Автор Тема: Сбербанк России.  (Прочитано 67353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tinkaer

  • Гость
Re: Сбербанк России.
« Ответ #15 : Августа 21, 2007, 15:52:23 »
Кстати да,очереди достали.мало того,что простоишь хз сколько,так исчо и обсчитать могут.куда катицца етот мир.:'(

runner

  • Гость
Re: Сбербанк России.
« Ответ #16 : Августа 22, 2007, 22:48:25 »
Когда прекратится это безобразие в Сбербанке. Народу просто жуть. Чтобы оплатить приходится стоять по 40 минут. Кассиры работаю еле-еле. Кондиционеров нет. И такое творится в каждом отделении и на Ленина19, и на Чехова и на Ленина( на Москвиче).
Прекратится не раньше, чем начнут нормально платить рядовым сотрудникам Сбербанка, то есть тем, кто сидит за окном.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Сбербанк России.
« Ответ #17 : Августа 23, 2007, 09:18:30 »
Если ты работаешь за деньги... значит ДОЛЖЕН работать хорошо... в любом случае...
Если тебя не устраивает зарплата... уходи !

Так что "Кассиры работаю еле-еле"  - это безобразие !  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк России.
« Ответ #18 : Августа 23, 2007, 10:23:24 »
У меня рядом, в соседнем доме есть сбербанк на москвиче и ни хто там не толпится :) А хде новый открыли ??? лучше банкомат сделали есчё 3 штуки. а то правда затрахали они меня уже >:(

так в том отделении по-моему только касса. а операции по вкладам там не выполняют, а именно в эти окна самая большая очередь всегда
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Buka

  • Гость
Re: Сбербанк России.
« Ответ #19 : Августа 23, 2007, 12:41:47 »
Если ты работаешь за деньги... значит ДОЛЖЕН работать хорошо... в любом случае...
Если тебя не устраивает зарплата... уходи !

Так что "Кассиры работаю еле-еле"  - это безобразие !  >:(
Действительно,ты же знаешь за какую зарплату ты идешь работать.Устроилась на маленкий заработок так работай, ценишь себя выше этой зарплаты так зарабатывай другим путем(кто трудом,кто умом,кто талантом,а кто телом - кто как умеет).Почему страдать должны обычные граждане?
Я на днях тоже была в банке на Ленина,Очередь...,Жарко... и обслуживание медленное.Так "эта" за стеклом умудрялась телефон держать в руке,разговаривать ,а другой рукой "клавой орудовать".Но когда дело доходило до отрыва второй половины квитанции,тут ей туго приходилось...Как одной рукой разорвать квитанцию? На место отрыва она положила линейку,на линейку локоть и отрывала квитанцию.Правда локоточек у нее соскальзывал с линейки при отрыве, поэтому ей приходилось попытку повторять несколоько раз (мне не повезло,локоть соскользнул 3 раза,поэтому квиток получился обгрызанным).Мужики в очереди красные от жары видя ее работу белели.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Сбербанк России.
« Ответ #20 : Августа 23, 2007, 13:06:22 »
А я понимаю сотрудников Сбербанка:
- лето период отпусков и это при тотальной неукомплектованности штата;
- операционисты работают с деньгами, куда ей спешить - напортачит (к тому же жара не только, просиживающих рабочее время на форуме убивает), весь день за компьютером и чужими деньгами - шутка ли! ответственность;
- очередь обусловлена ещё и рассылкой налоговых уведомлений (до октября аншлаги Сберу обеспечены), которая начинается как раз летом...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Сбербанк России.
« Ответ #21 : Августа 23, 2007, 13:10:55 »
именно по всем вышеперечисленным причинам операционистка отрывала квитанцию, юзая линейку локтем!  ;D ;D ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Сбербанк России.
« Ответ #22 : Августа 23, 2007, 13:25:01 »
Когда ты в течение рабочего дня отрываешь зад от стула только на пописать (когда уже под горло подступило) и на время обеденного перерыва, научишься и изысканиям с линейкой-телефоном и прочими подручными вещами, и кофе пить на документах (каюсь, эт мой грешок, коллеги подарили "плевательницу", чтобы хотя бы на бумагах не оставалась печать от кружки...), и вскакивать при любой удобной возможности - разомнуться...

пЫсЫ: вот я бы понимала, если б возмутились, что она в рабочее время в сапёра режется, а у неё очередь до двери, или в чате-форуме сидит (как большинство из присутствующих) - по большей части летние операционисты ещё и ученики - только навыков набираются, уж им то спешить совсем не нужно...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Сбербанк России.
« Ответ #23 : Августа 23, 2007, 13:31:20 »
А я понимаю сотрудников Сбербанка:
- лето период отпусков и это при тотальной неукомплектованности штата;
- операционисты работают с деньгами, куда ей спешить - напортачит (к тому же жара не только, просиживающих рабочее время на форуме убивает), весь день за компьютером и чужими деньгами - шутка ли! ответственность;
- очередь обусловлена ещё и рассылкой налоговых уведомлений (до октября аншлаги Сберу обеспечены), которая начинается как раз летом...
Плюс ко всему этому постоянные проверки вышестоящих инстанций...
У меня мама там работала... мне сказала: Не пущу, только через мой труп  :-\

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Сбербанк России.
« Ответ #24 : Августа 23, 2007, 13:34:49 »
все это объясняет бардак в сбербанке, но ни коим образом его не оправдывает.  ::)
кстати, я иногда подхалтуриваю в ихнем корпоративном журнальчеге и часто бываю в мегаофисе Среднерусского банка, общаюсь с работниками. понял такую тему: самый главный офис мало похож на его филиальчики.  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Сбербанк России.
« Ответ #25 : Августа 23, 2007, 13:35:33 »
А я понимаю сотрудников Сбербанка:
- лето период отпусков и это при тотальной неукомплектованности штата;
- операционисты работают с деньгами, куда ей спешить - напортачит (к тому же жара не только, просиживающих рабочее время на форуме убивает), весь день за компьютером и чужими деньгами - шутка ли! ответственность;
- очередь обусловлена ещё и рассылкой налоговых уведомлений (до октября аншлаги Сберу обеспечены), которая начинается как раз летом...
Плюс ко всему этому постоянные проверки вышестоящих инстанций...
У меня мама там работала... мне сказала: Не пущу, только через мой труп  :-\

а майка то все работает, в другой банк не берут, видимо  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Сбербанк России.
« Ответ #26 : Августа 31, 2007, 10:23:40 »
Если ты работаешь за деньги... значит ДОЛЖЕН работать хорошо... в любом случае...
Если тебя не устраивает зарплата... уходи !

Так что "Кассиры работаю еле-еле"  - это безобразие !  >:(
Действительно,ты же знаешь за какую зарплату ты идешь работать.Устроилась на маленкий заработок так работай, ценишь себя выше этой зарплаты так зарабатывай другим путем(кто трудом,кто умом,кто талантом,а кто телом - кто как умеет).Почему страдать должны обычные граждане?
Я на днях тоже была в банке на Ленина,Очередь...,Жарко... и обслуживание медленное.Так "эта" .......

Так за такую з/п мало то пойдет. А если и они уйдут то вообще  окна  пустые будут. Не хочешь там поработать??? А я прийду и по маме и по папе крыть буду, а ты и ответить не можешь.
А потом, что это за "ЭТА"...маму свою так называй. Культура на нуле.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Сбербанк России.
« Ответ #27 : Августа 31, 2007, 10:26:20 »
А я понимаю сотрудников Сбербанка:
- лето период отпусков и это при тотальной неукомплектованности штата;
- операционисты работают с деньгами, куда ей спешить - напортачит (к тому же жара не только, просиживающих рабочее время на форуме убивает), весь день за компьютером и чужими деньгами - шутка ли! ответственность;
- очередь обусловлена ещё и рассылкой налоговых уведомлений (до октября аншлаги Сберу обеспечены), которая начинается как раз летом...
Плюс ко всему этому постоянные проверки вышестоящих инстанций...
У меня мама там работала... мне сказала: Не пущу, только через мой труп  :-\

а майка то все работает, в другой банк не берут, видимо  ;D
Маюха в декретном отпуске. И потом  наверно в бытность той работы - это самый лучший работник ДО №7810/059 на тот момент была. Работал с ней вместе знаю))))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Сбербанк России.
« Ответ #28 : Августа 31, 2007, 10:44:27 »
Если ты работаешь за деньги... значит ДОЛЖЕН работать хорошо... в любом случае...
Если тебя не устраивает зарплата... уходи !

Так что "Кассиры работаю еле-еле"  - это безобразие !  >:(

Согласна с Ветром, люди идут работать в Сбербанк зная какие там зарплаты, экономист получаект около 7-9 тысяч, я за такую з/п не пойду работать. И поэтому, раз уж идут туда работать люди, то будьте добры работать нормально. А то что там практиканты- это понятно, не все же сволочи в очереди стоят, мы все с чего то начинали, тоже учились. Но то что там постоянные очереди, то это напрягает, и я так понимаю не меня одну.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Сбербанк России.
« Ответ #29 : Августа 31, 2007, 10:45:06 »
так в том отделении по-моему только касса. а операции по вкладам там не выполняют, а именно в эти окна самая большая очередь всегда

насколько знаю- выполняют