Автор Тема: Сбербанк России.  (Прочитано 67338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Сбербанк России.
« Ответ #30 : Августа 31, 2007, 11:51:42 »
Маюха в декретном отпуске. И потом  наверно в бытность той работы - это самый лучший работник ДО №7810/059 на тот момент была. Работал с ней вместе знаю))))
иди ты!? в декретном?!!! это ващет сестра моей жены  ;D ;D ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Сбербанк России.
« Ответ #31 : Августа 31, 2007, 14:29:07 »
Маюха в декретном отпуске. И потом  наверно в бытность той работы - это самый лучший работник ДО №7810/059 на тот момент была. Работал с ней вместе знаю))))
иди ты!? в декретном?!!! это ващет сестра моей жены  ;D ;D ;D
Вот это да))))))) Как тесен мир))))))))) и Как мала Лобня)))) Тут  все чьи то знакомые и родственники)))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Сбербанк России.
« Ответ #32 : Августа 31, 2007, 14:32:31 »
а можно ли налог на недвижимость(квартира в Лобне) в москве в сбербанке оплатить?
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Сбербанк России.
« Ответ #33 : Августа 31, 2007, 14:35:05 »
а можно ли налог на недвижимость(квартира в Лобне) в москве в сбербанке оплатить?
Можно. Но с с комиссионным процентом за перевод денежных ср-в. Размер не помню, но, имхо, не оч большой. У Гео спросите, почем в Сбере за такие процедуры берут; может, знает, коль уж у него там родственники работают.  :)

Buka

  • Гость
Re: Сбербанк России.
« Ответ #34 : Августа 31, 2007, 15:26:48 »


Так за такую з/п мало то пойдет. А если и они уйдут то вообще  окна  пустые будут. Не хочешь там поработать??? А я прийду и по маме и по папе крыть буду, а ты и ответить не можешь.
А потом, что это за "ЭТА"...маму свою так называй. Культура на нуле.
[/quote]
Во-первых я уже работаю в другом месте,поработать "там" нет желания.Во-вторых "эта"- не оскорбление (есть такие обращения как эта женщина...,эта дама... и т.д. )
А вот о низкой культуре вашего воспитания как раз и говорит ваше "крытие" мам и пап.
В потдержку работников банка вы не хотите там поработать? А то у ник заработок маленький и работников не хватает.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Сбербанк России.
« Ответ #35 : Августа 31, 2007, 15:40:08 »
Это что за слабоконтролируемый поток сознания постом выше? Глас сотрудника Ниже Среднего, но все же Русского Банка?

По моему убеждению, пришел на работу - работай. Вопрос размера заработной платы нужно обращать к работодателю, но никак ни к клиенту. Экскьюз не принимается.  ;)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Сбербанк России.
« Ответ #36 : Августа 31, 2007, 15:51:40 »


Так за такую з/п мало то пойдет. А если и они уйдут то вообще  окна  пустые будут. Не хочешь там поработать??? А я прийду и по маме и по папе крыть буду, а ты и ответить не можешь.
А потом, что это за "ЭТА"...маму свою так называй. Культура на нуле.
Во-первых я уже работаю в другом месте,поработать "там" нет желания.Во-вторых "эта"- не оскорбление (есть такие обращения как эта женщина...,эта дама... и т.д. )
А вот о низкой культуре вашего воспитания как раз и говорит ваше "крытие" мам и пап.
В потдержку работников банка вы не хотите там поработать? А то у ник заработок маленький и работников не хватает.

[/quote]
Да я то там как раз и работал. И знаю как там ваши мамы и папы "крыли" сотрудников.  2 года там отработал. Так что  всю проблему системы СБ  в частности в городе Лобня  я знаю изнутри. Да и график у них не  фонтан с 8:45 до 19:00. Это только работа с клиентами, а сотрудники приходят к 8 и уходят в 21-22 часа. И з/п у них  не более 11-12 тысяч рублей. И Вы что думаете  они  должны в "лепешку" там разбиваться??? Спешить??? У них не сдельная оплата труда, а вот в случае недостачи, у них это из З/п  вычитают. и что теперь она не может поговорить по телефону??  Все могут, а сотрудники  СБ нет. Бред. Или лучше было бы если б она встала и бросила работу и пошла говорить по телефону. Так что зря так гоните ... они там работают вообще в адских условиях.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Сбербанк России.
« Ответ #37 : Августа 31, 2007, 16:09:17 »
...По моему убеждению, пришел на работу - работай. ...Экскьюз не принимается.  ;)
Безусловно... причем с учетом трудового законодательства и его нарушений, допускаемых в отношении сотрудников.
...А ко всем прочим "возмущенным": а при таком подходе ну вас нафиг. Есть порядок "жалованья" на плохоработающих сотрудников, вот изучили его, руки в ноги - и пошли согласно указанного направления... А если по правилам жаловаться лениво, нифиг ныть тогда, что кто-то другой правил не соблюдает.
И вообще, дайте ссылку на регламент временных затрат операциониста для обсуживания одного клиента.
А к вопросу о зарплатах - встречное придложение.
Не устраивает качество обслуживания? Идите в другой банк. А если в другой банк пойти не можете, то, как и в вопросах с размером оплаты труда, это ваши трудности.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Сбербанк России.
« Ответ #38 : Августа 31, 2007, 16:31:49 »
...По моему убеждению, пришел на работу - работай. ...Экскьюз не принимается.  ;)
Безусловно... причем с учетом трудового законодательства и его нарушений, допускаемых в отношении сотрудников.
...А ко всем прочим "возмущенным": а при таком подходе ну вас нафиг. Есть порядок "жалованья" на плохоработающих сотрудников, вот изучили его, руки в ноги - и пошли согласно указанного направления... А если по правилам жаловаться лениво, нифиг ныть тогда, что кто-то другой правил не соблюдает.
И вообще, дайте ссылку на регламент временных затрат операциониста для обсуживания одного клиента.
А к вопросу о зарплатах - встречное придложение.
Не устраивает качество обслуживания? Идите в другой банк. А если в другой банк пойти не можете, то, как и в вопросах с размером оплаты труда, это ваши трудности.


В Среднерусский банк г. Лобни я лично больше ни ногой. Самый крайний случай обращения - штраф ГИБДД или уже названный налоговый платеж. Причем именно Лобни. Ни в каком другом отделении Сбера я не видел столь бестолковой организации. Из 6 окон работает 2, максимум 3. Очереди страшные. Духота.

Мой выбор уже давно определен и не в пользу Среднерусского. С таким подходом "customer base" банка неизбежно сузится до коммунальных платежей и выплат социальных пособий. На процент, выделяемый государством, особо не разбежишься... А потребительский (или иной) кредит я в лобненском Сбере брать не буду даже под дулом пистолета... Мне хватило 2-х лет ежемесячного "экшна", под кодовым названием - "Внеси платеж по погашению кредита". Так что, зарплата сотрудников останется на прежнем уровне.   
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Сбербанк России.
« Ответ #39 : Августа 31, 2007, 16:38:27 »
В Среднерусский банк г. Лобни я лично больше ни ногой. ...
Ну в Вашем разуме я никогда не сомневалась. А бесят стоящие в очереди нытики. Я в своей жизни не одну очередь отстояла, и больше всего достает именно это нытье "очередников". Почему Я вынуждена их выслушивать? Имхо, сначала сами пусть окружающих уважать научатся, а потом к себе уважения требуют.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Сбербанк России.
« Ответ #40 : Августа 31, 2007, 16:49:49 »
В Среднерусский банк г. Лобни я лично больше ни ногой. ...
Ну в Вашем разуме я никогда не сомневалась. А бесят стоящие в очереди нытики. Я в своей жизни не одну очередь отстояла, и больше всего достает именно это нытье "очередников". Почему Я вынуждена их выслушивать? Имхо, сначала сами пусть окружающих уважать научатся, а потом к себе уважения требуют.

Так проблема очереди решается просто. Печатаете объявление - выплата пособий и пенсий по, например, вторникам и четвергам. Прием платежей от населения по понедельникам и субботам. Коммунальные платежи по средам и пятницам. Проблема Сбера г. Лобни в том, что старшее поколение (бабульки) уже давно облюбовали это учреждение как некое подобие клуба по интересам. Я в свое время мог попасть в банк только по субботам, как и большинство работающих жителей г. Лобни. Нервы порою не выдерживали и я спрашивал "в эфир", что неработающие, праздношатающиеся пенсионеры делают в банке в субботу??? Других дней нет??? Ответа, заметьте, кроме хамского: "Когда хотим, тогда и ходим, и нечего тут", не было...   
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Сбербанк России.
« Ответ #41 : Августа 31, 2007, 17:28:37 »
К сведению форумчан (так  просто) в Лобне нет отделения уже как лет 10. У нас только дополнительные офисы и операционные кассы. Отделение находится  в Мытищах. А вот Среднерусский банк вообще находится  в Москве. А то свалили все в одну кучу.
   Далее… ну решил кто-то более ногой в Сбербанк (особенно в г. Лобня) ни шагу, так это же хорошо, спокойней будет, ведь самое поганое в данное ситуации это то, что вся очередь может стоять спокойно пока какая нить жужелица не начнет скулить, что там кому то жарко душно, еще чего то там…Меньше народу спокойней будет.
   Что касается окон. 10 будь или 20… да хоть они там 40 настроили бы, если нет сотрудников, так кто их заполнять то будет??? Сами тут пишите что не нравится з/п уходите, вот и уходят. Только на их место ни кто не приходит……
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Сбербанк России.
« Ответ #42 : Октября 19, 2007, 12:17:17 »
Так проблема очереди решается просто. Печатаете объявление - выплата пособий и пенсий по, например, вторникам и четвергам. Прием платежей от населения по понедельникам и субботам. Коммунальные платежи по средам и пятницам. .........Ответа, заметьте, кроме хамского: "Когда хотим, тогда и ходим, и нечего тут", не было...   
Сорри, но, насколько я понимаю, такие "графики" устанавливать незаконно. А местные бабульки - это проблема Лобни, а не только Сбера. И, кстати, в том, что они окуппировали Лобненский Сбер, вины сотрудников нет. ...Или Вы полагаете, что персонал Сбера их целенаправленно завлекает, чтобы усложнить и без того нелегкую жизнь простого рядового лобненца средних лет? :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Сбербанк России.
« Ответ #43 : Октября 19, 2007, 12:22:36 »
Была сегодня в Сбербанке на Ленина в районе 9,45 , очень удивилась отсутствию очереди.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Сбербанк России.
« Ответ #44 : Октября 19, 2007, 12:28:16 »
да ё моё, люди - вы о чём? ничё не нравица - да не ходите туды ........... 
меж прочим, в банках в Депо и на Ленина 59 - ваще никада никого не бывает .....
тынц...тынц...тынц.............