Автор Тема: Умерла моя собака!  (Прочитано 5393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Умерла моя собака!
« : Апреля 22, 2005, 04:00:00 »
Такса, 8 лет. сегодня ночью в лечебнице на Некрасова. Спасти так и не удалось!
Внезапно развилась легочная эмболия, иначе тромбоз легочной вены.
Врач говорит, что причина в том, что где-то понюхал крысиный яд гемолитичекого действия, кот-й приводит к гемолитическому шоку, и летальному исходу.

Lorna

  • Гость
Re: Умерла моя собака!
« Ответ #1 : Апреля 22, 2005, 04:00:00 »
Здравствуйте.
Я была с Вами вчера в этой клинике. До сих пор нахожусь в состоянии шока. Обзвонила всех знакомых, всем рассказала эту чудовищную историю. Мы с мужем так перепугались, что рванули домой - не могли после ТАКОГО своих собак даже на банальные прививки туда повести. Я не могу поверить, что ваш мальчик только что бегал, и вот его уже нет, что-то не так. Мне кажется, что врач не то ему вколола, не мог же он за 20 мин. умереть! Приношу Вам свои глубочайшие соболезнования, не могу сдержать слез.

TwisT

  • Гость
Re: Умерла моя собака!
« Ответ #2 : Апреля 22, 2005, 04:00:00 »
Соболезную...  :(

BOSS

  • Гость
Re: Умерла моя собака!
« Ответ #3 : Апреля 24, 2005, 04:00:00 »
Я очень синтементален, терял близких и беззащитных. Плачу и соболезную!

BOSS

  • Гость
Re: Умерла моя собака!
« Ответ #4 : Апреля 24, 2005, 04:00:00 »
Знаете, по превычке хотел ещё что нибудь сказать да вот слов нет Скорбим вместе с Вами ну а Вы держитнсь, нацдите в себе силы хоть это и невозможно, Пожалуста!

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Умерла моя собака!
« Ответ #5 : Апреля 26, 2005, 04:00:00 »
Они не умеют говорить и читать, пользоваться душем и пылесосом, но от этого они не становятся менее любимыми и мене преданными. Очень быстро они становятся членами семьи и когда покидают нас, кажется, что ты теряешь родное. Крепись и помни, сто "все псы попадают в рай"

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Умерла моя собака!
« Ответ #6 : Апреля 26, 2005, 04:00:00 »
Спасибо всем откликнувшимся на мой крик души.
Всем владельцам собак хочу сказать - будьте крайне внимательны и осторожны при прогулках со своими питомцами.
Сегодня дворничиха нашего двора призналась мне, что в середине прошлой недели рассыпали крысиный яд, причем не только по подвалам, но и по отмосткам домов, приямкам подвалов.
Этот яд достаточно понюхать, особенно охотничьим собакам, и начнется необратимый процесс. Противоядия нет.



Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Умерла моя собака!
« Ответ #7 : Апреля 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Сегодня дворничиха нашего двора призналась мне, что в середине прошлой недели рассыпали крысиный яд, причем не только по подвалам, но и по отмосткам домов, приямкам подвалов.
Этот яд достаточно понюхать, особенно охотничьим собакам, и начнется необратимый процесс. Противоядия нет.


Них..я себе! Это ж и ребенок может споткнувшись и потянув пальцы в рот представиться...
Слов нет - одни междометия...

BOSS

  • Гость
Re: Умерла моя собака!
« Ответ #8 : Апреля 27, 2005, 04:00:00 »
Дворник конечно не виновата, скудность образования. Хотя на упаковке написано где запрещается разбрасывать яд.

Оффлайн strekoZZZa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Умерла моя собака!
« Ответ #9 : Мая 05, 2005, 04:00:00 »
В общей сложности у моих 4х знакомых в клинике на Некрасова погибло 5 собак.
Из-за неумелого действия врачей. Это выяснилось, потому что одна из тех знакомых имеет знакомого врача-ветеринара нормального, и при рассказе ему всех тех историй и лекарств, которые были вколоты собакам, у него глаза очень сильно расширились. Особенно плохо они действуют в экстренных случаях, т.к. вообще не могут что нужно сообразить. Я с собакой в Бибирево езжу в проверенную клинику. Не думайте, что наговариваю на лобненскую клинику, может, после тех случаев там изменилось всё...но больше не доверяю.

Оффлайн strekoZZZa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Умерла моя собака!
« Ответ #10 : Мая 05, 2005, 04:00:00 »
А в каком дворе Вы живёте?

BOSS

  • Гость
Re: Умерла моя собака!
« Ответ #11 : Мая 05, 2005, 04:00:00 »
У меня двое питомцев дома и от знакомых только хорошие рекомендации об этой ветеринарке. Теперь уж и не знаю как быть! =(

А куда в Биберево Вы ездиете?

Только что получил уточнение. Да на Некрасова есть отвратительная бригада которая колечит животных!

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Умерла моя собака!
« Ответ #12 : Мая 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
В общей сложности у моих 4х знакомых в клинике на Некрасова погибло 5 собак.
Из-за неумелого действия врачей.


Не могу сказать, что в моей ситуации врачи действовали непрофессионально.
3 дня потом с головой сидела в Nete, искала информацию, анализировала. Все так и есть.
В 99% не спасают собак от действия крысиного яда!

BOSS

  • Гость
Re: Умерла моя собака!
« Ответ #13 : Мая 06, 2005, 04:00:00 »
Olma. Ваш случай понятен, сейчас обсуждение началось в общем о ветеринарах их проф-пригодности.

Оффлайн strekoZZZa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Умерла моя собака!
« Ответ #14 : Мая 06, 2005, 04:00:00 »
LEV, я езжу в Бибирево, сайт клиники www.vethelp.ru