Автор Тема: Куртки, пальто, Плащи!! Закрыта.  (Прочитано 21325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wmanager

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
По скольку на фирме резервируется не менее 5 позиций, то что-бы не ушли размеры и модели мной были зарезервированы заказы: Марина, Daizy, Alena, Птичка.
До заказать можно так-же не менее 5 позиций, по этому заказ wmanager не стала пока резервировать, так как добрать осталось всего 3 позиции до выкупа.

Я и так нашла с трудом что-то 44 размера, а Вы еще на меня не резервируете.)) А почему именно я-то? Там даже на замену нечего брать.

Оффлайн inkognito)

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
По скольку на фирме резервируется не менее 5 позиций, то что-бы не ушли размеры и модели мной были зарезервированы заказы: Марина, Daizy, Alena, Птичка.
До заказать можно так-же не менее 5 позиций, по этому заказ wmanager не стала пока резервировать, так как добрать осталось всего 3 позиции до выкупа.

Я и так нашла с трудом что-то 44 размера, а Вы еще на меня не резервируете.)) А почему именно я-то? Там даже на замену нечего брать.

Не переживайте, я уже оформила заказ) Ваши позиции в сохранности))) А вас сразу не забронировала, так-как предыдущие девчонки отписались с заказами раньше, а если бы и вас добавила в резерв, то вместо 3 позиций ( которые мы к концу этого дня добрали), нужно было бы набирать 5 позиций, я же написала, что бронь оформляют от 5 позиций и дозаказ тоже от 5 позиций можно сделать, не меньше!
Женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски!

Оффлайн inkognito)

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Заказ отправила)))

Записала вас)
Женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски!

Оффлайн wmanager

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
По скольку на фирме резервируется не менее 5 позиций, то что-бы не ушли размеры и модели мной были зарезервированы заказы: Марина, Daizy, Alena, Птичка.
До заказать можно так-же не менее 5 позиций, по этому заказ wmanager не стала пока резервировать, так как добрать осталось всего 3 позиции до выкупа.

Я и так нашла с трудом что-то 44 размера, а Вы еще на меня не резервируете.)) А почему именно я-то? Там даже на замену нечего брать.

Не переживайте, я уже оформила заказ) Ваши позиции в сохранности))) А вас сразу не забронировала, так-как предыдущие девчонки отписались с заказами раньше, а если бы и вас добавила в резерв, то вместо 3 позиций ( которые мы к концу этого дня добрали), нужно было бы набирать 5 позиций, я же написала, что бронь оформляют от 5 позиций и дозаказ тоже от 5 позиций можно сделать, не меньше!

Хорошо. Спасибо. :) Я могу сегодня встретиться около 18:00. Скиньте мне свой номер и имя по sms.

Оффлайн Птичка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн inkognito)

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски!

Оффлайн inkognito)

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Открыла 6 закупку :) Хочу обратит  ваше внимание на то, что курточки есть по теплее и полегче, те куртки где указано: синтепон 400 - они самые теплые!
Женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски!

Оффлайн wmanager

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
Алиса, спасибо за закупку. Все подошло. Желаю удачи! :s98:

Оффлайн Птичка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Спасибо, сын в восторге!!!

Оффлайн inkognito)

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Девочки, и вам большое спасибо :s98:
Женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски!

Оффлайн lenokevm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Спасибо за вещи))) покупала маме пальто 50р и куртку 52, пальто село идеально, даже свободно))) а куртка досталась мне))), маме оказалась мала))) качество понравилось, видели это пальто сегодня за 5т, так что теперь будем ещё выбирать куртку маме))))


Ой вчера описалась, маме оказалась мала)))

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Девочки, а длину изделий на сайте не пишут или её не видно, если не зарегин у них?
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Отправила заказ в личку.
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн inkognito)

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Спасибо за вещи))) покупала маме пальто 50р и куртку 52, пальто село идеально, даже свободно))) а куртка досталась мне))), маме оказалась велика))) качество понравилось, видели это пальто сегодня за 5т, так что теперь будем ещё выбирать куртку маме))))

Лена, мне ваш куртка самой очень понравилась, цвет очень красивый и модель хорошая, на фотографии с сайта, к сожалению практически все модели нельзя оценить по достоинству, из-за маленькой фотографии и отсутствии фото обратной стороны изделия(( Так как я уже имею определённый опыт))) работы с этой компанией, то определённо могу сказать, что в реальности вещи оказываются лучше, чем на фото)) И по поводу замечу, что пальто свободного кроя (не приталенные) и пальто с запахом, можно брать на размер меньше, это на мой взгляд)
Женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски!

Оффлайн inkognito)

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Девочки, а длину изделий на сайте не пишут или её не видно, если не зарегин у них?
Записала вас)) Длину к сожалению не указывают...
Женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски!