Автор Тема: Сбербанк России.  (Прочитано 67792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сбербанк России.
« Ответ #60 : Октября 03, 2009, 19:48:12 »
А счет вообще только с утра можно открыть, по крайней мере в том году так было.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк России.
« Ответ #61 : Октября 03, 2009, 23:50:54 »
нет мне открывали и в 7 вечера без проблем
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сбербанк России.
« Ответ #62 : Октября 03, 2009, 23:52:46 »
мужа в том году послали до утра - тока не помню в ш-1 или в ш-2 дело было.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк России.
« Ответ #63 : Октября 03, 2009, 23:58:28 »
я в ш-2
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Сбербанк России.
« Ответ #64 : Октября 16, 2009, 22:59:26 »
А мне очень нравится огромная лужа, а под ней ямище около Сбербанка на улице Чехова. Интересно, кому принадлежит эта территория?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Сбербанк России.
« Ответ #65 : Октября 16, 2009, 23:28:03 »
А мне очень нравится огромная лужа, а под ней ямище около Сбербанка на улице Чехова. Интересно, кому принадлежит эта территория?
ето фирменный бренд сбербанка - на чкалова тоже всегда в демисезон агромная лужища напротив входа в банчокс!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #66 : Октября 17, 2009, 10:26:34 »
А мне очень нравится огромная лужа, а под ней ямище около Сбербанка на улице Чехова. Интересно, кому принадлежит эта территория?
ето фирменный бренд сбербанка - на чкалова тоже всегда в демисезон агромная лужища напротив входа в банчокс!  8)
более того перед центральным офисом в мытищах 2 года назад тоже была раздолбаная с ямами лужами и грязью площадка для  авто)))

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #67 : Декабря 12, 2009, 17:35:10 »
Очередной "камешек".
 При попытке отправить деньги за рубеж, мне назвали 15 процентов комиссии, далее выяснилось, что найти город получателя невозможно (при наличии описания и всех реквизитов)... ;D,ну, млин, дожили. С интернетом там не дружат, запутались в своих "персональных-уникальных" базах, что мозгами не шевелят. В общем "послал" их, в Вестерне вопросов не задавали особых и мозг не полоскали. Процент меньше был. Кстати, Почта России тоже с такими переводами не заморачивается, хотя на сайте указывается обратное.
 Если будут деньги, как думаете, здравомыслящий человек пойдёт туда?

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Сбербанк России.
« Ответ #68 : Декабря 12, 2009, 17:54:35 »
Что нибудь слышно об открытии сбербанка в Депо?А то старый закрыли ,а новый что-то не видно.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #69 : Декабря 12, 2009, 17:56:38 »
А зачем он Вам ? До пожарки дойдёте, тама тоже "в овраге" отделение "плавает".

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк России.
« Ответ #70 : Декабря 12, 2009, 18:13:02 »
В "Пятерочке" в Депо поставили сбербанковский банкомат. Вчера еще не работал...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Сбербанк России.
« Ответ #71 : Декабря 12, 2009, 18:37:23 »
Да гемарой еще тот. а уж ИП там вообще не любят. Сидят за окном тетки, ниче не слышно орут чето, им орешь на весь зал, никакой конфеденциальности. Кароче тупка полная. Вот в банк Город придешь, уже по имени знают, здрасти пожалста садитесь подождите. А этот сбер - одна советчина. В Меге например стоит сберовский банкомат в самом же сбере (работает из пяти раз один, внутри стоит аппарат, через который можно зачислять деньги). Функция не работает теперь. Клал деньги через кассира, подал карту и деньги и все. В Шереметьево же в сбере потребовали паспорт еще. Каждый сбербанк работает по своим правилам похоже. Если карточка открыта в одном филиале, в другом ее нельзя использовать как зарплатную. Кароче советчина полная, работники помоему уверенно себя чувствуют только когда со сберкнижками работают.
Открыл карточку, подключил мобильный банк, не тот указал номер. Пошел в свой банк, говорю тут номер не тот подключен, нужно переподключить. Они вбили тот номер, сказали все заработает завтра. Смотрю никаких смс не приходит, позвонил в справочную, они из меня вытянули все данные, телефон, паспортные данные и номер счета, в итоге сказали - "а вам вообще мобильный банк отключили". Идите опять в филиал свой. Я зашел в шереметьево, а они мне говорят а вы в Лобне открывали карту вот туда и идите мобильный банк подключать. В итоге случайно в меге наткнулся на другой автомат (который стоит тоже в сбере, где за 30 секунд подключил мобильный банк самостоятельно). Карочи геморойщики еще те. Не для людей услуги и расхлябаность по причине того, что они монополисты по всякой хрене вроде платежей и налогов со штрафами. А до переводов за границу, мелкой коммерции и всякой непонятной хрени им дела нет.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Сбербанк России.
« Ответ #72 : Декабря 12, 2009, 18:51:02 »
Да гемарой еще тот. а уж ИП там вообще не любят. Сидят за окном тетки, ниче не слышно орут чето, им орешь на весь зал, никакой конфеденциальности.
так иди в коммерческий банк..... чо  тут хрень (учти мягко пишу) пишешь. Я б  на  тебя дружок посмотрел как  ты  ссыть  бегал по расписанию.... да и на  обед. Ты там напиши, а том пиши. А  про Город ... сказать трудно  что-то  плохо. Я со всеми  девчОнками  там работал еще в сбере...кстати учти они оттуда. Так  и спроси у них как работать за стеклом в сбере... когда гора таких вот  выеб..в идут..., на книжке  рупь 20 а хотят что б к ним  относились как к королям... так  сам то смог  бы  такое  устраивать  шапито 10 часов??? а?? ПО ИМЕНИ ЕГО НАЗЫВАЮТ...  ЗАСЛУЖИТЬ НАДО СПЕРВА. А потом  требовать. В сбер гонят всю шваль. Если б всех погнали в твой любимый Город,  я посмотрел что  там  творилось бы и  с каким бы именем тебя  встречали.
А  твоих  ИП не любят нигде, уж поверь мне как сотруднику   банка (было дело). Толку от ИП ноль... и все  ИП  это  почти а-ля  хачапури... им тока шаурмой  торговать на лобненском  рнке...а все в банк.. и причем всем уважение и почет..хахах  в горах вам уважение  и почет  бут))) хахах
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Сбербанк России.
« Ответ #73 : Декабря 12, 2009, 18:54:10 »
ну да ИП то шваль конешно, другое дело генеральный директор фирмы с уставным капиталом 10 000 рублей для сбера наверно клиент выгодный.

Цитировать
ЗАСЛУЖИТЬ НАДО СПЕРВА. А потом  требовать.
Вот я и говорю в том и дело, что в комерческом банке Банк для тебя потому что ты клиент, а в Сбере позиция такая, что ты для сбера и должен заслуживать еще себе что то неся им свои деньги. Его уже пора обратить из ОАО или чем он там является в Федеральную Службу Сбербанка России.

Цитировать
Толку от ИП ноль... и все  ИП  это  почти а-ля  хачапури
ИП то это малый бизнес как раз, который правительство наше пытается поднять. А вот банки как раз ничего не производят, не изготавливают. Только деньги дают под проценты. И государство почему то как раз банкам и помогает еще им давая кредиты.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Сбербанк России.
« Ответ #74 : Декабря 12, 2009, 19:00:09 »
Пошел в свой банк, говорю тут номер не тот подключен, нужно переподключить.  Они вбили тот номер, сказали все заработает завтра. Смотрю никаких смс не приходит,позвонил в справочную, они из меня вытянули все данные, телефон, паспортные данные и номер счета, в итоге сказали - "а вам вообще мобильный банк отключили". Идите опять в филиал свой. Я зашел в шереметьево, а они мне говорят а вы в Лобне открывали карту вот туда и идите мобильный банк подключать.
Так вот... в Лобне и  в Химках (мега в той же Ж) это Среднерусский Банк СБ то есть он обслуживает  Моск Обл. А вот в Шереметьево  Тверское отделение  Сбербанка г. Москвы, это другой тер банк. Нех гнать.
Зато вот на тебя и на таких как ты, никто в Лобне, в Долгопе  не рассчитывает в период НГ, а вы  сюда прётесь и снимаетесь свою з/п  тут в городе. Хотя должны  снимать в Шереметьево. тут  ты считаешь как?  там значит люди работают, а наши сотрудники  должны и тебя  и  всех остальных   обслужить (загрузить банкомат). Это нормально?  А  если  твоя  маман  тут  будет сидеть???
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля