. Все бы ничего, да звали ее Лена...
Я знаю реальную барышню, которую так и зовут (Головач Лена).

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Прикольные ФИО
« Ответ #21 : Июля 17, 2006, 18:11:06 »
Я реально встречал бабулю, звали которую Даздраперма Харькова
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Прикольные ФИО
« Ответ #22 : Июля 17, 2006, 18:35:32 »
Я реально встречал бабулю, звали которую Даздраперма Харькова
а я, когда получал очередной полис ОМС, видел в списке проживающего в г. Лобня Пропеллера Тарасова
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Прикольные ФИО
« Ответ #23 : Июля 17, 2006, 18:38:42 »
С сестрой моей в одном классе учились Безруков, Рукосуев и Сухоруков. А у меня в детстве подружки были с фамилиями Черная и Седая, и действительно, одна была брюнетка, другая блондинка.
Мне нравится жить...

Babay

  • Гость
Re: Прикольные ФИО
« Ответ #24 : Июля 17, 2006, 18:55:24 »
Знавал гражданского пилота (КВС, между прочим), по фамилии Таран.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Прикольные ФИО
« Ответ #25 : Июля 17, 2006, 18:58:37 »
На прежних работах были : сисадмин Дима Погребенный (когда по приказу шефа все игрушки стер с компов, стали звать НепогребЁнный........)  ;D,Юрка Великохатько,Серега Подопригора.... ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Прикольные ФИО
« Ответ #26 : Июля 17, 2006, 19:20:03 »
Одногруппница по фамилии Ширяева вышла замуж и стала Конопелькиной ;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Прикольные ФИО
« Ответ #27 : Июля 17, 2006, 21:49:30 »
Самая популярная российская фамилия, безусловно, Иванов.

Ето кстати не так, самая расрастраненая руская фамилия ето Кузнецов
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Re: Прикольные ФИО
« Ответ #28 : Июля 18, 2006, 00:07:04 »
При поступлении в инст. Первой узнал фамилию декана - Бухаров. Второй доцента с кафедры - Закусилов...

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Прикольные ФИО
« Ответ #29 : Июля 18, 2006, 08:56:19 »
На счет того, кто как представляется, у нас в детстве в музыкальной школе пришел новый учитель, который представился так: "зовут меня Валентин Валентинович, вы будете долго смеяться, но фамилия моя тоже Валентинов."